• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 5’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 3’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 33’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 78’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Хююпя: «Счастлив, что Кержаков присоединился к „Цюриху“»

18 декабря, 23:31

Главный тренер «Цюриха» Сами Хююпя выразил радость по поводу перехода в его клуб форварда «Зенита» Александра Кержакова. Напомним, 33-летний россиянин арендован швейцарским клубом до 30 июня 2016 года.

«Конечно, я счастлив, что игрок такого формата присоединился к нам. Он значительно укрепит нашу команду. Как игрок и как личность».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg ответил redbluegorsk
20 декабря 2015 в 12:25
Я то не в горах живу,Грозный не на горах находится !У нас довольно таки красивый город,ну а если завидно ,то молча желательно
19 декабря 2015 в 21:06
Дружище, не могу тебе советовать, как тебе поступить с твоим ником. Это дело личное. Но даже если захочешь поменять, смогу понять. Просто, подобные этому типу, майданашки, будут без конца тебя доставать и все сводить к политике. Поменяешь ты ник или нет, от этого ты не перестанешь быть болельщиком Зенита.
19 декабря 2015 в 18:28
Я только за . Это же он до меня докопался))).
19 декабря 2015 в 18:20
Прекратили данную тему!
19 декабря 2015 в 18:19
Любезный ,я не настолько наивный и мнительный ,чтобы верить в подобные страшилки))). В сепаратизме говорите? Ну-ну))).Где вы тут сепаратизм углядели)?Украинцу и нельзя поболеть за Зенит.У нас же все-таки демократия ,мы же цеЕвропа. Какое отношение имеет футбольная команда Зенит к политике Газпрома в Украине?Вообщем прекращайте нести ерунду.
19 декабря 2015 в 18:08
Спасибо ,друг! Сам ,как считаешь: стоит мне менять ник по просьбе данных товарищей или оставить этот? Я пока склоняюсь ко второму варианту.
19 декабря 2015 в 18:07
Полюбился многим? Ну ну!
Очень многим нравится Шариков Полиграф Полиграфович. Но это не означает, что они полюбили его. Это стёб такой.
А в отношении ника, смотрите сами.
Только у меня вопрос, вы не боитесь ничего?
Газпрём откровенно душит Украину, не даёт скидку на газ. А вы восторторгаетесь клубом, который они немеряно спонсируют! При этом под свои восторги пытаетесь подписать всю Украины. Знаете, это не очень хорошо как то попахивает. А ну как к вам нагрянут из СБУ и обвинят в сепаратизме и государственной измене? Не подумали об этом? И вот вас на законнных основаниях прячут за решётку лет эдак на 5-7! Вашу жену будет иметь какой-нибудь заслуженный боец АТО. Ваших детей отдадут на органы. Да да, именно так. Вон Якоб Ротшильд уже себе пятое сердце пересадил. Скоро понадобится уже шестое. А ему всего 89 лет. И он хочет жить ещё очень и очень долго!
А вы так по глупому прокололись. Уже знают, что вы с Николаева. А дальше вычислить вас, как два пальца об асфальт. Глупенький вы!
Вперёд, флаг вам в руки, дерзайте! И вернётесь вы через 5-7 лет ну точно, как на аватаре! Современному миру нужны такие как вы, которые дальше своего носа не видят.
19 декабря 2015 в 17:53
Я тоже не особо интересуюсь АПЛ. Но таких игроков ,человек интересующийся футболом, должен знать.
19 декабря 2015 в 17:47
Я неплохо разбираюсь в оборотах русской речи и могу по этому пункту с вами согласиться,но..... так как данный ник уже "полюбился"многим пользователям соккера , я уже не считаю целесообразным его менять. По поводу же "быдла" я с вами категорически не согласен. Я всегда считал ,что быдло - это тот ,кто хамит ,оскорбляет другие команды, ,провоцирует ,сеет межнац. рознь ,и пр. Разве я был замечен в чем-то подобном?Быдло определяют по комментам ,а не по нику. Если вы россиянин ,то мне кажется странным ,что вас так беспокоят чувства гудбайки и его шайки.
19 декабря 2015 в 17:47
Так и я о том же!
Несёт всякий бред несусветный и мнит себя чёрти кем.
Пусть он от себя балоболит, а то под себя всю Украину подписывает.
19 декабря 2015 в 17:16
Ты ,наверно не в курсе ,что в Украине есть русскоязычное население,практически этнические русские ,чей родной язык - русский.Для меня родной язык -русский ,на мове я практически не разговариваю,вышиванок никогда не носил,но гражданство у меня украинское.
19 декабря 2015 в 17:14
Удачи Кержу !
19 декабря 2015 в 14:54
посмотрим
Судья ответил Круглый1
19 декабря 2015 в 13:57
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
19 декабря 2015 в 13:51
дружбаны
19 декабря 2015 в 12:56
Спрос на швейцарских вратарей возрастёт.
19 декабря 2015 в 12:15
Я не интересовался игрой Апл !Мне и сейчас не особо интересна эта Лига !
Baisangur95reg ответил RussianHorse
19 декабря 2015 в 12:05
Я не интересовался игрой Апл !Мне и сейчас не особо интересна эта Лига !
19 декабря 2015 в 11:33
Ну и славно. Александру удачи на ВСЕХ фронтах.
19 декабря 2015 в 11:10
Так и напишите в нике "я украинец за зенит".
Украина за зенит, как раз таки и подразумевает всю Украину. Если вы конечно хоть чуть чуть разбираетесь в лингвистике. Даже написать, что Николаев за зенит и то было бы неправда.
А так вы выглядите, извините, как раз тем неадекватным быдлом, про которых вы пишете. Ещё раз говорю, не надо расписываться за всю Украину.
19 декабря 2015 в 11:05
Все рады! Удачи Александру!
19 декабря 2015 в 10:52
Кержаков будет полезен и будет на виду.
iri13 ответил 2 ЗЛОДЕЯ
19 декабря 2015 в 10:38
..реально..именно так!
19 декабря 2015 в 10:37
..привет!
Мяу))))))))))))
19 декабря 2015 в 10:19
Остаётся пожелать Саше удачи и забитых голов, а также успешно наперекор судьбе сражаться за попадание на ЧЕ и возможно на ЧМ 2018! Таких сильных форвардов его формата в нашей стране просто нет!
2 ЗЛОДЕЯ ответил iri13
19 декабря 2015 в 10:02
Дело мужика-работать! Права на все 100..!
2 ЗЛОДЕЯ ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 10:00
Хорошо сказал,поддерживаю..!!!
2 ЗЛОДЕЯ ответил h666d
19 декабря 2015 в 09:58
Пойдёшь на пенсию-поймёшь...)
19 декабря 2015 в 09:54
Хюпя просто не в курсе кто такой Кержаков.
19 декабря 2015 в 09:51
удачи Александру хороший игрок