• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «В нашем квартете на Евро нет команд сильнее России»

19 декабря 2015, 10:08

Российский специалист Юрий Семин полагает, что у России хорошие шансы выйти из группы на Евро-2016. Напомним, наша команда померяется силами со сборными Англии, Уэльса и Словакии.

«О шансах России мог бы ответить осьминог Пауль, но он, к сожалению, уже умер. Шансы у России хорошие. В нашей группе нет команд сильнее нашей. Англия? Она уже сколько лет не может добиться ничего серьезного на международной арене. Матчей, по которым можно сказать, что англичане представляют собой серьезную силу, я давно не видел. С той же Испанией Англия не идет ни в какое сравнение. У Уэльса есть Бэйл и Рэмси, а все остальные игроки уступают нашим в индивидуальном мастерстве».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 10:00
Откуда только выуживают этих "экспертов"? Может он, конечно, родственник барона Мюнхгаузена или обожрался в Мордовии в свое время конской колбасы? Ну как можно молоть такую бредятину? Проблемы сборной на "лицо", надо быть только Мудто, чтобы бегать за старьем типа Широкова, видя в нем- "спасение нашего футбола"! В команде нет защиты, полный коллапс нам показал "дядька на двух стульях" из прошлого "Уралана", что у нас, лучше сказать у него, за "перспективы" потенциала сборной в матче с хорватами! Надо бы просыпаться мужику из министерства спорта, хорош летать в облаках - надо ставить тренера, выделенного только для сборной, дать ему больше полномочий, а то мы только лепим вот такую вот фуй..ю , как выживший из ума автор высказывания, что нам "В группе на ЧЕ-все по колено!"
24 декабря 2015 в 11:22
Аххах,больше 20ти лет смотрю европу/мир,вобщем с америки 94,одни и те же слова перед перенствами,...Мы всех нагнем,всех поимеем,мы фавориты,из группы вылетаем как нех делать...Попадание в финальную часть,вот ваш потолок.Так и сколько пропущено было за эти 20ть лет перенств.Надежда эт конечно хорошо,но тут же все очевидно,зачем отрицать очевидное...Сборная слабая,и без разницы кто эти поленья тренирует,хоть Гвардиола какой нить,хоть Валера с Леней иль физрук из зоны поволжья...
21 декабря 2015 в 11:44
годно
20 декабря 2015 в 12:56
Человек живёт прошлым.А не настоящим.Он считает нашу сборную как раньше была Заваров!Беланов!И далее!Он видит в группе нет таких команд как Германия Италия Голландия Франция Испания.Значит наши сильней.А, вот тут-то и ошибка!Чемпионат мира показал Корея Алжир.Наши игроки не способны играть футбол на таком уровне.Каждый игрок Англии превосходит нашего игрока в индивидуальном мастерстве».Это было видно в игре ЦСКА в лиге чемпионов с Английским клубом Удачи Юре Ошибки надо исправлять иначе опять на те же грабли
19 декабря 2015 в 20:18
Сёмин: «В нашем квартете на Евро нет команд сильнее России» Да Выпьем же за этот тост сказал Палыч!Хороший тост сказал Шурик надо записать в книге
19 декабря 2015 в 19:02
Наши порою и от слабых огребают столько, сколько от сильных не получали - от "исландий", "македоний", "греций" и т.д.
19 декабря 2015 в 18:09
Эка ты хватанул Семин.
sir_Alex ответил astan4o
19 декабря 2015 в 17:49
У Кокорина всё ещё впереди. А Бало всё уже позади
19 декабря 2015 в 17:47
да иди вы на УХУ .....грибаедальные эксперты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, жизнь вас ничему не учит.....твари лучше молчите
19 декабря 2015 в 17:36
и слабее тоже
19 декабря 2015 в 17:23
...в мире нет команд пока
лучше -краше "Спартака"!!!!
...в мире лучше нет атак,
чем у общества "Спартак"

Г-н Семин! Приведенные выше постулаты справедливее Ваших опусов..
19 декабря 2015 в 17:16
да у нас все слабее нас, но нас не увидят в первой двойке назло всей европе! - мы специально не пройдем!
19 декабря 2015 в 16:43
Словакия шатнёт всех в этой группе.
19 декабря 2015 в 16:41
если уж не вышли на ЧМ из группы, то о чем можно говорить сейчас?! даже Уэльс легко напинает нашим((
Honduras2010 ответил амурец
19 декабря 2015 в 16:40
раньше рубил
19 декабря 2015 в 16:19
Если выйдем из группы со второго места,уже будет хорошо.
19 декабря 2015 в 16:17
оптимизм граничащий со слабоумием
19 декабря 2015 в 15:51
В футбол бей беги,кроме наших клоунов и правда никто не то что в Европе,даже в мире не играет)))
19 декабря 2015 в 15:40
столько пафоса в интервью.. а на деле пролетят как обычно .. неужели любая из этих сборных слабее Алжира или Кореи ??? Нет !
Поэтому, Россия - слабое звено в этой группе! Пусть так и будет !
19 декабря 2015 в 15:35
...У Уэльса есть Бэйл и Рэмси...
Достаточно любому из них убежать от наших пенсионеров, и рекордсмен будет вынимать.
С забиванием голов у нас тоже проблема-не всякий способен точно попасть в голову Дзюбинье. А других тактик у главного не предусмотрено.
А вообще группа очень ровная, можем занять любое место, от первого до четвёртого...
19 декабря 2015 в 15:27
даже сборная СНГ (Спаси Нас Господи) по именам была сильнее, Палыч, ты что-то не в теме
19 декабря 2015 в 15:11
Сёмин чего то не того покурил или съел с утра на голодный желудок. С такими высказываниями ему ещё долго без работы сидеть.
19 декабря 2015 в 14:54
Семину надо быть скромнее...)_)) А то раз банка два банка и вылетят
19 декабря 2015 в 14:36
Нормальная группа и если не выйдем со второго места , винить надо только себя .
19 декабря 2015 в 14:35
Уэльс выстрелил раз в истории, на большее их не хватит.

Словакия не сильнее и не слабее, она пожалуй на одном уровне сейчас с Россией. Вообще ровная группа, Россия по сути может занять как первое, так и последнее.
19 декабря 2015 в 14:30
Дежавю только у меня?
19 декабря 2015 в 14:27
Все по теме сказал Пауль Палыч ! )

Англия-хороший отбор,фиговый сам чемп.
Словакия - возрастная жесткая команда.....
Уэльс- это по сути лишь Бэйл и Рэмси....

Проблемы себе создать может только
наша сборная сама,в противном случае
просто обязаны выходить с первого места.
19 декабря 2015 в 14:22
4
19 декабря 2015 в 14:21
Финнов шатаем 0-3
19 декабря 2015 в 14:13
Россия станет лучшей.