• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 50’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ван Гал: «Меня удивила отставка Моуриньо»

18 декабря 2015, 18:08

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил удивление увольнением наставника «Челси» Жозе Моуриньо. По словам голландца, все тренеры находятся под постоянным давлением.

«Я удивлен этой отставкой. Моуриньо потрясающий тренер. Но мы все знаем, что в футболе никто не находится в безопасности. Я лично уверен в своей команде. Мы должны получить хороший результат. В каждом матче существует особое давление. Каждая игра приносит новые обстоятельства. На нас все соперники настраиваются особым образом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 декабря 2015 в 13:58
и собственная удивит
мойше ризенарш
19 декабря 2015 в 11:34
Будешь еще больше удивлен, когда подойдет твоя очередь, а это уже скоро.
lobsterdam
lobsterdam ответил spartacus333
19 декабря 2015 в 07:54
у меня таких глубокий познаний в этом вопросе нет.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:10
Смотри, Луи! Это тебе на заметку) Постарайся уж доработать этот сезон до конца и наконец то привести Ман.Юнайтед к чемпионству в АПЛ! Удачи тебе и твоим подопечным)
Dodge87
19 декабря 2015 в 03:45
я думаю многие редакторы газет уже готовят публикацию отставки ван галя,хотя он не хило по ушам ездит руководству
ander_herrera
18 декабря 2015 в 22:29
возможна,я еше в прошлом туре болел за борнмут.....
протон1
18 декабря 2015 в 22:04
прости уж
Juventus 32
18 декабря 2015 в 22:00
Зато твоя, Галюсик, меня не удивит
starche
18 декабря 2015 в 21:36
Лукавит старичок.
Bibras
18 декабря 2015 в 21:34
А кого не удивила?
fox815
18 декабря 2015 в 20:33
Ван Гал вскоре вслед отправится за Жозе
FootballFun1985
18 декабря 2015 в 20:28
Ты серьезно будешь болеть против своих?
yarik1_78
yarik1_78 ответил ROLENTO
18 декабря 2015 в 20:25
ХОЙ!!!
ander_herrera
18 декабря 2015 в 20:13
Надеюсь мю завтра проиграет норвичу,и еше 3 матча подряд чтобы уволили философа
ander_herrera
ander_herrera ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 20:10
++++++++++++
Поц
18 декабря 2015 в 20:09
Представляю, как удивит ван Гала его отставка.
nurajanm
18 декабря 2015 в 20:07
Вангал: Руководство Челси есть мозг чтобы отправить отставку моура.
А Мю вообще такого не существует)
Volera
18 декабря 2015 в 20:01
Ничего "особенного"
Фиорито
18 декабря 2015 в 19:52
Удивляться нечему, обыкновенный слив всем миром.
mrkdg
mrkdg ответил spartacus333
18 декабря 2015 в 19:51
Как знать.вдруг случится чудо.надежда есть всегда.
ROLENTO
ROLENTO ответил Avaretz
18 декабря 2015 в 19:34
в анжи его надо
Jazz-
18 декабря 2015 в 19:30
Лишь бы он был следующим...
Avaretz
18 декабря 2015 в 19:29
Меня другое удивляет, что ты до сих пор делаешь в МЮ
Black Ice
18 декабря 2015 в 19:25
ты следующий
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:17
да, действительно, есть чему удивляться, увольнять-то не за что! Если б он прогул совершил или там нажрался на работе в хлам, тогда другое дело, а так...
spartacus333
spartacus333 ответил mrkdg
18 декабря 2015 в 19:15
не начнет. некому.
spartacus333
spartacus333 ответил lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:14
так они же американские, а не советские. они всегда отличались умением держать паузу.
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:13
а про философию почему то забыл упомянуть. сегодня игроки мю как раз похожи на декара спинозу сковороду и др великих мыслителей. только на поле играть надо а не философствоать. вот после игры, сколько угодно. ван гал будет следующим. а ради фана пусть моу поставят вместо него.
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:11
видимо, у глейзеров запас терпения побольше, чем у абрамовича
RonReal
RonReal ответил rijii_85
18 декабря 2015 в 19:06
Он не великий, он особенный.