• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Пулис ответил на критику со стороны Клоппа

18 декабря 2015, 17:42

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис ответил на критику в адрес его команды со стороны наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Напомним, что в последнем матче чемпионата Англии команды сыграли вничью со счетом 2:2, после чего Клопп заявил, что соперник играл только длинными передачами и забросами.

«Мы просим прощения у Клоппа за то, что сделали на три длинные передачи больше, чем „Ливерпуль“ за время игры, которая длилась 99 минут. Если бы моя команда стоила 200 миллионов фунтов стерлингов, и я играл бы против команды стоимостью меньше 20 миллионов фунтов, не выиграл бы, то, конечно, сделал бы все, чтобы отвлечь внимание от результата. Ведь моя команда стоит в десять раз дороже соперника, но она не победила».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
20 декабря 2015 в 10:37
Клопп - нытик? Не замечал за ним!)
umidbest8590
19 декабря 2015 в 12:34
Удачи
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:35
Мал Клопп, да вонюч!)
Bavaria_M
19 декабря 2015 в 05:37
Пулис похож на школьника с сокера ахха.
так сказал будто Юрген собрал эту команду и тратил бабло.
Юрген еще вроде ни цента не потратил в ливере.и пришел по ходу сезона. а это очень сложно в придачу новый чемп. а ливер играет уже круто. если купят нужных футболистов то ливер будет в топ 3 точно, и я не про трансферы звезд а обычных футболистов за 300к как когда то Кагава и тд
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:12
Все четко объяснил, Тони) В этом матче Вест Бромвич реально близок был к победе, но не удержал победный счет на Энфилде( Но все равно дрозды молодцы!
Фиорито
19 декабря 2015 в 01:39
А знаете, что такое пули? - Венгерская овчарка. Ну а А Пулис выходит собачья свора)) И язык у Пулиса, как у Чалого.
Субъективное мнение
18 декабря 2015 в 22:30
Все таки со стороны Пулиса не очень корректно говорить и сравнивать суммы, потраченные на трансферы. Не Юрген же тратил эти условные 200 миллионов, и думаю будь у Клоппа чуть больше времени для работы с командой и состав, который он сам подбирал с начала сезона, от Вест Бромвича на Энфилде, "не оставили бы и камня на камне"...
112910415
18 декабря 2015 в 22:05
пока не запрещено!
VNovgorod
18 декабря 2015 в 21:06
Пулис почесал пулис,и все клопы убежал..вот и весь ответ
лолос
18 декабря 2015 в 20:25
Клопп был классным коучем, но как пришел в "Ливерноль" разнылся.
Romeo 777
18 декабря 2015 в 19:59
Хороший ответ...
Brendan Rodgers
18 декабря 2015 в 19:48
А Пулис где?


В Арсенале?)



Вот это фэйл года я бы сказал.:)

Хахаха
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:34
рондон в wba. учи матчасть, если хочешь компетентным казаться, школьничек.
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:32
клопп начинает себя неправильно вести. звезду поймал? видел матч и скажу что ливер играл отстойно. мне нравился клопп как тренер боруссии, но не надо его переоценивать. пусть докажет, что он топ тренер в ливере.
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:15
ну а если и играл только так, и что? Нельзя, или надо было спросить у Клоппа разрешения?
dzvinka
18 декабря 2015 в 19:05
Тони прав, но и Клопп не собирал эту команду за 200 лямов...
JustFootball
18 декабря 2015 в 19:02
Свыкнется. Ему английский футбол пока в новинку. А тут вся вторая половина таблицы в такой футбол играет.
ДАША Д
18 декабря 2015 в 18:42
Тренер Ливера последует за Моуриньо.
juchok
18 декабря 2015 в 18:29
красавчик! так и надо!
вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 18:16
Ну больше не критика,а послематчевые колкости от досады.
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:10
Не увидел критики со стороны Клоппа.
BDA8181
BDA8181 ответил Kurtd
18 декабря 2015 в 18:07
сравни клубы по бюджетам и может тогда тебя осенит о чём он))))
просто сашка
18 декабря 2015 в 18:01
так вся нижняя часть таблицы АПЛ играет, так что Клоппу стоит привыкать, а Пуллис прибедняется, какие 20 лямов?
pomor45
18 декабря 2015 в 17:57
Знакомая картинка: один отмазывается - другой прибедняется.
owl_fake
18 декабря 2015 в 17:50
Утёр нос. Хотя Клопп прекрасно знал, куда он едет и с какими лесорубами встретится.
Kurtd
18 декабря 2015 в 17:49
К вам Эванс только за 8 миллионов фунтов перешёл, плюс Ламберт за 4.Уже 12, остальные девять футболистов стоят 8 миллионов?Пулис временами такую ерунду несет, удивляешься просто.