• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Пулис ответил на критику со стороны Клоппа

18 декабря 2015, 17:42

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис ответил на критику в адрес его команды со стороны наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Напомним, что в последнем матче чемпионата Англии команды сыграли вничью со счетом 2:2, после чего Клопп заявил, что соперник играл только длинными передачами и забросами.

«Мы просим прощения у Клоппа за то, что сделали на три длинные передачи больше, чем „Ливерпуль“ за время игры, которая длилась 99 минут. Если бы моя команда стоила 200 миллионов фунтов стерлингов, и я играл бы против команды стоимостью меньше 20 миллионов фунтов, не выиграл бы, то, конечно, сделал бы все, чтобы отвлечь внимание от результата. Ведь моя команда стоит в десять раз дороже соперника, но она не победила».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311
20 декабря 2015 в 10:37
Клопп - нытик? Не замечал за ним!)
umidbest8590
19 декабря 2015 в 12:34
Удачи
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:35
Мал Клопп, да вонюч!)
Bavaria_M
19 декабря 2015 в 05:37
Пулис похож на школьника с сокера ахха.
так сказал будто Юрген собрал эту команду и тратил бабло.
Юрген еще вроде ни цента не потратил в ливере.и пришел по ходу сезона. а это очень сложно в придачу новый чемп. а ливер играет уже круто. если купят нужных футболистов то ливер будет в топ 3 точно, и я не про трансферы звезд а обычных футболистов за 300к как когда то Кагава и тд
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:12
Все четко объяснил, Тони) В этом матче Вест Бромвич реально близок был к победе, но не удержал победный счет на Энфилде( Но все равно дрозды молодцы!
Фиорито
19 декабря 2015 в 01:39
А знаете, что такое пули? - Венгерская овчарка. Ну а А Пулис выходит собачья свора)) И язык у Пулиса, как у Чалого.
Субъективное мнение
18 декабря 2015 в 22:30
Все таки со стороны Пулиса не очень корректно говорить и сравнивать суммы, потраченные на трансферы. Не Юрген же тратил эти условные 200 миллионов, и думаю будь у Клоппа чуть больше времени для работы с командой и состав, который он сам подбирал с начала сезона, от Вест Бромвича на Энфилде, "не оставили бы и камня на камне"...
112910415
18 декабря 2015 в 22:05
пока не запрещено!
VNovgorod
18 декабря 2015 в 21:06
Пулис почесал пулис,и все клопы убежал..вот и весь ответ
лолос
18 декабря 2015 в 20:25
Клопп был классным коучем, но как пришел в "Ливерноль" разнылся.
Romeo 777
18 декабря 2015 в 19:59
Хороший ответ...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил spartacus333
18 декабря 2015 в 19:48
А Пулис где?


В Арсенале?)



Вот это фэйл года я бы сказал.:)

Хахаха
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:34
рондон в wba. учи матчасть, если хочешь компетентным казаться, школьничек.
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:32
клопп начинает себя неправильно вести. звезду поймал? видел матч и скажу что ливер играл отстойно. мне нравился клопп как тренер боруссии, но не надо его переоценивать. пусть докажет, что он топ тренер в ливере.
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:15
ну а если и играл только так, и что? Нельзя, или надо было спросить у Клоппа разрешения?
dzvinka
18 декабря 2015 в 19:05
Тони прав, но и Клопп не собирал эту команду за 200 лямов...
JustFootball
18 декабря 2015 в 19:02
Свыкнется. Ему английский футбол пока в новинку. А тут вся вторая половина таблицы в такой футбол играет.
ДАША Д
18 декабря 2015 в 18:42
Тренер Ливера последует за Моуриньо.
juchok
18 декабря 2015 в 18:29
красавчик! так и надо!
вoлгoдoн
18 декабря 2015 в 18:16
Ну больше не критика,а послематчевые колкости от досады.
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:10
Не увидел критики со стороны Клоппа.
BDA8181
BDA8181 ответил Kurtd
18 декабря 2015 в 18:07
сравни клубы по бюджетам и может тогда тебя осенит о чём он))))
просто сашка
18 декабря 2015 в 18:01
так вся нижняя часть таблицы АПЛ играет, так что Клоппу стоит привыкать, а Пуллис прибедняется, какие 20 лямов?
salaga
18 декабря 2015 в 17:57
Знакомая картинка: один отмазывается - другой прибедняется.
Owl Fake
18 декабря 2015 в 17:50
Утёр нос. Хотя Клопп прекрасно знал, куда он едет и с какими лесорубами встретится.
Kurtd
18 декабря 2015 в 17:49
К вам Эванс только за 8 миллионов фунтов перешёл, плюс Ламберт за 4.Уже 12, остальные девять футболистов стоят 8 миллионов?Пулис временами такую ерунду несет, удивляешься просто.