• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло не станет возглавлять «Рому»

19 декабря, 19:09

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло дал понять, что не намерен возвращаться на «Стадио Олимпико» в качестве тренера «Ромы»:

«Мое возвращение в „Рому“ исключено.

У меня остались хорошие воспоминания о временах работы в этом клубе, и я хочу, чтобы люди помнили меня по завоеванному Скудетто. Хотя я и желаю команде всего наилучшего».

Напомним, что руководство «волков» активно ищет замену нынешнему наставнику клуба Руди Гарсии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
Морозовский ответил EVM
21 декабря 2015 в 00:07
Вам виднее.
20 декабря 2015 в 10:22
расписался в своей несостоятельности. вот что значит старость, из ума потихоньку выживает.
20 декабря 2015 в 10:04
А его там никто и не ждёт...
20 декабря 2015 в 04:57
В Казахстан иди. Красножан ушел, место свободное
20 декабря 2015 в 01:46
Понимая бесперспективность своего пребывания в Риме, Дон Фабио стал в позу Нерона!)
EVM ответил Морозовский
20 декабря 2015 в 00:45
Нет, мы как-нибудь без него обойдемся.
Морозовский ответил EVM
20 декабря 2015 в 00:04
"Зенит" может обеспечить мотивацию ДОНУ - надо брать пока свободен тренер, который завоёвывал Скудетто.
19 декабря 2015 в 23:42
Так ему и внука достанется от того контракта со сб. России можеш вообще не тренировать
EVM
19 декабря 2015 в 21:26
После той зарплаты, которую Капелло получал в России, ему, наверное, трудно найти мотивацию, чтобы работать в клубе.
19 декабря 2015 в 21:12
Должно же было Роме повезти)
19 декабря 2015 в 21:08
Капелло: "... Я хочу, чтобы люди помнили меня по завоеванному Скудетто...".

Понял, что большего не сможет достичь?
19 декабря 2015 в 21:03
После слов :Мое возвращение в „Рому“ исключено." в Риме обьявили 3-х дневный карнавал и впредь 19.12 будет нерабочим днём.
Поздравляю всех римлян с праздником "Днём непришествия Капелло".......
19 декабря 2015 в 20:58
А его разве кто то просит? Хитрый макаронник пусть отдыхает от футбола с деньгами РФС!
19 декабря 2015 в 20:44
Зачем ему вообще теперь работать?
19 декабря 2015 в 20:29
Наверное будет ждать предложения от мешков, не привык тренировать за копейки.
19 декабря 2015 в 20:26
Это человек теперь никогда не согласится на меньший куш,чем в России.Следовательно,его карьера тренера закончена.Ибо столько никто не предложит.Дураков,кроме нас,нет. Точнее-"мутков"...
19 декабря 2015 в 20:19
Мечты,мечты...........
19 декабря 2015 в 20:17
Спал воспрял духом!
19 декабря 2015 в 20:06
В Роме просто 7 млн. евро платить походу не будут!
19 декабря 2015 в 20:00
удачи!!!
19 декабря 2015 в 19:53
Понимает,что не потянет.
19 декабря 2015 в 19:32
После российских гонораров к полунищим итальянцам не с руки.
19 декабря 2015 в 19:32
старика Траппа зовите , хоть до конца сезона
19 декабря 2015 в 19:28
Срубил бабла и нужна ему эта Рома!
19 декабря 2015 в 19:17
слава тебе хоспади