• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная звезд мира под руководством Капелло провела благотворительный матч

19 декабря 2015, 00:08

Команда звезд, собранная бывшим полузащитником сборной Англии Дэвидом Бекхэмом, провела благотворительный матч в Кувейте против сборной местных игроков. Звезды, тренером которых был Фабио Капелло, одержали победу со счетом 4:2. Сумма сборов составила 200 тысяч евро, и все средства будут направлены в детскую больницу, которую курирует Дэвид Джеймс

В составе сборной звезд выступали:

Дэвид Джеймс, Йенс Леманн - Джейми Каррагер, Роберто Карлос, Карлес Пуйоль, Алессандро Неста, Мичел Сальгадо, Джанлука Джамбротта - Деку, Робер Пирес, Луиш Фигу, Дэвид Бекхэм, Мохамед Абутрика - Роналдиньо, Алессандро Дель Пьеро, Дуайт Йорк, Андрей Шевченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Interprise
19 декабря 2015 в 16:41
Надо качнуть
112910415
19 декабря 2015 в 14:10
все молодцы!
serset
serset ответил Juventus 32
19 декабря 2015 в 12:38
Думается им всем предлагали, но приехал тот, кто смог выкроить время....
Fan_Madridist
Fan_Madridist ответил Ystavshiy
19 декабря 2015 в 12:10
Он звезда африканского футбола, или даже легенда. Египтянин. 2 выигрывал КАН. В последние годы известен тем, что помогает детям, которые больны раком. По-моему, он не лишний здесь.
лолос
лолос ответил Ystavshiy
19 декабря 2015 в 11:56
Мохаммед Абутрика — египетский футболист, полузащитник. Основную часть карьеры выступал за каирский «Аль-Ахли», в составе которого выиграл 23 трофея на национальном и континентальном уровнях.

Египетская звезда типо xDD
Fan_Madridist
Fan_Madridist ответил Juventus 32
19 декабря 2015 в 11:55
Ибрагимович? Там играли только пенсионеры. Да, многие не были, согласен.
Ystavshiy
19 декабря 2015 в 11:05
Как в состав звезд попал Мохамед Абутрика ??? Кто это вообще??
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 08:38
В Англии и России лучше не упоминать под чьим руководством играли звёзды.......
Капелло-младший всё же топ-менеджер..........не успокаивается....он с папой ещё капусты нарубит....истинный итальянец
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 08:06
Капелло и там пристроился
NGY
NGY
19 декабря 2015 в 07:54
"Под руководством Капелло" - не слишком ли громко звучит...
Как будто без него, эти игроки не справелись бы с местной командой "звезд"...
mat73
19 декабря 2015 в 07:45
Организовали всё, я так понимаю, Дэвид Бэкхем и Дэвид Джеймс. А причем тогда Капелло? Зачем его во главе пишут? Там такие люди, что и без тренера сами все понимают. В роли свадебного генерала только если?
enot7000
19 декабря 2015 в 07:44
благотворительный матч это хорошо
muntian
19 декабря 2015 в 07:23
вот тебе и Капелло!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 06:44
От классных фамилий просто рябит в глазах! Да, такие матчи очень даже нужно проводить и как можно чаще. Все кто принял участие в этом матче добра - молодцы)
773sergeytank
19 декабря 2015 в 06:36
Капелло и благотворительный матч!!? Как же его уговорили?? Наверное пообещали ему кучу бабла )))
амурец
19 декабря 2015 в 05:38
и сборная чудо и сами молодцы
LIVERPOOL123
19 декабря 2015 в 04:14
Вот эта сборная - заглядение ))
mphuZ
mphuZ ответил Armyan4eG
19 декабря 2015 в 01:46
этот дефис, вообще-то, отделяет полузащитников от нападающих..
а что курнул ты ? :)
Armyan4eG
19 декабря 2015 в 01:36
Мохамед Абутрика - Роналдиньо

Вы что курите товарищ редактор???
drug01
19 декабря 2015 в 01:09
знакомые лица известный тренер.....
Juventus 32
19 декабря 2015 в 00:30
Ну могли бы и авторов голов обозначить.
Juventus 32
Juventus 32 ответил djon90kon90
19 декабря 2015 в 00:29
Недведа, Трезеге, Ибрагимовича, Каморанези и ещё многих
DIDI 23
19 декабря 2015 в 00:28
Хорошее дело.
djon90kon90
19 декабря 2015 в 00:24
в этот состав только Зидана не хватает
OstapBender
19 декабря 2015 в 00:19
Великие имена, великие цели! Красавцы!
Romeo 777
19 декабря 2015 в 00:14
Все те кто соглашаются на такие благотворительные матчи просто красавцы.