• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки сборной Украины не хотят видеть Шевченко у руля команды

18 декабря 2015, 12:41

По информации канала «Футбол 1», еще неделю назад в ФФУ всерьез рассматривали кандидатуру экс-футболиста «Милана», «Челси» и «Динамо» Андрея Шевченко в качестве наставника сборной Украины. Однако против такого решения выступили старожилы сборной, которые хотят чтобы Михаил Фоменко, у которого закончился контракт с национальной командой, продолжал руководить коллективом и на Евро-2016.

Сообщается, что если бы Шевченко, который не имеет опыта работы, возглавил сборную Украины, его помощниками стали бы более опытные коллеги: экс-наставник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко и победитель молодежного Евро-2009 Юрий Калитвинцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
19 декабря 2015 в 21:35
не хотел скакать?)
старина
18 декабря 2015 в 21:56
Позовите Саакакашвили.Он потренит
ARMENIAN
18 декабря 2015 в 19:28
Шева сам отказался в своё время и сейчас не согласится. Уверен, что Фоменко был основным кандидатом!
Блоссия
18 декабря 2015 в 18:48
Собственно говоря, Фоменко остается наставником сборной. Федерация футбола Украины договорилась о новом контракте с главным тренером национальной команды.
bnm750x
bnm750x ответил Ministri Krasnodar
18 декабря 2015 в 18:42
Именно.
Sueverny
Sueverny ответил RUSTY8
18 декабря 2015 в 18:14
Не будете обижаться? Если будете - не читайте текст. ... "Как сказать тебе, Чебурашка?.." Игрок значительный настолько, что хорошего комментора на полгода советская власть отлучила от эфира. Комментатор это Перетурин, а фраза "...вот бы нам отцов из Суринама..."
philsmit
18 декабря 2015 в 18:05
Шевченко?это не тот кто в политику с Королевской рвался,так кто он на самом деле?определись,может ты клоун.
Аvi-8
18 декабря 2015 в 17:28
Да что вообще за бредовые разговоры вокруг Шевченко. Чем он заслужил приглашение в сборную? Опыта ноль! Пусть лучше с детьми поработает для начала, с молодежкой, потом помощником главного тренера в любой команде, а потом и смотреть, что вышло...
vka1970
18 декабря 2015 в 17:25
Футболистом Шева был очень не плохим, хотя как тренер пока ни как.Да и от добра добра не ищут.Фоменко эту сборную в финал вывел, ему и руководить в дальнейшем.
Удачи сборной Украины. Смышленая и интересная сборная выйдет.
salaga
18 декабря 2015 в 17:14
Старожилы тянут жилы.
Сидор Лютый.
18 декабря 2015 в 17:02
Этого рагулю Шевченку,гнать нада подальше,ссаными тряпками.
OstapBender
18 декабря 2015 в 17:02
Демократия Незалежной в самой красе!
скажем гуляли
18 декабря 2015 в 16:50
А кого они назначили?
goodbyegoodboy
18 декабря 2015 в 16:20
Подтверждается моя теория о том, что электорат Путина школу не посещал.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Sueverny
18 декабря 2015 в 16:13
ваще-то руди и сам фигурка неоднозначная - тот еще провокатор...
а на счет тренерских талантов райкаарда, он очень талантлив, но не решителен, больших вызовов, А.К.А. клубов то ли воздерживается, то ли боится - это только ему известно. и еще, думаю, что он хороший психолог если сумел не только играть вместе таких взрывоопасных товарищей, как это о, роналдиньо, деку, но и смог добиться успеха.
и потом, по его командировкам на бл. восток, об его тренерском уровне судить нельзя.
ФК Зенит всея Руси
18 декабря 2015 в 16:01
Так помолись на него. Что может быть святее твоего бакса, правда?
Стерх Ватников
18 декабря 2015 в 15:56
Их бакс всего один, а наших аж 70...
VNovgorod
18 декабря 2015 в 15:47
...хохлам нужен Байден...или хотя бы его сынок..так забегают,как под дулом пистолета..
ФК Зенит всея Руси
18 декабря 2015 в 15:25
Лучше пожертвуй им почку. Пусть продадут - и хотя бы как следует выпьют.

Нужно ведь им забыться, правда?
ФК Зенит всея Руси
18 декабря 2015 в 15:22
И добавил своему сыну-украинцу: - Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ - НУ, ТАК Я ТЕБЯ И УБЬЮ.

И застрелил гарного парубка с раскоханным оселедцем за то, что предал родную землю ради либерально-европейского выбора.

-

В смысле, триста лет ничего нового.
ФК Зенит всея Руси
18 декабря 2015 в 15:20
Писатель, который сказал устами Тараса: - НУ ШО, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ ?!
Linxform
18 декабря 2015 в 15:06
Шо? И там майдан?
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 15:05
Фоменко лучший вариант
Sueverny
Sueverny ответил RUSTY8
18 декабря 2015 в 15:01
Забыл добавить - схватил за волосы еще. Вам нужен психопат? Ваш выбор.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил fcspartak
18 декабря 2015 в 14:59
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (В.Кличко)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Sueverny
18 декабря 2015 в 14:38
а что фёллер...?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил fcspartak
18 декабря 2015 в 14:32
Да-да, точно так бы и было, пресс-конференции были бы что надо)))
Urbech2302
18 декабря 2015 в 14:26
Незнаю кто как , но я за эту сборную буду болеть , молодцы хохлы . Хороший состав у них подобрался ...
nahan