• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 81’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 82’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити»

19 декабря 2015, 21:35

Появилась информация о том, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола со следующего сезона возглавит английский «Манчестер Сити». Сообщается, что испанец уже достиг договоренности о контракте с «горожанами». Ожидается, что место Хосепа у руля мюнхенцев займет бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Напомним, что сегодня команда Гвардиолы обыграла «Ганновер-96» в чемпионате Германии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:18
так и думал
mphuZ
mphuZ ответил Борисыч1
20 декабря 2015 в 17:28
причём тут твоя справка о национальности ?
Hardskill
20 декабря 2015 в 12:57
А Пеллегрини в Реал походу поедет
nahan
20 декабря 2015 в 10:12
Нефтяные шейхи все-таки уговорили.
Амба Нагорск
20 декабря 2015 в 08:31
Пока есть чем платить
нечитайло
20 декабря 2015 в 08:27
в амкар его
Борисыч1
Борисыч1 ответил summer2014
20 декабря 2015 в 08:26
Отчего же россиянин?
Если Гвардиола испанец, то Газзаев советско-союзец)
Борисыч1
Борисыч1 ответил mphuZ
20 декабря 2015 в 08:23
Справка:

"Площадь государства Испанское королевство составляет 505,9 тысячи км2. При этом на ее территории проживают: кастильцы; валенсианцы; андалузцы; астурийцы; каталанцы; галисийцы; баски. "

Вот только испанцев нету)
Государственный язык - кастильский.
За исключением Каталонии, где два государственных языка и трёх басконских провинций.
Там без письменного экзамена на басконском языке даже полицейским не возьмут.
В в Каталонии на госрадио песни по-кастильски разрешены не более 20%, остальное должно быть по-каталонски - это к примеру.
Фрэнсис
Фрэнсис ответил juvenale
20 декабря 2015 в 07:19
МС тренируют хорошие тренеры и что?У них ничего не получается показать в Европе.Да и в АПЛ не блещут.И такой приходишь ты,все результаты пришли.Ну ну
забайкальский армеец
20 декабря 2015 в 06:05
Выбирают клубы где бабла не мерено,а что не попробовать с клубом где средние доходы.Явно боятся отрицательного результата.
Dodge87
Dodge87 ответил DXTK
20 декабря 2015 в 04:55
ну руководство МСИТИ раньше работало в барсе..так что гвардиоле там будет удобнее..без давления,будет строить команду как в баварии...
моэм
20 декабря 2015 в 00:59
Пока не верится...т.е. не верится что Пеп из тех,кто может поменять шило мыло.
Deuced
20 декабря 2015 в 00:12
очень странно - были и получше варианты
enot7000
19 декабря 2015 в 23:54
будем посмотреть
Rizo1
Rizo1 ответил Cympak-05
19 декабря 2015 в 23:35
К такому тренеру все побегут
Rizo1
Rizo1 ответил вoлгoдoн
19 декабря 2015 в 23:35
Фергусон опаздал с ним на один год теперь МЮ как разбитое карыто
Rizo1
Rizo1 ответил mrkdg
19 декабря 2015 в 23:33
Честно без злорадства сейчас вам тренера нужен как Пеп мне кажется Он в самый раз бы подошел встрехпнуть Ваш клуб
311
19 декабря 2015 в 23:29
Смотрите не пукните!)
311
311 ответил 3ton
19 декабря 2015 в 23:17
Ты давай мозгом своим пользуйся хоть иногда!)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил DXTK
19 декабря 2015 в 23:11
Ты мало текста написал.Не похож на себя.Фейк походу)
mrkdg
mrkdg ответил Rizo1
19 декабря 2015 в 23:09
Не думаю.все зависит куда муар пойдет.видится мне что его в псж ждут.пока луи не уволили рано гадать.гвардиола может был бы к месту учитывая что луи научил парней тики таке,осталось атаковать и бить по воротам научить.
DXTK
19 декабря 2015 в 22:56
Как всегда я прав но пока на 80% что так все и будет............
Давно надо было Пеллигрини убирать его волнообразная игра порядком уже утомила.......
Викинг95 Ман-Сити
19 декабря 2015 в 22:54
Со следующего сезона, ждите Английскую машину смерти.
juvenale
19 декабря 2015 в 22:54
в уг мешок все-таки)))может хоть теперь в лч что-то покажут.Ну а гвардиолу хотелось бы увидеть в командах с менее звездыми составами чем в барсе,баварии и мс,их и я могу тренировать
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Cympak-05
19 декабря 2015 в 22:44
Да и Ибрагимович оказался лишним в свое время..
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 22:44
Если Перес не угомонится ПСЖ пополнится Роналду да и у Блана кредит не безграничен....если 1/4 ЛЧ не пройдут то тренер сменится.....
summer2014
summer2014 ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 22:43
Керж хочет побегать во Франции, вариант только один, играть за границей. Так что, хм хм, Боаш может возглавить Порту, был такой слух.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил summer2014
19 декабря 2015 в 22:42
Пока неактуально.........
Видишь Керж соскачил....значит есть вероятность что Виллаш останется......
ДельБоске
ДельБоске ответил Mоnоlo
19 декабря 2015 в 22:41
+++
ДельБоске
19 декабря 2015 в 22:40
а с Барсой что? ПСЖ скорее всего Блана продлит, а вот кто придет в МЮ и Атлетико в случае твоих переходов...Летом будет много Громких переходов, однозначно.