• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк продолжает переговоры с «Челси»

19 декабря 2015, 15:56

Бывший тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о переговорах с «Челси». Лондонский клуб остался без рулевого после увольнения Жозе Моуриньо.

«Мы продолжаем переговоры, обмениваемся идеями. Может быть, это затянется на все выходные. Может пройти несколько дней, прежде чем я приму окончательное решение.

Повторюсь, я хочу как можно лучше оценить ситуацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 декабря 2015 в 09:41
Договорились, конечно.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:16
Ждем, когда же Гууса Хиддинка назначат главным тренером Челси! Не так уж и плохой вариант для синих. К тому же он уже тренировал этот клуб)
KosSid-FCZP
19 декабря 2015 в 17:03
Гус в порядке)))
Rizo1
19 декабря 2015 в 16:52
Вопрос шайку этого Шизика разгонят или как?
DIDI 23
19 декабря 2015 в 16:41
Гус Хиддинк: " Повторюсь, я хочу как можно лучше оценить ...».

Суть вопроса только в ЦЕНЕ.
Rizo1
Rizo1 ответил Owl Fake
19 декабря 2015 в 16:39
проворонил Абрамка (затянул уволнения на 2 дня) Анчи он бы навел порядок в этом курятнике
wojanolja
19 декабря 2015 в 16:37
пускай
Owl Fake
19 декабря 2015 в 16:15
Ну раз Анчелотти уже договорился с Баварией, то, пожалуй, Хиддинг наиболее вероятный кандидат.
ThеDDS
ThеDDS ответил Amanreca
19 декабря 2015 в 16:10
Его там испекут на рождество. А мы посмеемся над этим синим мешком.
Amanreca
19 декабря 2015 в 16:09
Бедный Гусь.В эту секту пришел ,скоро опозорится:(
dokom
19 декабря 2015 в 16:09
Цену набивает гусь
DXTK
19 декабря 2015 в 16:08
Видимо на сумме сойтись никак не могут. Хиддинк вообще должен быть благодарен что его в Челси сосватали обратно, особенно после его работы в Сборной Нидерландов...........
Думаю Абрамович не обидит Гуса и в случаи попадание в кубки на следующий год, и избежания вылета даст бонусы........Старичок соглашайся хоть с паршивой овцы клок шерсти урвать...........
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 16:05
а что же!
ThеDDS
19 декабря 2015 в 16:02
Рождественский гусь
augur
19 декабря 2015 в 16:02
уж не серьезное ли жалование от РА выбить хочет этот давно не бедный Гуус?)))))