• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема попал в сферу интересов «Челси» и «Манчестер Сити»

20 декабря, 08:14

К нападающему мадридского «Реала» Кариму Бензема проявляют интерес английские «Челси» и «Манчестер Сити». Сообщается, что француз может перейти в новую команду уже в январе.

Отметим, что форвард недавно был отчислен из сборной Франции из-за дела о шантаже футболиста сборной «трехцветных» Матье Вальбуэна.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 13:31
Пфффф Лучше купите Игуаина!
20 декабря 2015 в 22:37
скоро на больших экранах кино Костолом-2
20 декабря 2015 в 20:56
В Алькатрасе будет играть..
20 декабря 2015 в 18:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 18:08
Пусть на Диего Косту выменяют его, было бы безумно интересно!
20 декабря 2015 в 17:10
Кто же в итоге возьмёт этого извращенца ???
20 декабря 2015 в 15:59
Бревнземой интересуется французская прокуратура))
Санчо Панса ответил Belars
20 декабря 2015 в 15:23
Да? Ну посмотрим. Очень жаль, что так все произошло с Каримом Бензема(
20 декабря 2015 в 13:53
Им как раз уголовника не хввтает :) особенно пенсы - в дуэт к диегокосте
20 декабря 2015 в 13:21
Да не отпустит его Реал, и так хреново дела...
Судья ответил Кир-бэй
20 декабря 2015 в 13:17
Не отвечайте на провокации
20 декабря 2015 в 12:45
оценит хоть английские тюрьмы после испанских
20 декабря 2015 в 12:34
в мансити надо этого красавца....будет неплохо..
20 декабря 2015 в 12:02
И это неудивительно. В последних играх Бензема прекрасно продемонстрирует свое голевое чутье, и клубы АПЛ просто не могли не интересоваться Каримом.
Amanreca ответил Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 11:59
В Ливерпуле уже есть один такой,Бентеке:)
Belars ответил Санчо Панса
20 декабря 2015 в 11:50
Никогда Венгер не возьмет игрока с такой репутацией
20 декабря 2015 в 11:37
уже в январе ))) а Реал кем играть будет?
20 декабря 2015 в 11:22
Только в Лион.
20 декабря 2015 в 10:22
Я вот не понимаю одного - что за время такое - вся пресса пишет только об уже бывших,именно так, звездах.
Неужели нет молодых суперталантов, время такое, оскудела планета Земля на футбольные дарования?
20 декабря 2015 в 10:07
уголовник!
20 декабря 2015 в 09:58
Странно, что среди этих клубов нет Арсенала! Вроде Арсен Венгер хотел и наверное сейчас хочет видеть Бензема в стане канониров) Да, Карим был бы интересным вариантом для Ман.Сити. В таком случае был бы идеален размен на Агуэро, плюс доплата со стороны королевского клуба, разумеется!
20 декабря 2015 в 09:51
его бы в Ливерпуль. он по крайней мере всегда здоров и готов играть 90 минут
20 декабря 2015 в 09:19
И заиграет Бензема в какую бы команду ни попал.
20 декабря 2015 в 09:04
Мда
Erik15 ответил ки эн джин
20 декабря 2015 в 08:50
Бензима сброд??? лучше не пиши с утра,всякую хрень!
20 декабря 2015 в 08:26
Бензема изгой....из сборной выперли,из Реала гонят......
Тяжело живётся большому,лысому,небритому алжирцу в мире где все верят маленьким вальбуэноподобным существам...