• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 83’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хэштеги и ограничение новых регистраций

18 декабря, 18:06

Друзья, сегодня у нас плохие новости - во-первых, пятница, а во-вторых, на Soccer.Ru сделали систему хэштегов. Ведь лучше бы сделали... А что лучше бы, пишите сами, не забывая ставить хэштег #лучшебы.

Найдется плохая новость и для мультоводов - в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети. Если Вы уже зарегистрированы на Soccer.Ru, то для Вас это ничем не грозит. Если же нет, то самое время зарегистрироваться.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: Soccer.RuРедакция: Mikki
Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 20:58
цитата: MALOVAR Сегодня 01:19
лучшебы ть $$$ чем болеть за Зенит
Скрыть

-------------

Так ты это уже имеешь: ты как раз и $$$, и за Зенит не болеешь. Оба твои желания одновременно сбылись. Поздравляю.
21 декабря 2015 в 20:53
...мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети.

----------

Дело хозяйское.
Но буквально вчера на одном из сайтов я видел опрос, где один из ответов был: "-Не являюсь участником ни одной из социальных сетей и не планирую быть участником социальных сетей". Восемнадцать процентов набрал у них этот пункт.

То есть, для чего Администрация собирается отрезать часть юзеров - не вполне понятно.
Судья ответил MALOVAR
21 декабря 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
21 декабря 2015 в 09:12
Главное что бы ты со своей голубой братией не сгину в пучине интернета!
21 декабря 2015 в 08:45
лучшебы вернули формат старого соккера, а малолеткам запретили шкодить
21 декабря 2015 в 07:33
А еще бы вернули систему подсчетов очков активности, и прочие такие рейтинги!
21 декабря 2015 в 00:46
Лучшебы перестали банить
21 декабря 2015 в 00:21
Я бы ник сменил ... А то черт попутал как-то.
20 декабря 2015 в 21:26
Только используйте хэштэги по назначению. А то бесит этот мусор типа "#яСегодняПоел"
20 декабря 2015 в 20:33
Вот и славненько!-)))
20 декабря 2015 в 20:17
создайте вновь форум сайта подобно старому , там всегда все норм болелы были а тут всегда хрень...... и жил форум почти отдельно сайту
Honduras2010 ответил Egorium
20 декабря 2015 в 18:52
Нос бы свой сунуть куда ни попадя, питерцы?
20 декабря 2015 в 18:51
Дикая мужчинка сейчас себя во всех падежах зарегистрирует, пока можно.
20 декабря 2015 в 17:58
нормальные пацаны, так-то и в соцсетях мультоводят
20 декабря 2015 в 17:47
Правильно.
sir_Alex ответил ВАЙПЕР
20 декабря 2015 в 17:45
Полностью согласен!
sir_Alex ответил Cympak-05
20 декабря 2015 в 17:44
Лучше бы оформлением сайта занялись, чем этой хренью
20 декабря 2015 в 17:19
побольше текстовых трансляций. да и наведите наконец-то порядок с составами клубов и заменами в тех же трансляциях. многое подзапустили в последнее время.
20 декабря 2015 в 17:06
Лучшебы Ковалёва на текстовые трансляции вернули.
20 декабря 2015 в 16:44
Наверное все когда-то имели запасные аккаунты?! Такое желание было в зелёном периоде на сайте в начале карьеры у многих? Я с 2009 года сижу, как Фред Дэвил. В 2010 заимел запасной аккаунт Джейсон Вурхис, да сам и слил его! Был у меня проект злых стихов Маяковский - он прожил неделю от силы, его забанили навечно, как и газету ТРУД (попытка реанимировать проект Маяковский). Газета прожила 1 сутки. Всё это было 5 лет назад.)))
20 декабря 2015 в 16:34
Самое главное - это усложнить жизнь не местным троллям, а двигателям рекламы договорных матчей на сайте! Они уж точно всех достали!
20 декабря 2015 в 16:31
Ура! Наконец-то красносиний воин уйдет в бан! Со своей армией фейковых аккаунтов!
20 декабря 2015 в 15:55
Мудро
20 декабря 2015 в 15:54
В прогнозах чтобы с десятка аккаунтов не играли.
Egorium ответил iBragim2102
20 декабря 2015 в 15:38
Вам только бы все запретить, да лишить.Наверняка, спартаковцы.
Kirgan ответил Alcaron
19 декабря 2015 в 21:55
ссср какого года?
19 декабря 2015 в 15:34
а че мне будет?
19 декабря 2015 в 13:01
Лучше полностью запретить регистрацию
19 декабря 2015 в 10:23
Когда будет мобильная версия сайта? Или приложение для телефона?
19 декабря 2015 в 10:10
А сторожилам среди пользователей подарки подарите, я не гордый мне грамота не нужна, обойдуся премией.