• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Спортивный трибунал отложил рассмотрение апелляции «Реала» по «делу Черышева»

18 декабря 2015, 21:42
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Спортивный трибунал Испании (TAD) отложил принятие решения по апелляции «Реала» на исключение команды из Кубка Короля в связи с незаконным появлением на поле в матче с «Кадисом» (3:1) полузащитника Дениса Черышева. Напомним, россиянин должен был отбывать дисквалификацию за перебор желтых карточек, полученных еще в составе «Вильярреала», но в «Реале» настаивают, что не были об этом уведомлены. Первая апелляция мадридцев, исключенных за это нарушение, была отклонена, и они пошли в суд более высокой инстанции, который должен был сегодня рассмотреть дело, но этого не случилось.

«TAD сообщает, что апелляция „Реала“ не была рассмотрена, поскольку „Кадис“ не предоставил вовремя документы по делу, пообещав, что сделает это 23 декабря. Таким образом, решение по апелляции „Реала“ будет принято 28 декабря на следующем заседании».

Мадридский «Реал» уже объявил, что пойдет в гражданский суд, если и эту жалобу отклонят.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Armyan4eG
19 декабря 2015 в 17:03
Ага, это так же звучит что один тип убил второго, но на него дело не заводят, до тех пор пока покойник не придет в полицию и не заявит на убийцу,..
RedКий_Падонок
19 декабря 2015 в 17:03
спортивному.
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 17:01
Да хоть в ГААГУ подают, ответ будет один, косяк за "Реалом" не нужно идти против системы законы писаны для всех и Реал не исключение. В Реале работают туча народа и что никто типо не знал о карточке Черышева?! Бред полный, или они в средневековье застряли интернета у них нет и факсов тоже, понятно почему не смогли вовремя открыть документы по трансферу ДДХ))
311
311
19 декабря 2015 в 13:18
Пора уже успокоиться Реалу. Нарушили регламент, получите-распишитесь. Всё по делу, да и не стоит этот кубок того.
Судья
Судья ответил старина
19 декабря 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
дяденька Онуфрий
19 декабря 2015 в 11:37
он про черышева
mat73
19 декабря 2015 в 08:04
Назначить переигровку Реала с Кадисом! Кадис в полном составе, Реал - один Черышев! И пусть доказывает. Ну в помощники дать ему вратаря (без него уж всетаки никак) и тренера Бенитеса (тоже пусть побегает по полю, раз мозгами сработать не смог) в защиту поставить. Ну еще пусть Роналду отрабатывает в нападении))))
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:08
Да все уже понятно.. Мадридский Реал уже не оправдают( Это будет большой урок всем тем, кто следит за всем этим! Это самый обидный и досадный вылет королевского клуба из кубка в их истории, мда.
Armyan4eG
19 декабря 2015 в 01:45
А при чем тут Кадис? Они правил не нарушали и какие документы они должны предоставлять? что за бред? они вообще к делу не имеют никакого отношения.
MSN-thebest
19 декабря 2015 в 01:29
Кадис почему-то о дисквалификации знал, а Реал (о своем игроке!) - нет! :))
djon90kon90
19 декабря 2015 в 00:02
Да Реал без Черышева пустышка?????
RonReal
RonReal ответил RoArt
18 декабря 2015 в 23:56
Антипод красавицы!
синий автобус
18 декабря 2015 в 23:37
хотели Великий Кадис обыграть с помощью обмана
ДельБоске
18 декабря 2015 в 23:33
да забудьте уже об этом, облажались, проехали. Сделайте урок себе на будущее.
Эль2
18 декабря 2015 в 22:42
Трибунал по "Делу Черышева" - это круто. Хоть этим запомнится в Реале.
Ivan92
18 декабря 2015 в 22:33
Жесть
RoArt
RoArt ответил KAFA2525
18 декабря 2015 в 22:33
Лкак Кадис не ПУСТЫШКА!
Ivan92
18 декабря 2015 в 22:32
Очень плохо
KAFA2525
18 декабря 2015 в 22:32
Как много шума из-за пустышки…
RoArt
RoArt ответил starche
18 декабря 2015 в 22:27
Как ты тут надоел не передать...
RoArt
RoArt ответил Happyboy Barca
18 декабря 2015 в 22:26
Да не очень ты и красавица, не волнуйся так!
зигзаг
18 декабря 2015 в 22:00
Реал уже лет 10 не король в Испании. Поэтому нечего и играть. Пусть дисней по тв глядят.
старина
18 декабря 2015 в 21:54
Чую я эта байда с Черышевым будет длиться до следующего розыгрыша Кубка Испании.Несолидно это для клуба уровня Реала.Ну лопухнулись....Чего теперь,жаловаться везде ходить?
Cympak-05
18 декабря 2015 в 21:54
одно не понятно, есть нарушение, есть прописанное наказание....... Что они хотят обжаловать.......
OXOTHu4EK
18 декабря 2015 в 21:53
Хоть бы уже не упирались рогами, раз уж с самого начала допустили ляп. Хоть признайте ошибку и смиритесь с дисквалификацией. К тому же, прошли бы Кадис, попали бы на любую топ-5 Ла-Лиги команду и вылетели бы от нее. Барсе так вообще разгромно. Уж лучше так вылететь, чем потом с позором в очередных классико.
Happyboy Barca
18 декабря 2015 в 21:53
лучшебы решили быстрее , играть мадриду в 1/8 или нет ведь красавица волнуется
starche
18 декабря 2015 в 21:53
Как Черышев надоел!
Cympak-05
18 декабря 2015 в 21:53
Кадис до 7 января затянет
wojanolja
18 декабря 2015 в 21:52
ЧЕГО РАССЛЕДОВАТЬ?
ДСА
18 декабря 2015 в 21:51
Кадис подкупят и все будет ОК.