• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Мюллер будет получать 15 млн евро в год по своему новому контракту

19 декабря, 13:13

Немецкая пресса сообщает зарплаты некоторых игроков «Баварии» после подписания новых контрактов.

Форвард Томас Мюллер, оформивший соглашение до 2021 года, будет получать 15 млн евро в год, защитник Джером Боатенг - 12 миллионов.

Зарплата хавбека Хави Мартинеса составит 9 млн евро в год, а полузащитник Хаби Алонсо будет становиться богаче на 8 млн евро в год.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 22:02
Помню, как Бревно и Ко накатывали Бразильянкам 7 мячиков. Как вспоминаю, чуть ли не встает.
рикарду ответил MariupolFERD
20 декабря 2015 в 00:36
этих лучших центральных защитников мира знаешь сколько?
MariupolFERD ответил cheerful
19 декабря 2015 в 23:33
Боатенг лучший центральный защитник мира, а Мартинес если наберет форму 2012 года будет одним из лучших опорников мира.
19 декабря 2015 в 21:23
И он заслуживает этой зарплаты! Я бы назвал именно Томаса лучшим игроком первого круга Бундеслиги в составе Баварии Мюнхен.
Abbath ответил Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 18:46
Это "бревно" - один из лучших игроков мира,приносящий своим командам пользы не меньше,чем Месси.
19 декабря 2015 в 18:39
ну Мюллер понятно , ну ясно с Хаби но вот Боатенг и Мартинез ---- за что?????
19 декабря 2015 в 17:50
какие спекуляции?ты что реально думаешь что Юве кого-то покупал в Италии?имея в составе почти всех чемпионов мира?входя в тройку клубов в мире по прибыли и имея лучший спонсорский контракт?понятно что его убрали заИНТЕРесованные лица
19 декабря 2015 в 16:50
Обалдеть!!! Куда этому бревну 15???? Боатенг 12??? За что?? Месси валяется под столом после этих цифр
19 декабря 2015 в 15:50
Не надо было просто спекуляциями заниматься, с 90 по 2004 г Бавария Ювентусу был не соперник. И когда эти клубы встречались, то чаще всего фаворитом был Ювентус
19 декабря 2015 в 15:48
Боатенг 12 ???? они что там е"нулись ?????????????
19 декабря 2015 в 15:27
Нехило так .
19 декабря 2015 в 15:26
тяжело конкурировать с клубами,у которых один игрок получает 15 млн)у Ювентуса допустим максимум вроде получает Буффон 4 500 000
JepPs ответил Pancher_95
19 декабря 2015 в 15:20
Че ты споришь со мной )) Дамато умер в 85 году,Тайсон тогда даже свой первый пояс еще не выиграл,а Кевин Руни без проблем заменил ему Дамато,и с ним он выиграл все пояса какие были на тот момент ................ так то понятно что азы Тайсону дал Дамато,но его смерть не была критична в плане успеха и развития карьеры................
JepPs ответил Ant Tambov
19 декабря 2015 в 15:10
вообще то речь косвенно шла о заработках в футболе и боксе.......как бы сравнение
по крайне мере по части 13 лямов и зарплаты мюллера за год.....
Pancher_95 ответил JepPs
19 декабря 2015 в 14:27
Тайсон слился после смерти Каса Дамато, остальным было плевать на него, только его бабки интересовали
19 декабря 2015 в 14:20
Ничего себе!
19 декабря 2015 в 14:16
А всё говорят, в "Баварии" денег нет...
19 декабря 2015 в 14:16
Да уж, это круто!
19 декабря 2015 в 14:08
Мюллер заслужил.
Ant Tambov ответил JepPs
19 декабря 2015 в 13:55
Речь шла не о годах,а о сумме за бой...Если бы у бабушки был бы х..й,она была бы дедушкой...Что такое инфляция знаю...
JepPs ответил Ant Tambov
19 декабря 2015 в 13:47
ну вообще то 210 лямов получил...и бой этот был изначально поставлен на коммерцию,а не на репутацию или звания....и такие бои бывают раз в жизни...не каждый же год....

что касаясь Тайсона,то он к 24 года заработал около 300 лямов баксов....это на 1990 год....с учетом инфляции ( если ты не знаешь что это,можешь по гуглить ) так вот,где то 300 лямов баксов на тот год,это примерно как сейчас иметь 500-550......

много футболистов знаешь кому 24 года а имеют такую сумму у себя на счету ?? ммм...

И если бы Тайсон сам себе не испортил карьеру,начиная с увольнения Кевина Руни ( тренера ) и попадания в Тюрьму...после чего он уже не мог драться как раньше....то к годам 35 имел бы состояние за миллиард...и даже в 50 лет мог провести бой века ,и уже не за 210 лямов...а наверно под 500 или даже под 800.......

так что ............

тут просто форум не о боксе...а так многое мог бы тебе пояснить,по части Тайсона....
19 декабря 2015 в 13:41
Самый высокооплачиваемый игрок Бундеслиги?
19 декабря 2015 в 13:26
Мейвезер в 2015 году за бой с Пакьяо получил 300 млн долларов за бой!А ты говоришь Тайсон...
19 декабря 2015 в 13:20
В 2002 году Майк Тайсон и его противник получили за один бой по 13 млн долларов!
19 декабря 2015 в 13:16
не так уж и много! 20 ему)
19 декабря 2015 в 13:15
существенно,пожалуй заслужил,так держать Томас