Soccer.ru

Игроки сборной Украины не хотят видеть Шевченко у руля команды

18 декабря 2015, 12:41

По информации канала «Футбол 1», еще неделю назад в ФФУ всерьез рассматривали кандидатуру экс-футболиста «Милана», «Челси» и «Динамо» Андрея Шевченко в качестве наставника сборной Украины. Однако против такого решения выступили старожилы сборной, которые хотят чтобы Михаил Фоменко, у которого закончился контракт с национальной командой, продолжал руководить коллективом и на Евро-2016.

Сообщается, что если бы Шевченко, который не имеет опыта работы, возглавил сборную Украины, его помощниками стали бы более опытные коллеги: экс-наставник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко и победитель молодежного Евро-2009 Юрий Калитвинцев.

Все комментарии
mondm
mondm ответ Блоссия (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:57
Спасибо что перевела
ARMENIAN
18 декабря 2015 в 19:28
Шева сам отказался в своё время и сейчас не согласится. Уверен, что Фоменко был основным кандидатом!
Блоссия
18 декабря 2015 в 18:48
Собственно говоря, Фоменко остается наставником сборной. Федерация футбола Украины договорилась о новом контракте с главным тренером национальной команды.
bnm750x
bnm750x ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:42
Именно.
Sueverny
Sueverny ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:14
Не будете обижаться? Если будете - не читайте текст. ... "Как сказать тебе, Чебурашка?.." Игрок значительный настолько, что хорошего комментора на полгода советская власть отлучила от эфира. Комментатор это Перетурин, а фраза "...вот бы нам отцов из Суринама..."
philsmit
18 декабря 2015 в 18:05, ред.
Шевченко?это не тот кто в политику с Королевской рвался,так кто он на самом деле?определись,может ты клоун.
Аvi-8
18 декабря 2015 в 17:28
Да что вообще за бредовые разговоры вокруг Шевченко. Чем он заслужил приглашение в сборную? Опыта ноль! Пусть лучше с детьми поработает для начала, с молодежкой, потом помощником главного тренера в любой команде, а потом и смотреть, что вышло...
pomor45
18 декабря 2015 в 17:14
Старожилы тянут жилы.
Сидор Лютый.
18 декабря 2015 в 17:02
Этого рагулю Шевченку,гнать нада подальше,ссаными тряпками.
OstapBender
18 декабря 2015 в 17:02
Демократия Незалежной в самой красе!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Sueverny (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:13
ваще-то руди и сам фигурка неоднозначная - тот еще провокатор...
а на счет тренерских талантов райкаарда, он очень талантлив, но не решителен, больших вызовов, А.К.А. клубов то ли воздерживается, то ли боится - это только ему известно. и еще, думаю, что он хороший психолог если сумел не только играть вместе таких взрывоопасных товарищей, как это о, роналдиньо, деку, но и смог добиться успеха.
и потом, по его командировкам на бл. восток, об его тренерском уровне судить нельзя.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:56
Их бакс всего один, а наших аж 70...
VNovgorod
18 декабря 2015 в 15:47
...хохлам нужен Байден...или хотя бы его сынок..так забегают,как под дулом пистолета..
Linxform
18 декабря 2015 в 15:06
Шо? И там майдан?
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 15:05
Фоменко лучший вариант
Sueverny
Sueverny ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:01, ред.
Забыл добавить - схватил за волосы еще. Вам нужен психопат? Ваш выбор.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ fcspartak (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:59
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (В.Кличко)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Sueverny (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:38
а что фёллер...?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fcspartak (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:32
Да-да, точно так бы и было, пресс-конференции были бы что надо)))
Urbech2302
18 декабря 2015 в 14:26
Незнаю кто как , но я за эту сборную буду болеть , молодцы хохлы . Хороший состав у них подобрался ...
nahan
18 декабря 2015 в 14:19
Рано Шеве к рулю...
fcspartak
fcspartak ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:08
Сегодня забивать не все могут. Вернее забивать могут не только лишь все, мало кто может это делать
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 13:42
Было бы глупо что то менять в тренерском штабе сборной Украины за 7 месяцев до старта этой сборной на ЕВРО-2016! Все останутся при своих)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Palex (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:40
нее, если дело касается бокса, то он всё по полочкам разложит, а вот как только другой сферы, не связанной с дракой, особенно, то полный кирдык)
Sueverny
Sueverny ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:38
И плевок в Руди Феллера. Нафиг такой тренер.
Palex
Palex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:34
Я бы на Энрике в этих командах посмотрел.
Palex
Palex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:33
Для него будет трудно,такой текст произнести.
Palex
Palex ответ Maddox75 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:32
К сожалению было.Да еще и в более жесткой и циничной форме.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Che84G (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:27
Райкаард - спорная кандидатура... да Барселона, да Нидерланды, но полный провал: Спарта, Галатасарай, Саудовская Аравия.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fcspartak (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:25
Представляю план его на игру: "Выходите на поле и сразу наносите им удар справа, потом двоечка, апперкот и бьёте дальше, а если соперник атакует то отступайте и уклоняйтесь"
Гость