• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

19 декабря 2015, 21:35

Появилась информация о том, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит английский «Манчестер Сити». Сообщается, что испанец уже достиг договоренности о контракте с «горожанами». Ожидается, что место Хосепа у руля мюнхенцев займет бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Напомним, что сегодня команда Гвардиолы обыграла «Ганновер-96» в чемпионате Германии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 20:18
так и думал
mphuZ ответил Борисыч1
20 декабря 2015 в 17:28
причём тут твоя справка о национальности ?
20 декабря 2015 в 12:57
А Пеллегрини в Реал походу поедет
20 декабря 2015 в 10:12
Нефтяные шейхи все-таки уговорили.
20 декабря 2015 в 08:31
Пока есть чем платить
20 декабря 2015 в 08:27
в амкар его
Борисыч1 ответил summer2014
20 декабря 2015 в 08:26
Отчего же россиянин?
Если Гвардиола испанец, то Газзаев советско-союзец)
Борисыч1 ответил mphuZ
20 декабря 2015 в 08:23
Справка:

"Площадь государства Испанское королевство составляет 505,9 тысячи км2. При этом на ее территории проживают: кастильцы; валенсианцы; андалузцы; астурийцы; каталанцы; галисийцы; баски. "

Вот только испанцев нету)
Государственный язык - кастильский.
За исключением Каталонии, где два государственных языка и трёх басконских провинций.
Там без письменного экзамена на басконском языке даже полицейским не возьмут.
В в Каталонии на госрадио песни по-кастильски разрешены не более 20%, остальное должно быть по-каталонски - это к примеру.
Фрэнсис ответил juvenale
20 декабря 2015 в 07:19
МС тренируют хорошие тренеры и что?У них ничего не получается показать в Европе.Да и в АПЛ не блещут.И такой приходишь ты,все результаты пришли.Ну ну
20 декабря 2015 в 06:05
Выбирают клубы где бабла не мерено,а что не попробовать с клубом где средние доходы.Явно боятся отрицательного результата.
Dodge87 ответил DXTK
20 декабря 2015 в 04:55
ну руководство МСИТИ раньше работало в барсе..так что гвардиоле там будет удобнее..без давления,будет строить команду как в баварии...
20 декабря 2015 в 00:59
Пока не верится...т.е. не верится что Пеп из тех,кто может поменять шило мыло.
20 декабря 2015 в 00:12
очень странно - были и получше варианты
19 декабря 2015 в 23:54
будем посмотреть
Rizo1 ответил Cympak-05
19 декабря 2015 в 23:35
К такому тренеру все побегут
Rizo1 ответил вoлгoдoн
19 декабря 2015 в 23:35
Фергусон опаздал с ним на один год теперь МЮ как разбитое карыто
Rizo1 ответил mrkdg
19 декабря 2015 в 23:33
Честно без злорадства сейчас вам тренера нужен как Пеп мне кажется Он в самый раз бы подошел встрехпнуть Ваш клуб
19 декабря 2015 в 23:29
Смотрите не пукните!)
311 ответил 3ton
19 декабря 2015 в 23:17
Ты давай мозгом своим пользуйся хоть иногда!)
вoлгoдoн ответил DXTK
19 декабря 2015 в 23:11
Ты мало текста написал.Не похож на себя.Фейк походу)
mrkdg ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 23:09
Не думаю.все зависит куда муар пойдет.видится мне что его в псж ждут.пока луи не уволили рано гадать.гвардиола может был бы к месту учитывая что луи научил парней тики таке,осталось атаковать и бить по воротам научить.
19 декабря 2015 в 22:56
Как всегда я прав но пока на 80% что так все и будет............
Давно надо было Пеллигрини убирать его волнообразная игра порядком уже утомила.......
19 декабря 2015 в 22:54
Со следующего сезона, ждите Английскую машину смерти.
19 декабря 2015 в 22:54
в уг мешок все-таки)))может хоть теперь в лч что-то покажут.Ну а гвардиолу хотелось бы увидеть в командах с менее звездыми составами чем в барсе,баварии и мс,их и я могу тренировать
вoлгoдoн ответил Cympak-05
19 декабря 2015 в 22:44
Да и Ибрагимович оказался лишним в свое время..
19 декабря 2015 в 22:44
Если Перес не угомонится ПСЖ пополнится Роналду да и у Блана кредит не безграничен....если 1/4 ЛЧ не пройдут то тренер сменится.....
summer2014 ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 22:43
Керж хочет побегать во Франции, вариант только один, играть за границей. Так что, хм хм, Боаш может возглавить Порту, был такой слух.
Jeck Denielse ответил summer2014
19 декабря 2015 в 22:42
Пока неактуально.........
Видишь Керж соскачил....значит есть вероятность что Виллаш останется......
ДельБоске ответил Mоnоlo
19 декабря 2015 в 22:41
+++
19 декабря 2015 в 22:40
а с Барсой что? ПСЖ скорее всего Блана продлит, а вот кто придет в МЮ и Атлетико в случае твоих переходов...Летом будет много Громких переходов, однозначно.