• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 84’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 43’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Бавария» в ближайшее время объявит о подписании контракта с Анчелотти

19 декабря 2015, 18:24

Сообщается, что «Бавария» и экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти договорились о том, что специалист летом возглавит мюнхенский клуб. В ближайшее время «Бавария» должна официально объявить о подписании с тренером трехлетнего соглашения.

Пресс-конференция руководства мюнхенцев состоится после того, как нынешний главный тренер клуба Хосеп Гвардиола объявит о том, что покинет клуб по окончании контракта летом 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил CL2014
21 декабря 2015 в 05:55
как красиво вы друг дружке передернули.
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:10
Карло крут, но в Германии стало реально скучно, папа хочет спокойно выигрывать трофеи.. Ну что ж, он заслужил!
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 11:37
чуть-чуть не фартило
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил CL2014
20 декабря 2015 в 11:35
+
NGY
NGY ответил simon_3d
20 декабря 2015 в 10:16
Не спорю на счет Пепа тоже, с ним такая же ситуация...
Тренерскую гениальность, надо показывать со средними командами...
А насчет МС и разобранности его состава, скажу следующее: все же легче наверное собрать звездный, мастеравитый состав, нежели собрать средьненьких по классу игроков и выиграть с ними, что-то существенное...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил donbeter
20 декабря 2015 в 10:10
Сил не хватит у Юве
nahan
20 декабря 2015 в 10:00
Интересно, куда же все-таки переходит Гвардиола.
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 06:50
Ты полнейший идиот
aviciii
aviciii ответил Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 06:41
+
Bavaria_M
20 декабря 2015 в 04:28
ну да) куда же нам до таких глоров) иди передерни на пепку и спать вали
Bavaria_M
Bavaria_M ответил рикарду
20 декабря 2015 в 04:28
а потому что он убил наш клуб. разобрал машину которую долго собирали. заполонил кучей хрустальных гишпанских девок.
стиль что прививает вообще не подходит к клубу.
выжил и продал Тони ради Тьяго. выжил Шваини. и чуть не продал Гётце в юве а Томаса в мю, как за такое можно спокоино относится к такому?
а вылеты в лч? при чем вылеты без характера и разгромы,
небыло вообще игры тупо слив матча и разгром.
каждый раз одно и то же как попадается организованый соперник так мы всираем по полной. что волкам что дно арсеналу.
нету игры с хорошо организованой командой. ток всяких майнцов и может этот физрук.
всего 2 норм трансфер и это Коста и Коман. а по сути 1 ток Коста а коман в аренде пока что.
эта блювотная тика кака просто вымораживает/
и эт ток малая часть всего
Hardwell
20 декабря 2015 в 03:02
Гвардиола даже уже может не стараться взять ЛЧ.Чемпионство Германии возьмёт,но с такой "машиной" туда посади у руля хоть Аленичева,и то возьмут чемпионство,соперников равных нет по составу)))Что не игрок,то ценник в 50 млн. минимум.
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 01:52
Это мы еще посмотрим кто кого грохнет
рус фан
19 декабря 2015 в 23:37
Бавария вряд ли возьмет ЛЧ в этом сезоне, Гварди ограничится как всегда тарелкой и кубком.
ДельБоске
19 декабря 2015 в 22:36
после победы с Юппом не была. Последние 2 сезона особенно.
simon_3d
simon_3d ответил NGY
19 декабря 2015 в 22:26
про гвардиолу тогда могу сказать то же самое, пришел на отличный материал, подготовленный хайнкесом, и изголяется над ним, как хочет, пытаясь доказать всему миру свою незаурядную тренерскую "гениальность", с сити будет тяжелее, так как несмотря на звездный состав, команда разобрана по сути
neomessi
neomessi ответил simon_3d
19 декабря 2015 в 22:14
ЛЧ принесь Сережа Рамос на последнее минуте!
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 22:12
Она ей и была
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 22:11
Добро пожаловать,Карло
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 22:10
Не гони ты так на Пепа,отличный тренер
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Bavaria_M
19 декабря 2015 в 22:08
Про Клоппа забудьте:)
NGY
NGY ответил simon_3d
19 декабря 2015 в 22:00
А он при чем тут, он выехал на наработках Моуринье и не более того...
Что ж он тогда по полной облажался в следующем сезоне не выиграв ни одного трофея?...

Свою тренерскую гениальность надо сейчас доказывать, взяв Милан под крыло, а не ждать пол года, пока ему предложат возглавить гранд со звездным составом, как в случае с Баварией...
рикарду
рикарду ответил Bavaria_M
19 декабря 2015 в 21:58
Почему такая ненависть к Пепу?он вроде хорошо работает!
Bavaria_M
19 декабря 2015 в 21:37
скорей бы офицалку. лучше Анчи чем этот лысый физручело. а там и Юрген думаю подтянется скоро
donbeter
19 декабря 2015 в 21:29
Вот поэтому напоследок юве грохнет баварию!))
milanetto10
19 декабря 2015 в 21:13
Значит Маур в МЮ
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:57
Отличная новость) В каждом клубе, который тренировал Папа Карло, он добивался с ним успехов. Надеюсь, Бавария Мюнхен не станет исключением! Мне импанирует в нем то, что приходя в команду, он не разрушает уже сложившуюся систему в клубе, а делает его просто еще лучше)
112910415
19 декабря 2015 в 20:53
новая эпоха
Рауль и Зидан
19 декабря 2015 в 20:36
Эх повезло баварцам
4 walls
19 декабря 2015 в 20:18
Гвардиолу бы в МС, Моуринью в МЮ, Пеллегрини в утиль, наподобие нынешней Ромы;
хотя старик вроде не так уж плох. Одно ясно - АПЛ нужны топ-тренеры с идеями, как свежая кровь.
Клопп положил начало, верим, ребята.