• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Слова излишни»

19 декабря 2015, 22:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал итог матча английской Премьер-Лиги против «Норвича»:

«Я мог бы многое сказать сейчас, но слова излишни. Вы видите, что уверенность делает с игроками.

Сейчас нам важно сплотиться. Сегодня мы играли недостаточно хорошо. Мы должны были побеждать „Норвич“, все это знают.

Возрастающее на меня давление? Это мир футбола. Я это знаю, мое руководство это знает, мои игроки это знают. Мы не привыкли к такому, потому что обычно побеждаем, это сложный период для команды.

Мы проиграли три матча подряд, что не часто случается с МЮ. Это недопустимо для нас, поэтому я хочу еще раз повторить, что команде надо сплотиться и работать для улучшения результатов.

Я уже попадал в подобные ситуации с другими командами. Главное – оставаться профессионалами и делать то, что должен, чтобы преодолеть все трудности».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил SarmatMUFC
21 декабря 2015 в 09:42
толпоеп............
20 декабря 2015 в 17:34
слова излишни,
дела нету-
и нету от него просвета,
лишь лузерство одно!
20 декабря 2015 в 15:30
Ван Гал это не оправдание, не смог найти другое оправдание))
20 декабря 2015 в 15:17
Ну я смотрел несколько матчей с участием Борнмута и Норвича) Неплохие и боевитые команды вообщем.Это да! Лестер Сити еще в прошлом сезоне боролся за выживание, а теперь он претендент на чемпионство) Чудеса, да и только.
20 декабря 2015 в 13:39
После матча, на тренировке ван гаал: Мартиаль, ты почему начал своевольничать, по философии ты должен был сделать ...
20 декабря 2015 в 13:36
Где же ваш могучий голеадор Руни??!! Почему именно в таких матчах не показывает себя??!
Судья ответил SuperPAV999
20 декабря 2015 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
20 декабря 2015 в 11:57
Что тут говорить? Луи, есть,что сказать тебе- в отставку, свободен!
SarmatMUFC ответил Rizo1
20 декабря 2015 в 11:35
колбаске похожей сам знаешь на что,он знатно по губам поводил в течении 25ти лет.да еще и оставил их сидеть на горящих стульях.уахахахахаха
20 декабря 2015 в 11:20
Эти команды по названию только слабые.
Если бы ты посмотрел хотя бы один матч с их участием, то понял, что команды приличного уровня.
Борнмут и Норвич в этом сезоне еще те волчары.
Даже диву даешься, что они в нижней части турнирной таблицы.
Это АПЛ епта.
Вообще уровень середняков в Англии за последние 2 года очень возрос.
И если привычные лидеры немного дают слабину, то их тут же наказывают.
20 декабря 2015 в 11:19
В сиделище Ван Гаала уже давно заполз дъявол и разрушает МЮ. Луи нужна операция или обряд ана**ного экзорцизма.
20 декабря 2015 в 11:11
да он никогда и не вставал, ни в одном матче, сидит как дрозд на ветке и строчит в блокнот, а игроки сами по себе.
20 декабря 2015 в 11:08
сплотиться? они просто хотят другого тренера и делают все для этого.
20 декабря 2015 в 10:46
Ван Хuйль,уходи, задолбал ты всех ,даже хуже Маура,философ гребаный
20 декабря 2015 в 10:33
Давай, еще пару матчей слей, чтобы уже у руководства МЮ не было сомнений насчет твоего увольнения
20 декабря 2015 в 10:16
Да, слова излишне, нужен приказ об увольнении...
20 декабря 2015 в 10:13
Да, слова излишни! Счет на табло.. Как можно было в матчах с Борнмутом и Норвичем не набрать ни одного очка? Ну как? Доигрался со своим примитивным футболом Луи!
20 декабря 2015 в 08:54
Очередное высказывание в стиле капитана очевидность. Проигрыши есть у всех, но то как проигрывает ван гаал - это худшее.
fox815 ответил satybaldyev_sergey
20 декабря 2015 в 08:33
Ферги уже распил бутылочку с Мауром и поговорили о насыщенном)
20 декабря 2015 в 06:22
Раз все понимаете, успех снова придет.
20 декабря 2015 в 06:09
изи мю!
20 декабря 2015 в 05:43
Вали на пенсию
20 декабря 2015 в 04:33
какими словами можно оправдать отсутствие игры и результата одновременно? только действиями, подавай в отставку, порадуй болельщиков напоследок
Kara Kartal ответил SarmatMUFC
20 декабря 2015 в 03:16
Эректильная дисфункция у людей его возраста- это норма. САФ - человек уважаемый и такого отношения не заслужил.
20 декабря 2015 в 00:41
....нужен результат!
20 декабря 2015 в 00:38
"Мы проиграли три матча подряд, что не часто случается с МЮ "-не то слово не часто, раз в 17 лет(
Rizo1 ответил SarmatMUFC
20 декабря 2015 в 00:21
Без помощи тех двух что я сказал САФ максимум что мог бы сделать так это жвачку проглотить.
20 декабря 2015 в 00:14
достойно
20 декабря 2015 в 00:09
Да что же творит этот ВанДал?
SarmatMUFC ответил Rizo1
20 декабря 2015 в 00:07
а может вернуть нагибатора колбасок САФа?