• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Меня удивила отставка Моуриньо»

18 декабря, 18:08

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил удивление увольнением наставника «Челси» Жозе Моуриньо. По словам голландца, все тренеры находятся под постоянным давлением.

«Я удивлен этой отставкой. Моуриньо потрясающий тренер. Но мы все знаем, что в футболе никто не находится в безопасности. Я лично уверен в своей команде. Мы должны получить хороший результат. В каждом матче существует особое давление. Каждая игра приносит новые обстоятельства. На нас все соперники настраиваются особым образом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 13:58
и собственная удивит
19 декабря 2015 в 11:34
Будешь еще больше удивлен, когда подойдет твоя очередь, а это уже скоро.
lobsterdam ответил spartacus333
19 декабря 2015 в 07:54
у меня таких глубокий познаний в этом вопросе нет.
19 декабря 2015 в 04:10
Смотри, Луи! Это тебе на заметку) Постарайся уж доработать этот сезон до конца и наконец то привести Ман.Юнайтед к чемпионству в АПЛ! Удачи тебе и твоим подопечным)
19 декабря 2015 в 03:45
я думаю многие редакторы газет уже готовят публикацию отставки ван галя,хотя он не хило по ушам ездит руководству
18 декабря 2015 в 22:29
возможна,я еше в прошлом туре болел за борнмут.....
18 декабря 2015 в 22:04
прости уж
18 декабря 2015 в 22:00
Зато твоя, Галюсик, меня не удивит
18 декабря 2015 в 21:36
Лукавит старичок.
18 декабря 2015 в 21:34
А кого не удивила?
18 декабря 2015 в 20:33
Ван Гал вскоре вслед отправится за Жозе
18 декабря 2015 в 20:28
Ты серьезно будешь болеть против своих?
yarik1_78 ответил ROLENTO
18 декабря 2015 в 20:25
ХОЙ!!!
18 декабря 2015 в 20:13
Надеюсь мю завтра проиграет норвичу,и еше 3 матча подряд чтобы уволили философа
ander_herrera ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 20:10
++++++++++++
18 декабря 2015 в 20:09
Представляю, как удивит ван Гала его отставка.
18 декабря 2015 в 20:07
Вангал: Руководство Челси есть мозг чтобы отправить отставку моура.
А Мю вообще такого не существует)
18 декабря 2015 в 20:01
Ничего "особенного"
18 декабря 2015 в 19:52
Удивляться нечему, обыкновенный слив всем миром.
mrkdg ответил spartacus333
18 декабря 2015 в 19:51
Как знать.вдруг случится чудо.надежда есть всегда.
ROLENTO ответил Avaretz
18 декабря 2015 в 19:34
в анжи его надо
18 декабря 2015 в 19:30
Лишь бы он был следующим...
18 декабря 2015 в 19:29
Меня другое удивляет, что ты до сих пор делаешь в МЮ
18 декабря 2015 в 19:25
Скоро ты ещё раз удивишься, ага
18 декабря 2015 в 19:25
ты следующий
18 декабря 2015 в 19:17
да, действительно, есть чему удивляться, увольнять-то не за что! Если б он прогул совершил или там нажрался на работе в хлам, тогда другое дело, а так...
spartacus333 ответил mrkdg
18 декабря 2015 в 19:15
не начнет. некому.
spartacus333 ответил lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:14
так они же американские, а не советские. они всегда отличались умением держать паузу.
18 декабря 2015 в 19:13
а про философию почему то забыл упомянуть. сегодня игроки мю как раз похожи на декара спинозу сковороду и др великих мыслителей. только на поле играть надо а не философствоать. вот после игры, сколько угодно. ван гал будет следующим. а ради фана пусть моу поставят вместо него.
18 декабря 2015 в 19:11
видимо, у глейзеров запас терпения побольше, чем у абрамовича