• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Матерацци: «Бенитес завидует Моуриньо»

20 декабря, 12:06

Экс-защитник сборной Италии Марко Матерацци в язвительной манере отозвался о тренере «Реала» Рафаэле Бенитесе, попутно сравнив его с португальским специалистом Жозе Моуриньо:

«Бенитес боялся своей собственной тени. Он завидовал успехам Моуриньо.

У меня в шкафчике висели фотографии успешных моментов моей карьеры, так Бенитес заставил их снять.

После победы в Лиге чемпионов с „Интером“ я сказал Жозе, что никогда не прощу его за то, что он оставил нас с Бенитесом.

Моуриньо остается лучшим в мире. Кризис третьего сезона – чепуха».

Напомним, что португальский тренер может в ближайшее время возглавить «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Liver1892 ответил Apsny
24 декабря 2015 в 19:07
ты вью бени и игроков послушай после того финала, беня говорил сам что в раздевалке слова не мог сказать, стив джи, барош и другие решали как играть после 1 тайма
21 декабря 2015 в 20:33
Я тебе не завидую ,если тебя встретит Зидан
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 20:31
думаю да,если так то скоро узнаю)
ДельБоске ответил zim289
20 декабря 2015 в 19:54
не Беня, там Джеррард и Ко взяли ЛЧ ) Беня по своей привычке проиграл бы финал ЛЧ, не впервой.
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 19:48
уверен что твоя жена ждет выхода фильмов люди икс апокалипсис и первый мститель 3
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 19:13
я не такой уж и фанат такого кино,просто ник такой,жена вот их пачками смотрит.:Если бы ему до конца сезона контракт предложили то может и ничего а так дело даже не в игре а в том что в последнее время где он там сплошные скандалы.
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 18:09
может с жозе мю заиграет??? может игра в автобус это от челси ане моуриньо???
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 18:08
тоже большой фанат фильмов марвел)
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 18:05
молимся чтобы не Моур,при всем уважении к нему
20 декабря 2015 в 17:55
свобода слова
zim289 ответил ДельБоске
20 декабря 2015 в 17:46
Конкретное предметное сравнение тренерского мастерства Моуриньо и Бенитеса, по существу:
Бенитес и Моуриньо работали с одним и тем же клубом (Интер), с одним и тем же составом в одном и том же 2010 году.
Моуриньо взял ЛЧ, Серию А (эта задача была решена ещё до Моуриньо)
Бенитес - всё сломал. Не смог, простите, Атлетико в суперкбке УЕФА обыграть. С составом, который вынес Баварию в финале.

В равных условиях Бенитес оказался слабее.

Ну и по статистике. Моуриньо - 2 кубка ЛЧ, Беня - 1.
zim289 ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 17:42
по каким критериям бенитесовские клубы лучше клубов Моуриньо?
20 декабря 2015 в 16:44
смысл Бенитесу завидовать Мауру ))) Это нелепо )) Это как если Лада Приора будет завидовать БМВ 7ке )))
20 декабря 2015 в 16:16
Победы Моуриньо это скорее правило чем случайность,а вот о Бене такого не скажешь и не надо на любой вопрос отвечать "Ливерпуль" Просто игроки уже не те,хрен их заставишь переутрудиться,сходу плачут и как девченки плетут интриги!
20 декабря 2015 в 14:59
Матерацци мелкий пакостник,
за, что и п..лей выхватывал
20 декабря 2015 в 14:57
И Рафа, и Маур в свое время тренировали Интер и, как многие помнят, добились с нерадзурри совершенно разных результатов! Жозе привел в сезоне 2009-2010 Интер к трэблу, в то время как Бенитес полностью провалился с этим клубом и он сам не любит вспоминать период своей работы в миланском клубе. Так что я сильно не удивлен словам Марко)
20 декабря 2015 в 14:45
видимо до сих пор,сотряс не прошёл!)
20 декабря 2015 в 14:28
Зидан сейчас разберётся...
Liverpool_loosers ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 14:14
У тебя явно бомбит от Моуринью. Днонитес мелкая пыль на фоне Жозе и уж шаровой Лузерпуль точно рядом не стоит с той чёрно-синей машиной, которая оформила требл.
20 декабря 2015 в 14:02
ВeIN SPORTS: в ближайшие 48 часов в «МЮ» произойдет большое событие P.S евроспорт как всегда на шаг впериди
20 декабря 2015 в 13:37
Матерацци - Матрица!
311
20 декабря 2015 в 13:15
Не заживает анальная боль у глоров барби!)
20 декабря 2015 в 13:13
а башкой в грудину?
Apsny ответил Liver1892
20 декабря 2015 в 13:08
А кубковым тренером кто прослыл, да и финал в Стамбуле одними игроками не решался.
20 декабря 2015 в 13:07
Может и так, но язвительные высказывания как прислужник.
20 декабря 2015 в 13:05
Все еще бредит.
Никак от удара Зидана не отойдет.
20 декабря 2015 в 13:02
Без макаронника разберутся
20 декабря 2015 в 13:02
Наверняка Маур ещё не сказал последнее слово!
20 декабря 2015 в 12:58
Матераци такой же ..овнюк, как и Моуриньо
Akatsuki72 ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 12:48
Для начала почитай, что такое анти-футбол. А потом посмотри игры Ливерпуля Бенитеса, особенно в ЛЧ с Челси, когда Ливер стал всем составом у своих ворот.