• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Мама Слуцкого: «После игр сын не спит»

20 декабря 2015, 11:46

Людмила Слуцкая, мама главного тренера московского ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, рассказала о том, как ведет себя ее сын после матчей:

«После игры он приходит, ложится на диван, и мы не разговариваем. Никто. Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то, я – в свою комнату или с Димкой (сын Слуцкого) чем-то займусь. Позже потихонечку Димку запускаем: „Иди глянь, что там у папы“. Потом чувствуем, что ему хочется говорить, и тогда уже начинается общение. А такого, чтобы он пришел, а мы: „Да ладно, да не переживай“, – этого ему не надо, это не помогает. Когда команда выигрывает, он всегда приходит с песнями, с шутками. Очень любит петь, особенно песни восьмидесятых годов. С Димкой они включают музыку во всю мощь и вот здесь вот на ковре танцуют и орут во все горло – после матча все должно из него выйти. А потом он ночь не спит, хоть проиграл, хоть выиграл, такая у него реакция».

Накануне заслуженный тренер России Валерий Газаев выразил мнение о том, что совмещение должностей в клубе и сборной — большая ошибка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил KAFA2525
21 декабря 2015 в 21:19
Дед Мороз приехал в Крым и поздравил жителей полуострова с окончанием энергоблокады
Brosco
Brosco ответил порт
21 декабря 2015 в 10:28
за Вазелином
ПерекатиПоле
21 декабря 2015 в 09:17
Матери дом в краснодарском крае помог купить, отцу квартиру в СПб.
Как ты, вообще не зная меня, можешь утверждать подобное?
Сразу видно, свинья!
DpeMa
21 декабря 2015 в 07:36
Человек быть может он и хороший, но тренер откровенно слабый как для клуба топ уровня, так и для сборной.
протон1
21 декабря 2015 в 01:13
прикольный человек. безобидный
Морозовский
21 декабря 2015 в 00:41
Нормально.
Сергей Саныч
20 декабря 2015 в 22:36
Мама,это святое.
Redbluemaunt
20 декабря 2015 в 20:36
Здоровья ЛВС ,а ЦСКА и национальной сборной побед!
mensk
20 декабря 2015 в 20:34
Хороший рассказ матери и надо же наш крупнейший специалист - ложку дегтя.
salaga
salaga ответил Ministri Krasnodar
20 декабря 2015 в 20:03
Какой человек? Спроси у Петракова.
salaga
20 декабря 2015 в 20:02
Ни сна, ни отдыха
Измученной душе:
Мне ночь не шлет надежды на спасенье:
Лишь прошлое я вновь переживаю,
Один, в тиши ночей...
И нет исхода мне!
Ох, тяжко, тяжко мне!
Тяжко сознанье
Бессилья моего!
starche
20 декабря 2015 в 19:09
Знамо дело: лежать лучше чем сидеть!
Казанский
Казанский ответил KBR-07
20 декабря 2015 в 19:01
Таким именем родители назвали))
старина
20 декабря 2015 в 18:47
Если кони продолжат так играть в ЛЧ,Слуц вообще разговаривать перестанет.Пожалейте Леню.Он нужен сборной
порт
20 декабря 2015 в 18:30
Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то,
-----------------------------------------
Куда это интересно она уходит, если никто не знает.
Судья
Судья ответил Урия Гип
20 декабря 2015 в 18:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Красно Синий воин
20 декабря 2015 в 18:08
Урия Гип
20 декабря 2015 в 18:04
Лучше подойдет категория: Занимается не своим делом.
бoсх
бoсх ответил ROLENTO
20 декабря 2015 в 18:03
спартак нальчик
Казанский
20 декабря 2015 в 17:58
На сайте ЦСКА забыл добавить))
Красно Синий воин
20 декабря 2015 в 17:53
Главный тренер ПФК ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Викторович Слуцкий номинирован на премию "Персона года" в категории "Профессионал"
VanZu89
20 декабря 2015 в 17:48
Верим в леню... главное сейчас не наседать на него.... стресс и давление не лучшие друзья для него сейчас, как следствие и для сборной...
Казанский
20 декабря 2015 в 17:47
До сих пор с мамой живет((Денег на квартиру кто должен дать или за биг-маги работает?))
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 17:39
Очень хорошая семья!
denmig
denmig ответил autochthon
20 декабря 2015 в 17:26
он просто тихо плачет в подушку!
autochthon
20 декабря 2015 в 17:23
И ни капли алкоголя??? О времена, о нравы...
denmig
20 декабря 2015 в 17:17
одно слово - пончик!
RedКий_Падонок
20 декабря 2015 в 17:08
Слуцкий - молоток.
а "потуги на юмор" про стул засуньте себе в... стул.
Дед за ЦСКА
20 декабря 2015 в 16:55
Увы сударь Вы не правы ЛВС сколько лет УСПЕШНО тренирует ЦСКА(Завидно?).
RIR68
20 декабря 2015 в 16:50
хорошее, доброе интервью. приятно почитать.