• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Капелло не станет возглавлять «Рому»

19 декабря 2015, 19:09

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло дал понять, что не намерен возвращаться на «Стадио Олимпико» в качестве тренера «Ромы»:

«Мое возвращение в „Рому“ исключено.

У меня остались хорошие воспоминания о временах работы в этом клубе, и я хочу, чтобы люди помнили меня по завоеванному Скудетто. Хотя я и желаю команде всего наилучшего».

Напомним, что руководство «волков» активно ищет замену нынешнему наставнику клуба Руди Гарсии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
Морозовский ответил EVM
21 декабря 2015 в 00:07
Вам виднее.
spartacus333
20 декабря 2015 в 10:22
расписался в своей несостоятельности. вот что значит старость, из ума потихоньку выживает.
nahan
20 декабря 2015 в 10:04
А его там никто и не ждёт...
vovinho11
20 декабря 2015 в 04:57
В Казахстан иди. Красножан ушел, место свободное
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 01:46
Понимая бесперспективность своего пребывания в Риме, Дон Фабио стал в позу Нерона!)
EVM
EVM ответил Морозовский
20 декабря 2015 в 00:45
Нет, мы как-нибудь без него обойдемся.
Морозовский
Морозовский ответил EVM
20 декабря 2015 в 00:04
"Зенит" может обеспечить мотивацию ДОНУ - надо брать пока свободен тренер, который завоёвывал Скудетто.
Rizo1
19 декабря 2015 в 23:42
Так ему и внука достанется от того контракта со сб. России можеш вообще не тренировать
EVM
19 декабря 2015 в 21:26
После той зарплаты, которую Капелло получал в России, ему, наверное, трудно найти мотивацию, чтобы работать в клубе.
Juventus21
19 декабря 2015 в 21:12
Должно же было Роме повезти)
DIDI 23
19 декабря 2015 в 21:08
Капелло: "... Я хочу, чтобы люди помнили меня по завоеванному Скудетто...".

Понял, что большего не сможет достичь?
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 21:03
После слов :Мое возвращение в „Рому“ исключено." в Риме обьявили 3-х дневный карнавал и впредь 19.12 будет нерабочим днём.
Поздравляю всех римлян с праздником "Днём непришествия Капелло".......
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:58
А его разве кто то просит? Хитрый макаронник пусть отдыхает от футбола с деньгами РФС!
старина
19 декабря 2015 в 20:44
Зачем ему вообще теперь работать?
773sergeytank
19 декабря 2015 в 20:29
Наверное будет ждать предложения от мешков, не привык тренировать за копейки.
sir-5
19 декабря 2015 в 20:26
Это человек теперь никогда не согласится на меньший куш,чем в России.Следовательно,его карьера тренера закончена.Ибо столько никто не предложит.Дураков,кроме нас,нет. Точнее-"мутков"...
Jurij_Mar
19 декабря 2015 в 20:19
Мечты,мечты...........
rubinovyi2
19 декабря 2015 в 20:17
Спал воспрял духом!
waren61rus
19 декабря 2015 в 20:06
В Роме просто 7 млн. евро платить походу не будут!
denis_2001
19 декабря 2015 в 20:00
удачи!!!
Новочек
19 декабря 2015 в 19:53
Понимает,что не потянет.
ДАША Д
19 декабря 2015 в 19:32
После российских гонораров к полунищим итальянцам не с руки.
cheerful
19 декабря 2015 в 19:32
старика Траппа зовите , хоть до конца сезона
leopit
19 декабря 2015 в 19:28
Срубил бабла и нужна ему эта Рома!
Alcaron
19 декабря 2015 в 19:17
слава тебе хоспади
Crazy Frog