• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 56’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 44’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «Нужно еще два балла»

20 декабря 2015, 00:25
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги промежуточных результатов команды:

«Приятно иметь 38 очков к Рождеству. Нам нужны ещё два, чтобы обезопасить себя от вылета. Уже сказал игрокам, чтобы они двигались вперед с ясной головой».

Напомним, что в последнем своем матче «лисы» переиграли «Эвертон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
20 декабря 2015 в 20:02
Красавчик Раньери, отлично подшутил))
dakillazz
20 декабря 2015 в 13:22
Какой там вылет! Там им и не пахнет..
sparxx
sparxx ответил Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 10:18
Ой, я тя умоляю !!! Насмотрелись мы уже в этом сезоне на страшных престрашных и непобедимых Челси с Мауром. Ливерпуль с Клоппом и Сити с Пеллегрини. Не смеши. Сейчас в Ливерпуле и в Манчестере больше думают о игре с Лестером нежеле наоборот. Удовольствие наблюдать за командой которой вообще пох результаты, СМИ и т.д. "Лисы" просто играют футбол и наслаждаются этим.
Спасибо Лестеру, вернули романтику в английский футбол и прекрасные воспоминания о Первой Английской Лиге времён до "г.о.в.н.о.высшей лиги", Чукоток, Алишеров, шейхов и остальных "честных" отмывателей....
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:06
Лестер Сити ставил перед собой задачу набрать 40 очков по итогам всего сезона, а теперь выясняется, что они могут это сделать еще до конца первого круга) Браво лисы! Этот сезон для них уже вошел в историю как ни крути.
sir_Alex
20 декабря 2015 в 08:53
Надеюсь, не вылетят в Чемпионшип
ДСА
20 декабря 2015 в 08:34
Теперь Лестер подольше будет сохранять интригу.
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 08:11
Удачи конечно...но походу в этом году больше очков не набрать......26-го Ливерпуль....29-го МС.
Linxform
20 декабря 2015 в 07:34
Раньери троль )))
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 06:30
Вот настоящий философ! Все у него работает безупречно: и тактика, и подбор игроков, да и шутки на высшем уровне.
ivan54
20 декабря 2015 в 06:07
аахаха какой вылет,вы возьмете АПЛ на изи)
112910415
20 декабря 2015 в 06:01
волею судеб Лестер и Челси поменялись местами
Rruma
20 декабря 2015 в 05:51
Раньери чует: после НГ начнут сливать )
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил SuperPAV999
20 декабря 2015 в 04:36
по самые булки точно не получат. Пуль проиграл Ньюкаслу и едва вырвал очко у Вест Брома, Лестер явно не будет андердогом
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:34
они уже походу прикалываются, с юмором все в порядке)
cska plus
20 декабря 2015 в 03:12
О каком вылете идет речь, надо становиться чемпионом!
RussianHorse
20 декабря 2015 в 02:53
Удачи Лестеру) Не зря они к рождеству сделали свитер в виде курточки Санта Клауса,он явно им благоволит)
Delight
20 декабря 2015 в 02:47
Какой же он классный тренер. В Юве чутка не хватило.
x-x-x-x-x
20 декабря 2015 в 02:35
ну Лисы дают жару!
eaguar
20 декабря 2015 в 02:02
Удачи .
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 01:51
Клава с юморком! Но с Лестером у него - заладилось. Думаю, он уже стал местечковой легендой!
Zloi iron
20 декабря 2015 в 01:47
С юмором у старика все в порядке,впрочем как и с турнирным положением)
Crazy Frog
Crazy Frog ответил SuperPAV999
20 декабря 2015 в 01:39
твой ттх они разорвут точно
Belars
20 декабря 2015 в 01:38
Представляю хохму - набирают к НГ 40 очей, оставляют в АПЛ молодежный состав и второго тренера - и сами в круиз до августа.
Amanreca
Amanreca ответил SuperPAV999
20 декабря 2015 в 01:30
Эти выскочки получат по слабому месту:)
Levadia
Levadia ответил astan4o
20 декабря 2015 в 01:15
Дак я и не думал о том,что другие команды их будут недооценивать.
В АПЛ такого вообще не должно присутствовать!
Тут скорее то,что Раньери принял команду,которая уже была на ходу и прибавил ей оборотов!Физики бы только хватило.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил Amanreca
20 декабря 2015 в 01:14
а я уверен в обратном
Amanreca
20 декабря 2015 в 00:51
След тур получите на Энфилде по самые булки:)
DXTK
20 декабря 2015 в 00:45
Вот только сейчас шутить то как раз не надо а то можно и дошутится, что цифра 40 на ней и застопорится можно..................
Фиорито
20 декабря 2015 в 00:39
У Раньери отличное чувство юмора, а если без юмора, то Лестер идет по стопам Ноттингем Форест.
astan4o
astan4o ответил Levadia
20 декабря 2015 в 00:38
Раньери в первую очередь интеллигент, умный и воспитанный человек, я еще не слышал о том чтобы он с кем ссорился или вступал в перепалки, а насчет двух очков то он прав, во втором круге все команды уже будут знать кто такие Лестер и будут тщательно готовиться к ним, самое интересное для них в этом сезоне еще впереди, Раньери понимает что без поражений не обойдется во втором круге и хочет как можно скорее оформить 40 очков которые обезопасят клуб от вылета.