Soccer.ru

Угаров: «Российских опорников уровня Дениcова в наших командах нет»

18 декабря 2015, 10:17

Бывший тренер «Динамо» Денис Угаров оценил уровень игроков столичного клуба Игоря Денисова и Александра Кокорина.

«Денисова нужно сохранить обязательно. Однозначно. Во-первых, опорников-россиян такого уровня больше в наших командах нет. Во-вторых, доверять эту позицию молодому игроку — слишком большой риск. От футболистов центральной зоны зависит баланс в игре. Поэтому Денисов для „Динамо“ даже в новых условиях остается очень ценным футболистом. Более значимым, чем, например, Жирков.

С Кокориным ситуация неоднозначная. Если Саша останется в „Динамо“, то играть будет постоянно. При этом рассчитывать на титулы в этой команде в ближайшее время проблематично. К тому же усилить Кокорин способен любую российскую команду: „Спартак“, „Локомотив“, „Зенит“.

»Арсенал«? Мы видели, как там сложилось у Аршавина. Но судить по этому опыту о перспективах Кокорина нельзя — разные ситуации. Андрей уезжал в Англию не столь молодым, был уже сложившимся игроком. Саше только 24 — его таким пока назвать не могу».

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:30
Вернблум не российский опорник, а шведский
alboro
18 декабря 2015 в 19:51
согласен
pomor45
18 декабря 2015 в 18:40
Кого только в наших командах нет?
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:05
Он так и пишет: опорников-россиян.
pomor45
18 декабря 2015 в 17:03
Он лучший опорник среди россиян не только в игре в футбол, но и в игре на нервах.
PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 15:48
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:43
Согласен с тобой,этого не видит только слепой.
PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 15:42
Есть в нашем футболе игроки,которые просто тупо получают бабки,не играют,но получают,это Денисов,Кокорин,Широков,а мания величия у них от того,что востребованы в сборную,лишите их игр в сборной и они никто .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ dеigandre (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:38
У наших сразу начинается мания величия.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ dеigandre (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:36
Вернблум.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:35
Пустомеля тот кто эту ересь написал и ты,который поверил этому.
slavik166
18 декабря 2015 в 14:40
Прежде всего угаров бывший игрок Зенита
starche
18 декабря 2015 в 14:28
Таких и не надо.
Дед за ЦСКА
18 декабря 2015 в 14:11
Согласен,что среди российских опорников Денисов не плох.В РПЛ лучший опорник Понтус Верблум,увы,не россиянен.
амурец
18 декабря 2015 в 14:06
Денисов да, а Кокорин так себе, но в Локо он однозначно не нужен
колледж
колледж ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:44
Разрушитель коллективов!
hardpony
18 декабря 2015 в 13:20
это печально. если нет лучше этого бездаря
mat73
18 декабря 2015 в 13:11
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!
- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.
Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!

Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.
Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком:

- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!
- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
spartach n1
18 декабря 2015 в 13:01
Да таких склочников еще поискать ))
dеigandre
dеigandre ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:31
Денисов однозначно сильнейший. Нашим игрокам бы мозги европейские впихнуть...
ДСА
18 декабря 2015 в 12:19
Сначала их нужно обломать, а потом похвалить.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:03
Юсупов совсем не молод. Он немного другого плана игрок. Более созидательный и без цепкости Денисова в обороне. Из Зобнина тоже стараются делать более атакующего игрока.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:00
Это да! Юсупов, Глушаков явно не лучше Игоря. Разве что Дмитрий Тарасов, но он крайне не стабильно играет в этом сезоне! Еще есть Оздоев и тот же Газинский. Вообщем российских опорников в РПЛ немало, только не всех можно назвать игроками уровня национальной сборной как того же Денисова)
шацк
18 декабря 2015 в 11:59
Бомж не бомж, псих не псих и прочая лабуда... Но факт есть факт - Денисов на данный момент лучший опорник в России, на подходе молодые Юсупов и Зобнин, но как там у них дальше пойдет надо посмотреть.
морозз
18 декабря 2015 в 11:39
Я так понимаю что он уже даром никому не нужен...уровень очень крутой и перерос парень однозначно наш чемпионат! Игорь наверное уровня Реала и Барселоны!
Akatsuki72
18 декабря 2015 в 11:22
Да. Денисов ценный игрок, да он лучший на своей позиции из россиян, но со своим характером, пусть играет за армавирское Торпедо, например!
Akatsuki72
18 декабря 2015 в 11:20
Все видели, что Аршавин, перейдя в Арсенал, стал игроком основы и в перспективе мог стать лидером команды, но в его падении виноват только он сам... он сам променял футбол на гулянки, Так что не пойму, к чему в этом контексте упоминание карьеры Аршавина в Арсенале?
KAFA2525
KAFA2525 ответ dеigandre (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:11
Да пустомеля он…
KAFA2525
18 декабря 2015 в 11:08, ред.
ГАРИК ваще входит в 5-ку лучших игроков в РФПЛ на сегодня…
Sem25
18 декабря 2015 в 10:58
Что значит "сохранить"? Денисов не идет на компромиссы по ЗП. А платить ему сколько пожелает, может только Зенит. Но не слышал, чтобы в Питере горели желанием это делать. Даже если Денисов уже и понял, что ЗП ему везде сократят раза в два, возможно даже готов к этому, репутация испорчена. Вряд ли кто-то будет с ним связываться.
Если Кокорин перейдет в Российский клуб, то уже никуда не уедет из РФПЛ. До ЧМ 2018 лимит не отменят, а в 27-мь особого спроса на него уже не будет.
Гость