• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 57’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Как-то назвал судью одним из животных»

20 декабря, 08:43

Руслан Агаларов, назначенный по ходу нынешнего сезона главным тренером «Анжи», рассказал о своих в прошлом непростых отношениях с арбитрами:

«В молодежке случалось, что я и с судьями конфликтовал. Меня даже удаляли. В первый раз за то, что высказался нецензурно, как они говорят. Второй раз я сказал нормальное слово, но меня все равно удалили, хотя и не матерился. Я просто назвал его одним из животных... хорошее животное... мясо дает, шерсть дает... Теперь я понимаю, что им бесполезно что-то говорить.

Конечно, эмоционально внутри все кипит. Но в то же время понимаю, что судьи тоже живые люди, тоже ошибаются. Бывает, человек просто эпизод оценил неправильно, но иногда видишь и предвзятость... она чувствуется. Например, в спорных моментах можно свистеть и в ту и в другую сторону, а можно и вообще не свистеть, а судья свистит постоянно в одну сторону. Вот эта предвзятость злит, и сделать ничего не можешь, эмоции начинают преобладать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 20:31
каторый делают щашлыкь
22 декабря 2015 в 20:28
это-баран
20 декабря 2015 в 22:18
Нечестным был игроком, симулянтом. В 2000 г. дважды падал в штрафной Зенита и дважды хороший судейка ставил на точку. Тот скандальный матч Анжи выиграл 3:2
20 декабря 2015 в 21:04
Лучше птицей назвал бы.....хорошей птицей..... мясо даёт, утром всех будит,и кур топчить.
20 декабря 2015 в 17:27
неужели обезьяной белого судью назвал???
20 декабря 2015 в 17:16
ай-ай-ай!
20 декабря 2015 в 17:15
Судья продажная профессия
20 декабря 2015 в 16:25
ахаха..красавчик)))
20 декабря 2015 в 15:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил _Batistuta_
20 декабря 2015 в 15:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Neo5 ответил gentlewolf
20 декабря 2015 в 15:10
скорее к тем кого он этим словом назвал ... а **** продажная ты, не добавлял?
Neo5 ответил trimetil
20 декабря 2015 в 15:08
Можно. А Агаларову в ответ можно удалить судью.
20 декабря 2015 в 14:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
20 декабря 2015 в 14:03
Агаларов этим интервью просто приклеил к себе погремуху "Баран".
20 декабря 2015 в 13:19
Что-то Агаларов много стал говорить, причем ничего не добиваясь пока....
ROLENTO ответил goga1332
20 декабря 2015 в 12:31
грузином по имени гога нозадзе
20 декабря 2015 в 11:55
судья казел продажная (с)
20 декабря 2015 в 11:47
Короче, назвал судью собратом..)
20 декабря 2015 в 11:12
старая песня
20 декабря 2015 в 11:05
Бараном назвал, а сам овечкой прикинулся.
20 декабря 2015 в 11:02
Лучше судью зайчиком назвать и морковку дать.
20 декабря 2015 в 10:48
Ну вот, такой комм. шикарный у меня удалили, за что ?
20 декабря 2015 в 10:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию
20 декабря 2015 в 10:21
Я знаю это слово: баран...
311
20 декабря 2015 в 10:19
Казёль ты или барань ты?)
20 декабря 2015 в 09:18
Можно теперь судьям Агаларова бараном называть, он это за оскорбление не считает, хорошее животное...
MRHM-1988 ответил Казанский
20 декабря 2015 в 09:15
Понимаю .
20 декабря 2015 в 09:15
у них в моче это
20 декабря 2015 в 09:15
Ты про себя ? смешно ))))
20 декабря 2015 в 08:52
Да,по-молодости был горячим парнем,ругался с судьями.
Но повзрослел и понял что судьи тоже люди,они должны зарабатывать,и свистки в противоположную от ЦСКА сторону перестали его удивлять............