• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «У Кержакова остаются шансы попасть в сборную»

18 декабря, 16:52

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал новость об аренде форварда «Зенита» Александра Кержакова в «Цюрих».

«Кержаков сейчас нуждается в игровой практике. А его уровень и игровые качества и так всем известны, ему остается только хорошо себя там проявлять. Да и перед Евро Кержакову необходимо обрести оптимальное состояние. А оно не зависит от уровня команды и турнира.

Но есть и проблема: как тренеру сборной отследить выступления нападающего в Швейцарии.

Не сказал бы что это идеальный вариант, но он оставляет шансы. Посмотрим, получится ли у Кержакова этими шансами воспользоваться. У Саши есть одно преимущество — опыт. К сожалению, на предыдущих турнирах он им не воспользовался на сто процентов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 08:10
выход есть: надо слуцкому летать на матчи кержакова в цюрих.
19 декабря 2015 в 04:22
И они просто ничтожны, будем честны! Даже не знаю, что должен сделать Александр, что попасть в сборную России спустя почти 2 года отсутствия в главной команде страны. Наверное, забивать в каждом матче за Цюрих и не раз)
18 декабря 2015 в 22:47
Так не бывает.У Бышивца с Кержаковым одинаковые шансы попасть в сборную
18 декабря 2015 в 21:42
нулевой шанс-тоже шанс!
18 декабря 2015 в 21:25
Сбитый летчик в Швейцарии...
18 декабря 2015 в 21:23
в сборную по вышиванию
18 декабря 2015 в 19:13
цюрих - прекрасный, тихий и уютный городок, а футбол....да причем здесь футбол?
18 декабря 2015 в 18:36
в качестве поломойки если только! и то,- воду мимо проливать будет
18 декабря 2015 в 18:27
Молодец Бышовец. Поддержал как мог.
Но о сборной говорить сейчас просто смешно. Пусть сначала в основу клуба пробьется.
18 декабря 2015 в 18:21
У Кержакова есть шансы попасть в сборную ... канала "Все на матч".
Cleaner ответил juchok
18 декабря 2015 в 18:04
Оперативно.)
juchok ответил Cleaner
18 декабря 2015 в 17:58
есть!)
Cleaner ответил juchok
18 декабря 2015 в 17:57
За милан болей, Сашу не тронь!
Cleaner ответил Sanches65
18 декабря 2015 в 17:56
Истинный спартач на аватарке!
Cleaner ответил ДСА
18 декабря 2015 в 17:55
Запасной вратарь в сборную?
18 декабря 2015 в 17:55
Орлов об этом тоже трезвонит, они там случайно не в одной палате с Бышовцем козла забивают.
18 декабря 2015 в 17:52
надо там дать джазу
18 декабря 2015 в 17:42
У него попасть в сборную такиеже шансы,как и у тебя возглавить ее.
18 декабря 2015 в 17:40
Обрисовал проблему - отследить выступления Кержакова в Швейцарии.
18 декабря 2015 в 17:37
Скорее Михаил Кержаков попадет в сборную чем Александр.
18 декабря 2015 в 17:12
попасть в сборную?))он по воротам попасть не может,какой там в сборную!)))
18 декабря 2015 в 16:59
Ну да,там недалеко.