• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Матерацци: «Бенитес завидует Моуриньо»

20 декабря 2015, 12:06

Экс-защитник сборной Италии Марко Матерацци в язвительной манере отозвался о тренере «Реала» Рафаэле Бенитесе, попутно сравнив его с португальским специалистом Жозе Моуриньо:

«Бенитес боялся своей собственной тени. Он завидовал успехам Моуриньо.

У меня в шкафчике висели фотографии успешных моментов моей карьеры, так Бенитес заставил их снять.

После победы в Лиге чемпионов с „Интером“ я сказал Жозе, что никогда не прощу его за то, что он оставил нас с Бенитесом.

Моуриньо остается лучшим в мире. Кризис третьего сезона – чепуха».

Напомним, что португальский тренер может в ближайшее время возглавить «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Liver1892 ответил Apsny
24 декабря 2015 в 19:07
ты вью бени и игроков послушай после того финала, беня говорил сам что в раздевалке слова не мог сказать, стив джи, барош и другие решали как играть после 1 тайма
21 декабря 2015 в 20:33
Я тебе не завидую ,если тебя встретит Зидан
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 20:31
думаю да,если так то скоро узнаю)
ДельБоске ответил zim289
20 декабря 2015 в 19:54
не Беня, там Джеррард и Ко взяли ЛЧ ) Беня по своей привычке проиграл бы финал ЛЧ, не впервой.
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 19:48
уверен что твоя жена ждет выхода фильмов люди икс апокалипсис и первый мститель 3
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 19:13
я не такой уж и фанат такого кино,просто ник такой,жена вот их пачками смотрит.:Если бы ему до конца сезона контракт предложили то может и ничего а так дело даже не в игре а в том что в последнее время где он там сплошные скандалы.
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 18:09
может с жозе мю заиграет??? может игра в автобус это от челси ане моуриньо???
ander_herrera ответил marvel777
20 декабря 2015 в 18:08
тоже большой фанат фильмов марвел)
marvel777 ответил ander_herrera
20 декабря 2015 в 18:05
молимся чтобы не Моур,при всем уважении к нему
20 декабря 2015 в 17:55
свобода слова
zim289 ответил ДельБоске
20 декабря 2015 в 17:46
Конкретное предметное сравнение тренерского мастерства Моуриньо и Бенитеса, по существу:
Бенитес и Моуриньо работали с одним и тем же клубом (Интер), с одним и тем же составом в одном и том же 2010 году.
Моуриньо взял ЛЧ, Серию А (эта задача была решена ещё до Моуриньо)
Бенитес - всё сломал. Не смог, простите, Атлетико в суперкбке УЕФА обыграть. С составом, который вынес Баварию в финале.

В равных условиях Бенитес оказался слабее.

Ну и по статистике. Моуриньо - 2 кубка ЛЧ, Беня - 1.
zim289 ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 17:42
по каким критериям бенитесовские клубы лучше клубов Моуриньо?
20 декабря 2015 в 16:44
смысл Бенитесу завидовать Мауру ))) Это нелепо )) Это как если Лада Приора будет завидовать БМВ 7ке )))
20 декабря 2015 в 16:16
Победы Моуриньо это скорее правило чем случайность,а вот о Бене такого не скажешь и не надо на любой вопрос отвечать "Ливерпуль" Просто игроки уже не те,хрен их заставишь переутрудиться,сходу плачут и как девченки плетут интриги!
20 декабря 2015 в 14:59
Матерацци мелкий пакостник,
за, что и п..лей выхватывал
20 декабря 2015 в 14:57
И Рафа, и Маур в свое время тренировали Интер и, как многие помнят, добились с нерадзурри совершенно разных результатов! Жозе привел в сезоне 2009-2010 Интер к трэблу, в то время как Бенитес полностью провалился с этим клубом и он сам не любит вспоминать период своей работы в миланском клубе. Так что я сильно не удивлен словам Марко)
20 декабря 2015 в 14:45
видимо до сих пор,сотряс не прошёл!)
20 декабря 2015 в 14:28
Зидан сейчас разберётся...
Liverpool_loosers ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 14:14
У тебя явно бомбит от Моуринью. Днонитес мелкая пыль на фоне Жозе и уж шаровой Лузерпуль точно рядом не стоит с той чёрно-синей машиной, которая оформила требл.
20 декабря 2015 в 14:02
ВeIN SPORTS: в ближайшие 48 часов в «МЮ» произойдет большое событие P.S евроспорт как всегда на шаг впериди
20 декабря 2015 в 13:37
Матерацци - Матрица!
311
20 декабря 2015 в 13:15
Не заживает анальная боль у глоров барби!)
20 декабря 2015 в 13:13
а башкой в грудину?
Apsny ответил Liver1892
20 декабря 2015 в 13:08
А кубковым тренером кто прослыл, да и финал в Стамбуле одними игроками не решался.
20 декабря 2015 в 13:07
Может и так, но язвительные высказывания как прислужник.
20 декабря 2015 в 13:05
Все еще бредит.
Никак от удара Зидана не отойдет.
20 декабря 2015 в 13:02
Без макаронника разберутся
20 декабря 2015 в 13:02
Наверняка Маур ещё не сказал последнее слово!
20 декабря 2015 в 12:58
Матераци такой же ..овнюк, как и Моуриньо
Akatsuki72 ответил Serjinho
20 декабря 2015 в 12:48
Для начала почитай, что такое анти-футбол. А потом посмотри игры Ливерпуля Бенитеса, особенно в ЛЧ с Челси, когда Ливер стал всем составом у своих ворот.