• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:3 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

На тренировке «Челси» произошла драка

18 декабря 2015, 12:53

По сообщениям английской прессы, в среду, незадолго до увольнения наставника «синих» Жозе Моуриньо на тренировке команды произошла драка. Причиной послужил грубый подкат Сеска Фабрегаса в своего партнера по клубу. Футболистов пришлось разнимать тренерскому штабу «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
20 декабря 2015 в 11:55
Не зря говорят, что женщина на корабле к беде. Ева развалила команду!
Cleaner
Cleaner ответил starche
20 декабря 2015 в 11:50
Опять умно! А не зарвался ли коллектив?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил JustFootball
19 декабря 2015 в 21:47
тренера откровенно сливали. другого выхода не было. не будешь же полностью продавать состав?
DXTK
19 декабря 2015 в 21:23
Решили на камеру сыграть и получилось реально и грубо и красиво и очередной раз в тренера кинуть камень мол все поломал.......
alboro
18 декабря 2015 в 21:14
печально
Roman824
18 декабря 2015 в 18:54
На самом деле они веселились до упаду,прогнав Особенного.
SanitarForest
18 декабря 2015 в 18:30
думаю что Лэмпард это 20 процентов...а вот Терри тот еще антон)
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:26
Драка - это очень громко сказано, ага.
112910415
18 декабря 2015 в 17:56
нервничают люди
Vector
18 декабря 2015 в 16:57
Ща Гус заведен по новому эту шарманку...
JustFootball
18 декабря 2015 в 16:46
Челси без Маура ничто. В современной истории только 1 чемпионство без него взяли, и то в 1 очко отрыва всего лишь. А до возвращения Жозе Челси 4 года не мог выиграть АПЛ. Так что спорный момент, верное ли решение они приняли.
pif57
18 декабря 2015 в 16:38
А почему раньше не сообщили?
Taiway
Taiway ответил Sem25
18 декабря 2015 в 15:58
игроки ставки на бой быстренько собирали
lobsterdam
18 декабря 2015 в 15:54
Все как-то забыли быстро, что челси чемпион апл и льют грязь на них плчем зря
starche
18 декабря 2015 в 15:42
Физрук развалил коллектив.
eaguar
18 декабря 2015 в 15:35
Жесткая тренеровка
666roza777
666roza777 ответил Небесный
18 декабря 2015 в 15:32
Ну вы и сказочники.
Просто парни повздорили и все.
При чем тут вообще слив Моуриньо?
Помоему очевидно, что он сам себя слил.
Коллектив это отражение тренера.
А не наооборот.
Hardwell
18 декабря 2015 в 15:03
Второго как зовут даже никто и не знает)))Какой то игрок молодёжки,ему 19 где то,ничем не выделяется)))В Челси всё это зовётся одним словом-Деморализация.
Flamencoo
18 декабря 2015 в 14:41
эххх Родригез зачем ты перешел в этот синий автобус щас бы сверкал в составе вместо сандро и мунира.......
Delight
18 декабря 2015 в 14:36
Иди, подергай. Успокоишься мб.
Den Bull
18 декабря 2015 в 14:33
Челси деморализован.
nahan
18 декабря 2015 в 14:20
Зазвездились и бесятся от жира, а расхлебывать тренеру.
просто сашка
18 декабря 2015 в 14:17
я торчу только на бромонтане, трава меня не волнует, я как егор - наркоман)
Небесный
18 декабря 2015 в 14:17
Потому что Маур пнабрал таких... с таким характером как Коста. Это когда он один, с ним справиться можно, а когда их много...

А потом, я думаю, всё-таки не простили ему Ф. Лэмпарда. "Челси" - не "Реал", здесь пока ещё уважают своих ветеранов. И это что-то типа реванша было.
drug01
18 декабря 2015 в 14:02
Пора менять весь состав.....
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 14:01
Понятно. Но зачем они сливали Маура после вполне даже успешного прошлого сезона? Мне вот это немного не понятно..
BDA8181
18 декабря 2015 в 13:58
Если игроки зазвизделись и начали откровенно сливать тренера,то хоть сама Евушка будет у руля ,всё равно будут сливатся)))
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 13:46
И вот таким оставляет этот клуб Жозе! В нескольких очках от зоны вылета, с туманными перспективами на успешное выступление в этом сезоне и с плохой внутрикомандной атмосферой. Ну он же лучший тренер в мире, как многие считают, ага) Касильяс так точно не считает!
Хороший Малый
18 декабря 2015 в 13:45
в Челси твориться бардак.
Rruma
18 декабря 2015 в 13:42
В Косту подкатился наверняка )