• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Агаларов: «Как-то назвал судью одним из животных»

20 декабря 2015, 08:43

Руслан Агаларов, назначенный по ходу нынешнего сезона главным тренером «Анжи», рассказал о своих в прошлом непростых отношениях с арбитрами:

«В молодежке случалось, что я и с судьями конфликтовал. Меня даже удаляли. В первый раз за то, что высказался нецензурно, как они говорят. Второй раз я сказал нормальное слово, но меня все равно удалили, хотя и не матерился. Я просто назвал его одним из животных... хорошее животное... мясо дает, шерсть дает... Теперь я понимаю, что им бесполезно что-то говорить.

Конечно, эмоционально внутри все кипит. Но в то же время понимаю, что судьи тоже живые люди, тоже ошибаются. Бывает, человек просто эпизод оценил неправильно, но иногда видишь и предвзятость... она чувствуется. Например, в спорных моментах можно свистеть и в ту и в другую сторону, а можно и вообще не свистеть, а судья свистит постоянно в одну сторону. Вот эта предвзятость злит, и сделать ничего не можешь, эмоции начинают преобладать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parlament123
22 декабря 2015 в 20:31
каторый делают щашлыкь
parlament123
22 декабря 2015 в 20:28
это-баран
aztec1970
20 декабря 2015 в 22:18
Нечестным был игроком, симулянтом. В 2000 г. дважды падал в штрафной Зенита и дважды хороший судейка ставил на точку. Тот скандальный матч Анжи выиграл 3:2
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 21:04
Лучше птицей назвал бы.....хорошей птицей..... мясо даёт, утром всех будит,и кур топчить.
denmig
20 декабря 2015 в 17:27
неужели обезьяной белого судью назвал???
112910415
20 декабря 2015 в 17:16
ай-ай-ай!
pelmeshik9
20 декабря 2015 в 16:25
ахаха..красавчик)))
Судья
20 декабря 2015 в 15:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил _Batistuta_
20 декабря 2015 в 15:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Neo5
Neo5 ответил gentlewolf
20 декабря 2015 в 15:10
скорее к тем кого он этим словом назвал ... а **** продажная ты, не добавлял?
Neo5
Neo5 ответил trimetil
20 декабря 2015 в 15:08
Можно. А Агаларову в ответ можно удалить судью.
Судья
20 декабря 2015 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
gentlewolf
20 декабря 2015 в 14:03
Агаларов этим интервью просто приклеил к себе погремуху "Баран".
FRZZ
20 декабря 2015 в 13:19
Что-то Агаларов много стал говорить, причем ничего не добиваясь пока....
ROLENTO
ROLENTO ответил goga1332
20 декабря 2015 в 12:31
грузином по имени гога нозадзе
Rruma
20 декабря 2015 в 11:55
судья казел продажная (с)
Spartak_Rulit
20 декабря 2015 в 11:47
Короче, назвал судью собратом..)
sprint5
20 декабря 2015 в 11:12
старая песня
vvv246
20 декабря 2015 в 11:05
Бараном назвал, а сам овечкой прикинулся.
Новочек
20 декабря 2015 в 11:02
Лучше судью зайчиком назвать и морковку дать.
Витус Беринг
20 декабря 2015 в 10:48
Ну вот, такой комм. шикарный у меня удалили, за что ?
Судья
20 декабря 2015 в 10:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nahan
20 декабря 2015 в 10:21
Я знаю это слово: баран...
311
20 декабря 2015 в 10:19
Казёль ты или барань ты?)
trimetil
20 декабря 2015 в 09:18
Можно теперь судьям Агаларова бараном называть, он это за оскорбление не считает, хорошее животное...
MRHM-1988
20 декабря 2015 в 09:15
Понимаю .
Круглый1
20 декабря 2015 в 09:15
у них в моче это
MRHM-1988
20 декабря 2015 в 09:15
Ты про себя ? смешно ))))
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 08:52
Да,по-молодости был горячим парнем,ругался с судьями.
Но повзрослел и понял что судьи тоже люди,они должны зарабатывать,и свистки в противоположную от ЦСКА сторону перестали его удивлять............
sir_Alex
20 декабря 2015 в 08:48
Хорошее животное