• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

На тренировке «Челси» произошла драка

18 декабря, 12:53

По сообщениям английской прессы, в среду, незадолго до увольнения наставника «синих» Жозе Моуриньо на тренировке команды произошла драка. Причиной послужил грубый подкат Сеска Фабрегаса в своего партнера по клубу. Футболистов пришлось разнимать тренерскому штабу «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 11:55
Не зря говорят, что женщина на корабле к беде. Ева развалила команду!
Cleaner ответил starche
20 декабря 2015 в 11:50
Опять умно! А не зарвался ли коллектив?
Mark_Tolson ответил JustFootball
19 декабря 2015 в 21:47
тренера откровенно сливали. другого выхода не было. не будешь же полностью продавать состав?
19 декабря 2015 в 21:23
Решили на камеру сыграть и получилось реально и грубо и красиво и очередной раз в тренера кинуть камень мол все поломал.......
18 декабря 2015 в 21:14
печально
18 декабря 2015 в 18:54
На самом деле они веселились до упаду,прогнав Особенного.
18 декабря 2015 в 18:30
думаю что Лэмпард это 20 процентов...а вот Терри тот еще антон)
18 декабря 2015 в 18:26
Драка - это очень громко сказано, ага.
18 декабря 2015 в 17:56
нервничают люди
18 декабря 2015 в 16:57
Ща Гус заведен по новому эту шарманку...
18 декабря 2015 в 16:46
Челси без Маура ничто. В современной истории только 1 чемпионство без него взяли, и то в 1 очко отрыва всего лишь. А до возвращения Жозе Челси 4 года не мог выиграть АПЛ. Так что спорный момент, верное ли решение они приняли.
18 декабря 2015 в 16:38
А почему раньше не сообщили?
Taiway ответил Sem25
18 декабря 2015 в 15:58
игроки ставки на бой быстренько собирали
18 декабря 2015 в 15:54
Все как-то забыли быстро, что челси чемпион апл и льют грязь на них плчем зря
18 декабря 2015 в 15:42
Физрук развалил коллектив.
18 декабря 2015 в 15:35
Жесткая тренеровка
666roza777 ответил Небесный
18 декабря 2015 в 15:32
Ну вы и сказочники.
Просто парни повздорили и все.
При чем тут вообще слив Моуриньо?
Помоему очевидно, что он сам себя слил.
Коллектив это отражение тренера.
А не наооборот.
18 декабря 2015 в 15:14
второй 100%- тот кого не хотят видеть в Атлетико
18 декабря 2015 в 15:03
Второго как зовут даже никто и не знает)))Какой то игрок молодёжки,ему 19 где то,ничем не выделяется)))В Челси всё это зовётся одним словом-Деморализация.
18 декабря 2015 в 14:41
эххх Родригез зачем ты перешел в этот синий автобус щас бы сверкал в составе вместо сандро и мунира.......
18 декабря 2015 в 14:36
Иди, подергай. Успокоишься мб.
18 декабря 2015 в 14:33
Челси деморализован.
18 декабря 2015 в 14:20
Зазвездились и бесятся от жира, а расхлебывать тренеру.
18 декабря 2015 в 14:17
я торчу только на бромонтане, трава меня не волнует, я как егор - наркоман)
18 декабря 2015 в 14:17
Потому что Маур пнабрал таких... с таким характером как Коста. Это когда он один, с ним справиться можно, а когда их много...

А потом, я думаю, всё-таки не простили ему Ф. Лэмпарда. "Челси" - не "Реал", здесь пока ещё уважают своих ветеранов. И это что-то типа реванша было.
18 декабря 2015 в 14:02
Пора менять весь состав.....
18 декабря 2015 в 14:01
Понятно. Но зачем они сливали Маура после вполне даже успешного прошлого сезона? Мне вот это немного не понятно..
18 декабря 2015 в 13:58
Если игроки зазвизделись и начали откровенно сливать тренера,то хоть сама Евушка будет у руля ,всё равно будут сливатся)))
18 декабря 2015 в 13:46
И вот таким оставляет этот клуб Жозе! В нескольких очках от зоны вылета, с туманными перспективами на успешное выступление в этом сезоне и с плохой внутрикомандной атмосферой. Ну он же лучший тренер в мире, как многие считают, ага) Касильяс так точно не считает!
18 декабря 2015 в 13:45
в Челси твориться бардак.