• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хэштеги и ограничение новых регистраций

18 декабря 2015, 18:06

Друзья, сегодня у нас плохие новости - во-первых, пятница, а во-вторых, на Soccer.Ru сделали систему хэштегов. Ведь лучше бы сделали... А что лучше бы, пишите сами, не забывая ставить хэштег #лучшебы.

Найдется плохая новость и для мультоводов - в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети. Если Вы уже зарегистрированы на Soccer.Ru, то для Вас это ничем не грозит. Если же нет, то самое время зарегистрироваться.

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФК Зенит всея Руси
21 декабря 2015 в 20:58
цитата: MALOVAR Сегодня 01:19
лучшебы ть $$$ чем болеть за Зенит
Скрыть

-------------

Так ты это уже имеешь: ты как раз и $$$, и за Зенит не болеешь. Оба твои желания одновременно сбылись. Поздравляю.
ФК Зенит всея Руси
21 декабря 2015 в 20:53
...мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети.

----------

Дело хозяйское.
Но буквально вчера на одном из сайтов я видел опрос, где один из ответов был: "-Не являюсь участником ни одной из социальных сетей и не планирую быть участником социальных сетей". Восемнадцать процентов набрал у них этот пункт.

То есть, для чего Администрация собирается отрезать часть юзеров - не вполне понятно.
Судья
Судья ответил MALOVAR
21 декабря 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Конь Красно-Синий
21 декабря 2015 в 09:12
Главное что бы ты со своей голубой братией не сгину в пучине интернета!
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 08:45
лучшебы вернули формат старого соккера, а малолеткам запретили шкодить
mat73
21 декабря 2015 в 07:33
А еще бы вернули систему подсчетов очков активности, и прочие такие рейтинги!
artsinalex
21 декабря 2015 в 00:46
Лучшебы перестали банить
Neo5
21 декабря 2015 в 00:21
Я бы ник сменил ... А то черт попутал как-то.
Darius512
20 декабря 2015 в 21:26
Только используйте хэштэги по назначению. А то бесит этот мусор типа "#яСегодняПоел"
Лепрекон
20 декабря 2015 в 20:33
Вот и славненько!-)))
cheerful
20 декабря 2015 в 20:17
создайте вновь форум сайта подобно старому , там всегда все норм болелы были а тут всегда хрень...... и жил форум почти отдельно сайту
Honduras2010
Honduras2010 ответил Egorium
20 декабря 2015 в 18:52
Нос бы свой сунуть куда ни попадя, питерцы?
Honduras2010
20 декабря 2015 в 18:51
Дикая мужчинка сейчас себя во всех падежах зарегистрирует, пока можно.
h666d
20 декабря 2015 в 17:58
нормальные пацаны, так-то и в соцсетях мультоводят
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 17:47
Правильно.
sir_Alex
sir_Alex ответил ВАЙПЕР
20 декабря 2015 в 17:45
Полностью согласен!
sir_Alex
sir_Alex ответил Cympak-05
20 декабря 2015 в 17:44
Лучше бы оформлением сайта занялись, чем этой хренью
novaka1n
20 декабря 2015 в 17:19
побольше текстовых трансляций. да и наведите наконец-то порядок с составами клубов и заменами в тех же трансляциях. многое подзапустили в последнее время.
aztec1970
20 декабря 2015 в 17:06
Лучшебы Ковалёва на текстовые трансляции вернули.
Fred Devil
20 декабря 2015 в 16:44
Наверное все когда-то имели запасные аккаунты?! Такое желание было в зелёном периоде на сайте в начале карьеры у многих? Я с 2009 года сижу, как Фред Дэвил. В 2010 заимел запасной аккаунт Джейсон Вурхис, да сам и слил его! Был у меня проект злых стихов Маяковский - он прожил неделю от силы, его забанили навечно, как и газету ТРУД (попытка реанимировать проект Маяковский). Газета прожила 1 сутки. Всё это было 5 лет назад.)))
Fred Devil
20 декабря 2015 в 16:34
Самое главное - это усложнить жизнь не местным троллям, а двигателям рекламы договорных матчей на сайте! Они уж точно всех достали!
summer2014
20 декабря 2015 в 16:31
Ура! Наконец-то красносиний воин уйдет в бан! Со своей армией фейковых аккаунтов!
Egorium
Egorium ответил iBragim2102
20 декабря 2015 в 15:38
Вам только бы все запретить, да лишить.Наверняка, спартаковцы.
Kirgan
Kirgan ответил Alcaron
19 декабря 2015 в 21:55
ссср какого года?
Road to cup
19 декабря 2015 в 15:34
а че мне будет?
iBragim2102
19 декабря 2015 в 13:01
Лучше полностью запретить регистрацию
LinkReal
19 декабря 2015 в 10:23
Когда будет мобильная версия сайта? Или приложение для телефона?
monah-10
19 декабря 2015 в 10:10
А сторожилам среди пользователей подарки подарите, я не гордый мне грамота не нужна, обойдуся премией.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Cympak-05
19 декабря 2015 в 09:40
Согласен. Какой-то ремонт неправильный затеяли. Главное-зачем? Прям как в сфере ЖКХ. Выдумщики...(
2 ЗЛОДЕЯ