• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки сборной Украины не хотят видеть Шевченко у руля команды

18 декабря, 12:41

По информации канала «Футбол 1», еще неделю назад в ФФУ всерьез рассматривали кандидатуру экс-футболиста «Милана», «Челси» и «Динамо» Андрея Шевченко в качестве наставника сборной Украины. Однако против такого решения выступили старожилы сборной, которые хотят чтобы Михаил Фоменко, у которого закончился контракт с национальной командой, продолжал руководить коллективом и на Евро-2016.

Сообщается, что если бы Шевченко, который не имеет опыта работы, возглавил сборную Украины, его помощниками стали бы более опытные коллеги: экс-наставник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко и победитель молодежного Евро-2009 Юрий Калитвинцев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 21:35
не хотел скакать?)
18 декабря 2015 в 21:56
Позовите Саакакашвили.Он потренит
18 декабря 2015 в 19:28
Шева сам отказался в своё время и сейчас не согласится. Уверен, что Фоменко был основным кандидатом!
18 декабря 2015 в 18:48
Собственно говоря, Фоменко остается наставником сборной. Федерация футбола Украины договорилась о новом контракте с главным тренером национальной команды.
bnm750x ответил Ministri Krasnodar
18 декабря 2015 в 18:42
Именно.
Sueverny ответил RUSTY8
18 декабря 2015 в 18:14
Не будете обижаться? Если будете - не читайте текст. ... "Как сказать тебе, Чебурашка?.." Игрок значительный настолько, что хорошего комментора на полгода советская власть отлучила от эфира. Комментатор это Перетурин, а фраза "...вот бы нам отцов из Суринама..."
18 декабря 2015 в 18:05
Шевченко?это не тот кто в политику с Королевской рвался,так кто он на самом деле?определись,может ты клоун.
18 декабря 2015 в 17:28
Да что вообще за бредовые разговоры вокруг Шевченко. Чем он заслужил приглашение в сборную? Опыта ноль! Пусть лучше с детьми поработает для начала, с молодежкой, потом помощником главного тренера в любой команде, а потом и смотреть, что вышло...
18 декабря 2015 в 17:25
Футболистом Шева был очень не плохим, хотя как тренер пока ни как.Да и от добра добра не ищут.Фоменко эту сборную в финал вывел, ему и руководить в дальнейшем.
Удачи сборной Украины. Смышленая и интересная сборная выйдет.
18 декабря 2015 в 17:14
Старожилы тянут жилы.
18 декабря 2015 в 17:02
Этого рагулю Шевченку,гнать нада подальше,ссаными тряпками.
18 декабря 2015 в 17:02
Демократия Незалежной в самой красе!
18 декабря 2015 в 16:50
А кого они назначили?
18 декабря 2015 в 16:20
Подтверждается моя теория о том, что электорат Путина школу не посещал.
RUSTY8 ответил Sueverny
18 декабря 2015 в 16:13
ваще-то руди и сам фигурка неоднозначная - тот еще провокатор...
а на счет тренерских талантов райкаарда, он очень талантлив, но не решителен, больших вызовов, А.К.А. клубов то ли воздерживается, то ли боится - это только ему известно. и еще, думаю, что он хороший психолог если сумел не только играть вместе таких взрывоопасных товарищей, как это о, роналдиньо, деку, но и смог добиться успеха.
и потом, по его командировкам на бл. восток, об его тренерском уровне судить нельзя.
18 декабря 2015 в 16:01
Так помолись на него. Что может быть святее твоего бакса, правда?
18 декабря 2015 в 15:56
Их бакс всего один, а наших аж 70...
18 декабря 2015 в 15:47
...хохлам нужен Байден...или хотя бы его сынок..так забегают,как под дулом пистолета..
18 декабря 2015 в 15:25
Лучше пожертвуй им почку. Пусть продадут - и хотя бы как следует выпьют.

Нужно ведь им забыться, правда?
18 декабря 2015 в 15:22
И добавил своему сыну-украинцу: - Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ - НУ, ТАК Я ТЕБЯ И УБЬЮ.

И застрелил гарного парубка с раскоханным оселедцем за то, что предал родную землю ради либерально-европейского выбора.

-

В смысле, триста лет ничего нового.
18 декабря 2015 в 15:20
Писатель, который сказал устами Тараса: - НУ ШО, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ ?!
18 декабря 2015 в 15:06
Шо? И там майдан?
18 декабря 2015 в 15:05
Фоменко лучший вариант
Sueverny ответил RUSTY8
18 декабря 2015 в 15:01
Забыл добавить - схватил за волосы еще. Вам нужен психопат? Ваш выбор.
Mitsubanchik ответил fcspartak
18 декабря 2015 в 14:59
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (В.Кличко)
RUSTY8 ответил Sueverny
18 декабря 2015 в 14:38
а что фёллер...?
Akatsuki72 ответил fcspartak
18 декабря 2015 в 14:32
Да-да, точно так бы и было, пресс-конференции были бы что надо)))
18 декабря 2015 в 14:26
Незнаю кто как , но я за эту сборную буду болеть , молодцы хохлы . Хороший состав у них подобрался ...