• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин: «В нашем квартете на Евро нет команд сильнее России»

19 декабря, 10:08

Российский специалист Юрий Семин полагает, что у России хорошие шансы выйти из группы на Евро-2016. Напомним, наша команда померяется силами со сборными Англии, Уэльса и Словакии.

«О шансах России мог бы ответить осьминог Пауль, но он, к сожалению, уже умер. Шансы у России хорошие. В нашей группе нет команд сильнее нашей. Англия? Она уже сколько лет не может добиться ничего серьезного на международной арене. Матчей, по которым можно сказать, что англичане представляют собой серьезную силу, я давно не видел. С той же Испанией Англия не идет ни в какое сравнение. У Уэльса есть Бэйл и Рэмси, а все остальные игроки уступают нашим в индивидуальном мастерстве».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 10:00
Откуда только выуживают этих "экспертов"? Может он, конечно, родственник барона Мюнхгаузена или обожрался в Мордовии в свое время конской колбасы? Ну как можно молоть такую бредятину? Проблемы сборной на "лицо", надо быть только Мудто, чтобы бегать за старьем типа Широкова, видя в нем- "спасение нашего футбола"! В команде нет защиты, полный коллапс нам показал "дядька на двух стульях" из прошлого "Уралана", что у нас, лучше сказать у него, за "перспективы" потенциала сборной в матче с хорватами! Надо бы просыпаться мужику из министерства спорта, хорош летать в облаках - надо ставить тренера, выделенного только для сборной, дать ему больше полномочий, а то мы только лепим вот такую вот фуй..ю , как выживший из ума автор высказывания, что нам "В группе на ЧЕ-все по колено!"
24 декабря 2015 в 11:22
Аххах,больше 20ти лет смотрю европу/мир,вобщем с америки 94,одни и те же слова перед перенствами,...Мы всех нагнем,всех поимеем,мы фавориты,из группы вылетаем как нех делать...Попадание в финальную часть,вот ваш потолок.Так и сколько пропущено было за эти 20ть лет перенств.Надежда эт конечно хорошо,но тут же все очевидно,зачем отрицать очевидное...Сборная слабая,и без разницы кто эти поленья тренирует,хоть Гвардиола какой нить,хоть Валера с Леней иль физрук из зоны поволжья...
21 декабря 2015 в 11:44
годно
20 декабря 2015 в 12:56
Человек живёт прошлым.А не настоящим.Он считает нашу сборную как раньше была Заваров!Беланов!И далее!Он видит в группе нет таких команд как Германия Италия Голландия Франция Испания.Значит наши сильней.А, вот тут-то и ошибка!Чемпионат мира показал Корея Алжир.Наши игроки не способны играть футбол на таком уровне.Каждый игрок Англии превосходит нашего игрока в индивидуальном мастерстве».Это было видно в игре ЦСКА в лиге чемпионов с Английским клубом Удачи Юре Ошибки надо исправлять иначе опять на те же грабли
19 декабря 2015 в 20:18
Сёмин: «В нашем квартете на Евро нет команд сильнее России» Да Выпьем же за этот тост сказал Палыч!Хороший тост сказал Шурик надо записать в книге
19 декабря 2015 в 19:02
Наши порою и от слабых огребают столько, сколько от сильных не получали - от "исландий", "македоний", "греций" и т.д.
19 декабря 2015 в 18:09
Эка ты хватанул Семин.
sir_Alex ответил astan4o
19 декабря 2015 в 17:49
У Кокорина всё ещё впереди. А Бало всё уже позади
19 декабря 2015 в 17:47
да иди вы на УХУ .....грибаедальные эксперты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, жизнь вас ничему не учит.....твари лучше молчите
19 декабря 2015 в 17:36
и слабее тоже
19 декабря 2015 в 17:23
...в мире нет команд пока
лучше -краше "Спартака"!!!!
...в мире лучше нет атак,
чем у общества "Спартак"

Г-н Семин! Приведенные выше постулаты справедливее Ваших опусов..
19 декабря 2015 в 17:16
да у нас все слабее нас, но нас не увидят в первой двойке назло всей европе! - мы специально не пройдем!
19 декабря 2015 в 16:43
Словакия шатнёт всех в этой группе.
19 декабря 2015 в 16:41
если уж не вышли на ЧМ из группы, то о чем можно говорить сейчас?! даже Уэльс легко напинает нашим((
Honduras2010 ответил амурец
19 декабря 2015 в 16:40
раньше рубил
19 декабря 2015 в 16:19
Если выйдем из группы со второго места,уже будет хорошо.
19 декабря 2015 в 16:17
оптимизм граничащий со слабоумием
19 декабря 2015 в 15:51
В футбол бей беги,кроме наших клоунов и правда никто не то что в Европе,даже в мире не играет)))
19 декабря 2015 в 15:40
столько пафоса в интервью.. а на деле пролетят как обычно .. неужели любая из этих сборных слабее Алжира или Кореи ??? Нет !
Поэтому, Россия - слабое звено в этой группе! Пусть так и будет !
19 декабря 2015 в 15:35
...У Уэльса есть Бэйл и Рэмси...
Достаточно любому из них убежать от наших пенсионеров, и рекордсмен будет вынимать.
С забиванием голов у нас тоже проблема-не всякий способен точно попасть в голову Дзюбинье. А других тактик у главного не предусмотрено.
А вообще группа очень ровная, можем занять любое место, от первого до четвёртого...
19 декабря 2015 в 15:27
даже сборная СНГ (Спаси Нас Господи) по именам была сильнее, Палыч, ты что-то не в теме
19 декабря 2015 в 15:11
Сёмин чего то не того покурил или съел с утра на голодный желудок. С такими высказываниями ему ещё долго без работы сидеть.
19 декабря 2015 в 14:54
Семину надо быть скромнее...)_)) А то раз банка два банка и вылетят
19 декабря 2015 в 14:36
Нормальная группа и если не выйдем со второго места , винить надо только себя .
19 декабря 2015 в 14:35
Уэльс выстрелил раз в истории, на большее их не хватит.

Словакия не сильнее и не слабее, она пожалуй на одном уровне сейчас с Россией. Вообще ровная группа, Россия по сути может занять как первое, так и последнее.
19 декабря 2015 в 14:30
Дежавю только у меня?
19 декабря 2015 в 14:27
Все по теме сказал Пауль Палыч ! )

Англия-хороший отбор,фиговый сам чемп.
Словакия - возрастная жесткая команда.....
Уэльс- это по сути лишь Бэйл и Рэмси....

Проблемы себе создать может только
наша сборная сама,в противном случае
просто обязаны выходить с первого места.
19 декабря 2015 в 14:22
4
19 декабря 2015 в 14:21
Финнов шатаем 0-3
19 декабря 2015 в 14:13
Россия станет лучшей.