• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Карнейро может вернуться в «Челси»

18 декабря 2015, 10:03

Бывший доктор «Челси» Ева Карнейро может вернуться под знамена «синих» после ухода из клуба наставника Жозе Моуриньо. Ряд игроков команды был очень расстроен тем, что Карнейро покинула «Челси».

В данный момент Ева безработная и проживает недалеко от базы лондонцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
19 декабря 2015 в 23:08
Это не обычная ситуация, да и не обычный доктор.
зигзаг
19 декабря 2015 в 23:06
Классная женщина, а главное за ней Правда! К тому же она богата и замужем. Зачем ей назад возвращаться то? Если только из-за благодарной публики и от того что обрамка приполз на коленях упрашивать.
112910415
18 декабря 2015 в 20:27
ангел-хранитель?
mendez999
18 декабря 2015 в 17:53
походу они ее там шпилили толпой а моуру она отказала вот и уволил ее, а теперь вернется)
umidbest8590
18 декабря 2015 в 16:51
Удачи
brat070
brat070 ответил Zloi iron
18 декабря 2015 в 16:17
скорее уже в горло пойдут.
Zloi iron
18 декабря 2015 в 14:53
Красотку вернуть срочно,глядишь и дела у челюскинцев пойдут в гору)
Фиорито
18 декабря 2015 в 14:20
Вот, ее родственники Маура и выжили и теперь Челси пойдет всех рвать и метать. Маур долго на это нарывался еще в Реале, когда вел себя по-свински и по отношению к Бало был не прав и вот наконец, возмездие его настигло.
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 14:04
Понятия не имею, как некоторые тут, хороший ли она врач, крепка ли на передок. Смущает, что внимание к прислуге едва ли не больше, чем к тренеру.
рикарду
рикарду ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:31
не знаю!поэтому и не говорю!а если про твоих близких такое сказать,тебе понравится?
Romeo 777
Romeo 777 ответил 3веробой
18 декабря 2015 в 13:31
Что было делать руководству в самом начале сезона, когда было понятно, что Ева с Моуром не уживётся в одной команде после такого? Руководство стало на сторону главного тренера команды (хоть он конкретно был не прав в той ситуации), сейчас же, когда Моура не стало в команде, то она может спокойно вернуться в команду, в которой проработала не мало лет.
рикарду
рикарду ответил SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:30
Чего не знаете не говорите!
SanitarForest
SanitarForest ответил рикарду
18 декабря 2015 в 13:28
ну ты то как я понимаю знаешь?
рикарду
рикарду ответил hoolio_g
18 декабря 2015 в 13:27
Чего не знаете не говорите!
SanitarForest
18 декабря 2015 в 13:25
я бы сказал преувеличена сверх всякой меры аж до неприличия
brat070
18 декабря 2015 в 12:33
Слишком много ей внимания. Даже когда кас в реале сел на банку было меньше воплей.
Пусть конечно возвращается. И как это супер-пупер-тётю-доктора никто не подобрал, не понятно. Игроки конечно по ней подзаскучали, это ж не жирный боров. ))
С возвращением, ева!
п.с. если из-за такого инцидента действительно перестала играть команда, то это полная шляпа. не дожна происходить херабора из-за обслуги.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:01
Ну это было бы вполне логично) Маура то теперь уже нет и он, наверное, уже очень далеко от Лондона. Полагаю, что все игроки Челси будут этому только рады!
kachan63
18 декабря 2015 в 11:31
"Ряд игроков команды были очень расстроены тем, что Карнейро покинула "Челси".
Опять эта пуэрториканская сучка будет "обслуживать" Азарку & Co. Уже представляю, как на радостях этот "табун миллионеров" забегает-заиграет вдруг, начнёт рвать всех подряд! )))))
Académica de Coimbra
18 декабря 2015 в 11:27
А не преувеличена ли роль обычного доктора в обычной команде?
3веробой
3веробой ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 11:17
Правильно ты всё говоришь, но если у неё есть достоинство, она не вернётся в Челси, после того как с ней поступили. И тут вина даже не Маура, а руководства клуба, пошли у физрука на поводу, вместо того что бы заставить его выполнять свою работу. Как результат - Челси занимает далеко не своё место в таблице, а "особенный" умыл руки.
Zetten
18 декабря 2015 в 11:08
Игроки соскучились по её заднице на поле))
barera82
barera82 ответил nahan
18 декабря 2015 в 11:06
100%
barera82
18 декабря 2015 в 11:06
вот сучка это всё она.....опять будет там жопой вилять мешать играть
BDA8181
18 декабря 2015 в 10:53
девушка лёгкого поведения возращается чтоб ублажать мальчиков обидчевых. Надеюсь Челси в шип свалится надолго...
Тристан
18 декабря 2015 в 10:46
Без тени сарказма, именно Еву всегда ассоциировал с Челси, Маур совершил роковую ошибку, выгнав ее, но еще хуже, остыв, не повел себя достойно мужчины. Думаю подарив ей цветы и предложив мировую сделал бы правильно.
VINTRA
18 декабря 2015 в 10:44
"Все беды из-за баб." (с)
dеigandre
dеigandre ответил George-CFC
18 декабря 2015 в 10:32
возможно на нее и выходили, только и она, и все остальные прекрасно понимали, что Моур не надолго в Челси-он просто не тянет на роль тренера на долгий срок
Lenovo007