Soccer.ru

«Барселона» — победитель клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 15:24

В финале клубного чемпионата мира «Барселона» разгромила аргентинский «Ривер Плейт» со счетом 3:0 и стала первой командой, трижды выигравшей турнир в его нынешнем формате.

Йокогама, стадион «Ниссан Стэдиум»

«Ривер Плейт» (Аргентина) - «Барселона» (Испания) — 0:3 (0:1)

Голы: Месси 36, Суарес 49, Суарес 68.

«Ривер Плейт»: Бароверо, Майдана, Альварес, Краневиттер, Вангиони, Меркадо, Санчес, Понцио (Гонсалес 46), Мора (Мартинес 46), Аларио, Виудес (Дрьюсси 56).

Главный тренер: Марсело Гальярдо.

«Барселона»: Браво, Пике, Алвес, Маскерано (Вермален 81), Альба, Ракитич (Роберто 67), Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар (Матье 89).

Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Краневиттер 10, Альба 16, Понцио 32, Ракитич 43, Неймар 61, Роберто 72. 

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BE A BARÇA FAN
22 декабря 2015 в 19:49
У Барсы это уже 88 трофей. У Реала только 82.
V For Vendetta
V For Vendetta ответ neomessi (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:34
Плачь детка , плачь детка )))))
katalonez
katalonez ответ 3ton (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:08
А еще ранее в сРеале почему-то не заиграли Снейдер и Роббен, странно, правда!?
katalonez
katalonez ответ Murad0202 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:05
Ну это опять же атака, но китайцы хоть что-то создали у ворот Браво, а в этом матче вратарь мог шашлыки жарить за воротами
Die Roten
21 декабря 2015 в 11:02
в 3 раз уже этот трофей.молодцы
Xavi
21 декабря 2015 в 05:57
Лучшие в мире! Поздравляю всех! Суарес теперь один из бомбардиров КЧМ!
maliw
21 декабря 2015 в 03:49, ред.
Всех с победой !
Если Неймар с Месси будут играть как подносчики снарядов Суаресу - это будет вообще бомба... будут негодовать только глорики месси , а команда выиграет от этого очень много ..
Суарес шикарный завершитель атак именно для этой барсы !
niker_666
21 декабря 2015 в 03:39
Внезапно!
3ton
3ton ответ RonReal (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:18
и торчал Роналду , который потерялся в сезоне , а тащил команду Ди Мария - раздавая пасы
даже в финале потерялся , но пенальти свой забил

но почему-то Пересу не понравилась игра Ди Марии , и чтобы не мешал , продал его в МЮ

команда должна играть на лехенду Реала, Роналду !
Casey Ryback
20 декабря 2015 в 21:19
Неожиданная победа...
brinya
20 декабря 2015 в 20:12
Кто бы сомневался.
Murad0202
Murad0202 ответ katalonez (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:04
Ну это и понятно - из МСН был только С, и его более чем хватило для Китайцев (правда и Иньеста в том матче прилично сыграл).
RonReal
RonReal ответ starche (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:02
Когда в графе трофеев у Барсы была цифра 0 и Реал выиграл Десиму Месси тоже был в тройке, так что не язви.
RonReal
20 декабря 2015 в 19:59
С победой адекватных фанов блаугранос!
cimes
20 декабря 2015 в 19:50
Дааааааа! Мягко говоря,обделался РиБер!
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:37
Всех болельщиков Barcelona с Победой!
starche
20 декабря 2015 в 19:14
Очередная отличная игра Суареса, а в тройке номинантов..................торчит..............Роня!?
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:10
Матч сам по себе отменный, красивый, зрелищный! Думаю даже нейтральных болельщиков он не оставил равнодушными! Настоящий финал!
А Барселона вообще провела этот матч выше всяких похвал! Добавить нечего, всех с победой и замечательным завершением трофейного года!)
hiv85
20 декабря 2015 в 19:10
кто бы сомневался...
TheDDS
TheDDS ответ Krypton777 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:44
Это турнир для болельщиков, чей клуб победил в Лиги чемпионов. Да и чтобы официально с руки Фифа короновать команду в лучший клуб мира.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ MSN-thebest (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:28
Почему грубить? просто этот чемпионат реально не чего не отображает, это как тренеровочная игра.
А тренер которого вы вырастили не чего сущевственого не сделал
TheDDS
TheDDS ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:24
Вот по этому, это и не красиво выдавать себя за меня. Зачем людей в заблуждение вводить.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:23
У Реала Барса выиграла крупнее, значит уровень Ривера чуть повыше Реала :)
TheDDS
TheDDS ответ ки эн джин (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:21
Ты лучше сам добейте чтобы тебя знали, а не пользуйся чужими заслугами.
Хороший Малый
20 декабря 2015 в 18:17
С Победой Барсу.P.S соперники были слабые.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:17
Мы вам тренера вырастили, а вы грубить :(
MSN-thebest
MSN-thebest ответ mat73 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:07
к вашему сожалению
MSN-thebest
MSN-thebest ответ waren61rus (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:05
Барселона - это семья. Поэтому мы за них болеем в любые времена
TheDDS
TheDDS ответ ки эн джин (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:04
Это не красиво. Убери немедленно. От моего лица не стоит писать.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ DROGBA_CHELSEA (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:04
Тиранозавр!
Гость