• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо присутствует на матче Чемпионшипа «Брайтон» - «Миддлсбро»

19 декабря 2015, 16:23

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо посетил матч Чемпионшипа «Брайтон» - «Миддлсбро». Отметим, что «Миддлсбро» возглавляет испанский специалист Айтор Каранка, с которым Моуриньо работал в «Реале».

Ранее представитель «особенного» заявлял, что португалец будет посещать матчи своих товарищей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 09:45
Отдохнет немного и снова за работу...
20 декабря 2015 в 00:32
Да ладно,не уж то в чемпионшип собрался?Ни с Челси,так с кем-нибудь еще?
19 декабря 2015 в 22:25
похудел и облысел
19 декабря 2015 в 21:05
что ему ещё остаётся делать?)
19 декабря 2015 в 21:02
Сзади мужик тихо посмеивается над Мауром) Про себя разумеется, а то вдруг Жозе это услышит.
19 декабря 2015 в 20:13
удачи!!!
ioska ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 19:43
давай через два месяца с тобой вернемся к этой теме, не хочу быть голословным.
19 декабря 2015 в 18:57
любит он футбол
Rizo1 ответил B@RC@ YES YES YES
19 декабря 2015 в 17:58
да нет спасибо как нибудь перебьюсь))) Я смотрю всюду:
"YES YES YES!!!" толи пластинка заела.. толи ..........**анутый
"Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый." Ты случайно не родственник Кличко?
19 декабря 2015 в 17:50
печальный
ThеDDS ответил Hезнакомец
19 декабря 2015 в 17:45
Ученик Моуриньо выиграл в чемпиошипе! Наверно Жозе ему подсказал, что делать
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:44
Болельщики Реала все такие? Уже второй обо мне так говорит!
Crazy Frog ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 17:42
Я иногда путаю его с тобой
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:41
Я же не всю аву украл)) У меня не оригинал, только копия. Думаю простит:)
19 декабря 2015 в 17:40
Может зрителем быть понравится .
Crazy Frog ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 17:38
TheDDS не простит тебе кражу авы!
19 декабря 2015 в 17:37
Самое интересное: Моуриньо ни один день, не играл в футбол. Работал скаутом.
Он не сдал лицензию на категорию Б. Потом взял кредит и купил лицензию категории А.
Rizo1 ответил B@RC@ YES YES YES
19 декабря 2015 в 17:31
ты забыл написать YES YES YES!!!
19 декабря 2015 в 17:27
Аркадич так просто не увольняет , сослал его в чемпионшип , пусть отрабатывает деньги и выложит в конце сезона документацию по новых соперниках челси
19 декабря 2015 в 17:26
Матч завершен:
Брайтон 0 - 3 Миддлсбро
19 декабря 2015 в 17:25
ахаха . ушел из клуба , чтобы получше соперников автобуса узнать в новом турнире
Rizo1 ответил ioska
19 декабря 2015 в 17:23
Так посмотри на физиономию, совсем в не до уменее.. какой нахрен профессионал?......
19 декабря 2015 в 17:22
Анализирует соперников
19 декабря 2015 в 17:14
Помощником к Каранке просится значит. Осознал наконец-то свой уровень.
19 декабря 2015 в 17:13
как я и говорил ранее переводчик на своем законном месте, ЧЕМПИОНШИП))) Хотя для такого бездарного физрука это большой вызов, думаю который он не потянет!!!
19 декабря 2015 в 17:10
Уже обрили...а большой негр охрана,напоминает блокбастеры 90-х
19 декабря 2015 в 17:10
Новый тренер
19 декабря 2015 в 17:09
Вот его нынешний уровень.
19 декабря 2015 в 17:08
А тем временнем Хиддинк офицально тренер Челси
19 декабря 2015 в 17:05
«Миддлсбро» 3-0 выигрывает а он не весёлый!)