• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо присутствует на матче Чемпионшипа «Брайтон» - «Миддлсбро»

19 декабря 2015, 16:23

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуриньо посетил матч Чемпионшипа «Брайтон» - «Миддлсбро». Отметим, что «Миддлсбро» возглавляет испанский специалист Айтор Каранка, с которым Моуриньо работал в «Реале».

Ранее представитель «особенного» заявлял, что португалец будет посещать матчи своих товарищей.

Моуриньо присутствует на матче Чемпионшипа «Брайтон» - «Миддлсбро»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 декабря 2015 в 09:45
Отдохнет немного и снова за работу...
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 00:32
Да ладно,не уж то в чемпионшип собрался?Ни с Челси,так с кем-нибудь еще?
Lucius Vorenus
19 декабря 2015 в 22:25
похудел и облысел
ARMENIAN
19 декабря 2015 в 21:05
что ему ещё остаётся делать?)
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:02
Сзади мужик тихо посмеивается над Мауром) Про себя разумеется, а то вдруг Жозе это услышит.
denis_2001
19 декабря 2015 в 20:13
удачи!!!
ioska
ioska ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 19:43
давай через два месяца с тобой вернемся к этой теме, не хочу быть голословным.
112910415
19 декабря 2015 в 18:57
любит он футбол
Rizo1
Rizo1 ответил B@RC@ YES YES YES
19 декабря 2015 в 17:58
да нет спасибо как нибудь перебьюсь))) Я смотрю всюду:
"YES YES YES!!!" толи пластинка заела.. толи ..........**анутый
"Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый." Ты случайно не родственник Кличко?
ДельБоске
19 декабря 2015 в 17:50
печальный
ThеDDS
ThеDDS ответил Hезнакомец
19 декабря 2015 в 17:45
Ученик Моуриньо выиграл в чемпиошипе! Наверно Жозе ему подсказал, что делать
ThеDDS
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:44
Болельщики Реала все такие? Уже второй обо мне так говорит!
Crazy Frog
Crazy Frog ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 17:42
Я иногда путаю его с тобой
ThеDDS
ThеDDS ответил Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:41
Я же не всю аву украл)) У меня не оригинал, только копия. Думаю простит:)
eaguar
19 декабря 2015 в 17:40
Может зрителем быть понравится .
Crazy Frog
Crazy Frog ответил ThеDDS
19 декабря 2015 в 17:38
TheDDS не простит тебе кражу авы!
ThеDDS
19 декабря 2015 в 17:37
Самое интересное: Моуриньо ни один день, не играл в футбол. Работал скаутом.
Он не сдал лицензию на категорию Б. Потом взял кредит и купил лицензию категории А.
Rizo1
Rizo1 ответил B@RC@ YES YES YES
19 декабря 2015 в 17:31
ты забыл написать YES YES YES!!!
синий автобус
19 декабря 2015 в 17:27
Аркадич так просто не увольняет , сослал его в чемпионшип , пусть отрабатывает деньги и выложит в конце сезона документацию по новых соперниках челси
Hезнакомец
19 декабря 2015 в 17:26
Матч завершен:
Брайтон 0 - 3 Миддлсбро
синий автобус
19 декабря 2015 в 17:25
ахаха . ушел из клуба , чтобы получше соперников автобуса узнать в новом турнире
Rizo1
Rizo1 ответил ioska
19 декабря 2015 в 17:23
Так посмотри на физиономию, совсем в не до уменее.. какой нахрен профессионал?......
Crazy Frog
19 декабря 2015 в 17:22
Анализирует соперников
зигзаг
19 декабря 2015 в 17:14
Помощником к Каранке просится значит. Осознал наконец-то свой уровень.
DANTE 007
19 декабря 2015 в 17:13
как я и говорил ранее переводчик на своем законном месте, ЧЕМПИОНШИП))) Хотя для такого бездарного физрука это большой вызов, думаю который он не потянет!!!
Spectr
19 декабря 2015 в 17:10
Уже обрили...а большой негр охрана,напоминает блокбастеры 90-х
Vlad Seledchik
19 декабря 2015 в 17:10
Новый тренер
ДАША Д
19 декабря 2015 в 17:09
Вот его нынешний уровень.
ScudettoJuve
19 декабря 2015 в 17:08
А тем временнем Хиддинк офицально тренер Челси
waren61rus
19 декабря 2015 в 17:05
«Миддлсбро» 3-0 выигрывает а он не весёлый!)