• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 58’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 14’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «У нас в стране процентов 70 фанатов поддерживают „Спартак“»

18 декабря, 14:16

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран оценил работу главного тренера москвичей Дмитрия Аленичева.

«Надо реально смотреть на вещи. Дима был прекрасным футболистом, и я желаю ему как тренеру только удачи. Он хорошо работал с „Арсеналом“. Но быть главным тренером – это одно, а добиваться результата – другое. Это же не „Амкар“, а „Спартак“. Всегда прессинг, нужны только победы! Понятно, что с „Зенитом“ конкурировать сложно, да и с ЦСКА пока тоже, но за второе-третье места бороться надо!

Мне болельщиков жалко, у нас в стране процентов 70 поддерживают „Спартак“. Куда ни приеду, куда ни зайду: „Сергей, когда мы уже станем чемпионами? Почему мы проиграли „Уралу“?“. Что мне им отвечать?

Справится ли Аленичев? Нет, слишком мягкий. В „Арсенале“ его все слушали, смотрели в рот, а тут – сборники, иностранцы. И потом – ситуация с Романом Широковым. Аленичев говорит: он мне нужен, а потом оказывается – не нужен. Понятно, что руководство дает деньги, но надо отстаивать свою позицию. Точка зрения главного тренера не должна меняться, футболисты это чувствуют. Стали рассказывать: Комбаровых меняем, Глушакова тоже. Зачем вы выносите это наружу? Как потом Аленичеву их настраивать?».

Отметим, что Юран уже не в первый раз критикует тренерскую работу Аленичева.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 00:41
Вроде Юран не сивая кобыла
Борисыч1 ответил navigators
19 декабря 2015 в 22:16
Хоккейный ЦСКА никогда не набирал больше хоккейного Спартака.
Старшинов, Якушев были самыми популярными хоккеистами.
19 декабря 2015 в 22:16
Быть интеллигентным плохо? Обязательно надо как Бердыев материть судей? Так и Бердыева несмотря на его "твердость" поперли из Рубина. Черчесов тоже очень "твердый". Сколько он клубов уже поменял? У Широкова личный конфликт с Федуном. Переть на рожон в данной ситуации, надо быть дураком.
19 декабря 2015 в 22:14
Не вся.
Только 1/5 России - это Москва.
papic337 ответил никита001
19 декабря 2015 в 22:08
Согласен. У меня родственники живут в Краснодаре и в Ростове-на-Дону. Так вот все они болеют за Краснодар и Спартак, за Ростов и Спартак. Даже те кто 25 лет отслужил в армии.
EVM ответил никита001
19 декабря 2015 в 21:13
Вы хотите сказать, что в масштабах страны кто-то проводил статистические исследования?
19 декабря 2015 в 19:42
Ну если Маасквабад это вся страна, то каанеешно!
никита001 ответил boi1231
19 декабря 2015 в 18:23
Да, но слова Юрана - быль.
Судья ответил cska plus
19 декабря 2015 в 17:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
gentlewolf ответил никита001
19 декабря 2015 в 15:39
70%?
19 декабря 2015 в 14:59
Есть слова-поддерживать и симпатизировать,они разные в смысловом значении.Для 70 % второе слово более подходит.Болельщики любят атакующий футбол,любят интригу до конца,все это в играх Спартака есть и всегда приятно обыгрывать этот клуб.
ziborock ответил pereletnii
19 декабря 2015 в 14:55
Андерсен или Перро?)))
ziborock ответил gentlewolf
19 декабря 2015 в 14:25
Я зхнаю что это крылатая фраза) Она существует еще и в другой интерпретации: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование. По поводу последнего - всегда "улыбали" люди начинающие свой разговор словами "По телевизору сказали...")))
boi1231 ответил никита001
19 декабря 2015 в 11:42
мечтания не быль.
никита001 ответил EVM
19 декабря 2015 в 11:04
Дело совсем не во мне, а в статистической картине, которую, кстати, вы предлагаете рассматривать.
морозз ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 10:10
Спартак всегда играл в атаку, за редким исключением, поэтому и привлекал болел со всей России в свои ряды! Унылый футбол, унылые чемпионы, кабинетные клубы...кого они могут порадовать?
EVM ответил никита001
19 декабря 2015 в 03:16
Да, действительно, зачем это делать, если ты и так " все знаешь!"
никита001 ответил slavik166
19 декабря 2015 в 02:34
Вообще он луганец.
никита001 ответил pif57
19 декабря 2015 в 02:32
В том-то и дело, что "наверное". А точно - их больше, чем других.
никита001 ответил nahan
19 декабря 2015 в 02:32
И все равно их больше, чем остальных.
никита001 ответил starche
19 декабря 2015 в 02:31
Больше. А разве не так?
никита001 ответил EVM
19 декабря 2015 в 02:31
Если опираться на статисчтические данные, то картина для неспартаковских болельщиков еще хуже будет.
никита001 ответил LOpp
19 декабря 2015 в 02:28
И не успеет. Пройдет время, и вот уж точно 70% растущего поколения будут с трудом вспоминать, круглым или квадратным мячом в футбол играют.
никита001 ответил starche
19 декабря 2015 в 02:26
Которых вам, увы, не переварить.
19 декабря 2015 в 02:23
И заполняемости стадиона. А еще - в огромной армии болельщиков по всей стране, которые слыхом не слыхивали, какие такие шарфы кто-то там бросал.
А их что, бросали? Правда, что ли? Ну и ну! Во дела! Плохо, ужасно, некрасиво! А все равно у Спартака больше всего болельщиков.
Да, помню, вы живете настоящим. Но не поленитесь, прочтите ваши же конские домашние программки 1990-х. Там много любопытного кони-болелы про свою команду на страницы выплеснули.
никита001 ответил Петр 1
19 декабря 2015 в 02:19
И в этот раз соврал. Не 70, а гораздо больше.
никита001 ответил R1d3r
19 декабря 2015 в 02:18
70 не наберет - гораздо больше будет. Лучше не надо мутить, а то обидитесь.
никита001 ответил pereletnii
19 декабря 2015 в 02:17
Ребята, вы считаете общие проценты. А на фига? Хорошо, пусть не 70 - и что? Все равно за Спартак болеет больше всех. И заметно больше. Что спорить?
никита001 ответил pereletnii
19 декабря 2015 в 02:16
Твоего согласия вообще никто не спрашивает и оно ни на что не влияет.
никита001 ответил CapitanFlint
19 декабря 2015 в 02:15
Хороший и удачный пример. Но не в случае со Спартаком. За Спартак и впрямь болеет огромное количество людей. И это - истина. Безо всякой статистики. Это просто так есть.