• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»

20 декабря, 19:39
УотфордУотфорд3 : 0ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп после разгрома от «Уотфорда» обвинил в первом пропущенном голе вратаря своей команды Адама Богдана.

«Мы плохо начали игру. В первом пропущенном голе есть вина Богдана - он должен был поймать мяч и не отпускать его. 

Мы упустили нити игры и перестали играть в футбол. В моменте со вторым голом команда должна была внимательнее действовать в обороне. После третьего мяча игра фактически завершилась.

Да, Адам виноват в первом голе, но мне кажется, что он держал мяч двумя руками, а арбитр этого не заметил. Арбитр ошибся в том моменте, но мы ошибались гораздо чаще».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 11:49
Клоппа клопнули)) а на самом деле тренер то хороший лучший за последние несколько лет из тех кто был в Ливерпуле настоящая работа у Клоппа начнётся летом когда трансферное окно откроют там и посмотрим что команда покажет а этот сезон уйдёт на ознакомление с возможностями тех игроков которые есть в составе
dzvinka ответил Roman824
21 декабря 2015 в 10:58
да, оба воротника у Ливерпуля никчерту... судя по всему...
21 декабря 2015 в 10:45
Старый фриц и ариец Юрген не будет церемонится, и как только получит возможность, устроит тотальную чистку состава. Очевидно, что в Ливере скопилось уже столько всякого шлака, что без операции не обойтись. И вратарей это касается в первую очередь. Венгр вообще непонятно что делает в команде, а Миньоле уже просто перестал ловить мышей и еще в том сезоне деградировал.
Rizo1 ответил sparxx
21 декабря 2015 в 10:08
К Клопу шас ни каких претензий так как он еше не одного игрока не купил, чтоб так сказать что это его вина, пусть сделает пару покупок, игроков которых он сам хочет приобрести. А там посмотрим.
Rizo1 ответил mango
21 декабря 2015 в 10:01
ты бы за своим курятником так следил. ФРУКТ!
21 декабря 2015 в 07:20
Прости их, Роджерс )
311
21 декабря 2015 в 00:54
Ух и влетит в раздевалке богданчику) Клопп человек горячий, это на стадионе он волосы рвет на себе, так как много свидетелей)
20 декабря 2015 в 23:27
Ну давай же, Клоппушка! Верим в тебя!
lobsterdam ответил Mitsubanchik
20 декабря 2015 в 21:04
всегда так говорят, но жизнь преподносит сюрприэы!
20 декабря 2015 в 20:54
Не беда Юрген, всё будет хорошо!
У таких как ты-всё наладится со временем.
20 декабря 2015 в 20:48
Вот так и получается, что у Ливерпуля нет на сегодня надежного вратаря! И Миньоле позволяет себе фокусы и венгр Богдан. Не удивлен, что в сборной Венгрии он не номер один)
sparxx ответил dzvinka
20 декабря 2015 в 20:23
Уотфорд, Уест Хем...... и т.д.
20 декабря 2015 в 20:01
акинфеев перейдет в ливерпуль
20 декабря 2015 в 20:01
Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»
Клопп: «Во втором голе есть вина защиты»
Клопп: «В третий голе есть вина команды»
Клопп: «А так виноват я сам»
20 декабря 2015 в 19:59
Вот чуден мир всегда в поражениях винят: Вратаря, соперника который забивал, СУДЬЯ, ну кто угодно, только не полевых игроков и самих себя, все тренеры одинаковые........
PS Синдром Моуринью все еще летает над АПЛ///////////
20 декабря 2015 в 19:56
то Миньеле привозы в каждем матче делает.. а тут и Богдану наконец дали шанс а он... чистый вратарский гол
п.с. заслуженная победа Вотфорда
20 декабря 2015 в 19:55
Не надо расстраиваться, надо потихоньку входить в калею, этот сезон можно считать подготовкой.
20 декабря 2015 в 19:54
В первом вратарь...во втором шкртел.....в третьем вся команда итренер.
20 декабря 2015 в 19:54
мрак и ужас
20 декабря 2015 в 19:51
Если бы этот был был единственным - другой разговор. А так, победил Уотфорд по делу.
20 декабря 2015 в 19:50
думаю он наведет порядок.
20 декабря 2015 в 19:48
Это Лестер смутил всех грандов апл своим лидерством,обескуражил.
20 декабря 2015 в 19:42
Теперь его сливают что ли?