• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Спортивный трибунал отложил рассмотрение апелляции «Реала» по «делу Черышева»

18 декабря, 21:42
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Спортивный трибунал Испании (TAD) отложил принятие решения по апелляции «Реала» на исключение команды из Кубка Короля в связи с незаконным появлением на поле в матче с «Кадисом» (3:1) полузащитника Дениса Черышева. Напомним, россиянин должен был отбывать дисквалификацию за перебор желтых карточек, полученных еще в составе «Вильярреала», но в «Реале» настаивают, что не были об этом уведомлены. Первая апелляция мадридцев, исключенных за это нарушение, была отклонена, и они пошли в суд более высокой инстанции, который должен был сегодня рассмотреть дело, но этого не случилось.

«TAD сообщает, что апелляция „Реала“ не была рассмотрена, поскольку „Кадис“ не предоставил вовремя документы по делу, пообещав, что сделает это 23 декабря. Таким образом, решение по апелляции „Реала“ будет принято 28 декабря на следующем заседании».

Мадридский «Реал» уже объявил, что пойдет в гражданский суд, если и эту жалобу отклонят.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 18:42
косяк - тут и король бана не избежал Браво Черышев - сознательно скрыл чтобы на поле выйти но Реал безответственно себя повел. Кадис так точно не побеждал еще.
Ice van Reed ответил Armyan4eG
19 декабря 2015 в 17:03
Ага, это так же звучит что один тип убил второго, но на него дело не заводят, до тех пор пока покойник не придет в полицию и не заявит на убийцу,..
19 декабря 2015 в 17:03
спортивному.
19 декабря 2015 в 17:01
Да хоть в ГААГУ подают, ответ будет один, косяк за "Реалом" не нужно идти против системы законы писаны для всех и Реал не исключение. В Реале работают туча народа и что никто типо не знал о карточке Черышева?! Бред полный, или они в средневековье застряли интернета у них нет и факсов тоже, понятно почему не смогли вовремя открыть документы по трансферу ДДХ))
311
19 декабря 2015 в 13:18
Пора уже успокоиться Реалу. Нарушили регламент, получите-распишитесь. Всё по делу, да и не стоит этот кубок того.
Судья ответил старина
19 декабря 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
19 декабря 2015 в 11:37
он про черышева
19 декабря 2015 в 08:04
Назначить переигровку Реала с Кадисом! Кадис в полном составе, Реал - один Черышев! И пусть доказывает. Ну в помощники дать ему вратаря (без него уж всетаки никак) и тренера Бенитеса (тоже пусть побегает по полю, раз мозгами сработать не смог) в защиту поставить. Ну еще пусть Роналду отрабатывает в нападении))))
19 декабря 2015 в 04:08
Да все уже понятно.. Мадридский Реал уже не оправдают( Это будет большой урок всем тем, кто следит за всем этим! Это самый обидный и досадный вылет королевского клуба из кубка в их истории, мда.
19 декабря 2015 в 01:45
А при чем тут Кадис? Они правил не нарушали и какие документы они должны предоставлять? что за бред? они вообще к делу не имеют никакого отношения.
19 декабря 2015 в 01:29
Кадис почему-то о дисквалификации знал, а Реал (о своем игроке!) - нет! :))
19 декабря 2015 в 00:02
Да Реал без Черышева пустышка?????
RonReal ответил RoArt
18 декабря 2015 в 23:56
Антипод красавицы!
18 декабря 2015 в 23:37
хотели Великий Кадис обыграть с помощью обмана
18 декабря 2015 в 23:33
да забудьте уже об этом, облажались, проехали. Сделайте урок себе на будущее.
18 декабря 2015 в 22:42
Трибунал по "Делу Черышева" - это круто. Хоть этим запомнится в Реале.
18 декабря 2015 в 22:33
Жесть
RoArt ответил KAFA2525
18 декабря 2015 в 22:33
Лкак Кадис не ПУСТЫШКА!
18 декабря 2015 в 22:32
Очень плохо
18 декабря 2015 в 22:32
Как много шума из-за пустышки…
RoArt ответил starche
18 декабря 2015 в 22:27
Как ты тут надоел не передать...
RoArt ответил Happyboy Barca
18 декабря 2015 в 22:26
Да не очень ты и красавица, не волнуйся так!
18 декабря 2015 в 22:00
Реал уже лет 10 не король в Испании. Поэтому нечего и играть. Пусть дисней по тв глядят.
18 декабря 2015 в 21:54
Чую я эта байда с Черышевым будет длиться до следующего розыгрыша Кубка Испании.Несолидно это для клуба уровня Реала.Ну лопухнулись....Чего теперь,жаловаться везде ходить?
18 декабря 2015 в 21:54
одно не понятно, есть нарушение, есть прописанное наказание....... Что они хотят обжаловать.......
18 декабря 2015 в 21:53
Хоть бы уже не упирались рогами, раз уж с самого начала допустили ляп. Хоть признайте ошибку и смиритесь с дисквалификацией. К тому же, прошли бы Кадис, попали бы на любую топ-5 Ла-Лиги команду и вылетели бы от нее. Барсе так вообще разгромно. Уж лучше так вылететь, чем потом с позором в очередных классико.
18 декабря 2015 в 21:53
лучшебы решили быстрее , играть мадриду в 1/8 или нет ведь красавица волнуется
18 декабря 2015 в 21:53
Как Черышев надоел!
18 декабря 2015 в 21:53
Кадис до 7 января затянет
18 декабря 2015 в 21:52
ЧЕГО РАССЛЕДОВАТЬ?