• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»

20 декабря 2015, 19:39
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп после разгрома от «Уотфорда» обвинил в первом пропущенном голе вратаря своей команды Адама Богдана.

«Мы плохо начали игру. В первом пропущенном голе есть вина Богдана - он должен был поймать мяч и не отпускать его. 

Мы упустили нити игры и перестали играть в футбол. В моменте со вторым голом команда должна была внимательнее действовать в обороне. После третьего мяча игра фактически завершилась.

Да, Адам виноват в первом голе, но мне кажется, что он держал мяч двумя руками, а арбитр этого не заметил. Арбитр ошибся в том моменте, но мы ошибались гораздо чаще».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:49
Клоппа клопнули)) а на самом деле тренер то хороший лучший за последние несколько лет из тех кто был в Ливерпуле настоящая работа у Клоппа начнётся летом когда трансферное окно откроют там и посмотрим что команда покажет а этот сезон уйдёт на ознакомление с возможностями тех игроков которые есть в составе
dzvinka
dzvinka ответил Roman824
21 декабря 2015 в 10:58
да, оба воротника у Ливерпуля никчерту... судя по всему...
Roman824
21 декабря 2015 в 10:45
Старый фриц и ариец Юрген не будет церемонится, и как только получит возможность, устроит тотальную чистку состава. Очевидно, что в Ливере скопилось уже столько всякого шлака, что без операции не обойтись. И вратарей это касается в первую очередь. Венгр вообще непонятно что делает в команде, а Миньоле уже просто перестал ловить мышей и еще в том сезоне деградировал.
Rizo1
Rizo1 ответил sparxx
21 декабря 2015 в 10:08
К Клопу шас ни каких претензий так как он еше не одного игрока не купил, чтоб так сказать что это его вина, пусть сделает пару покупок, игроков которых он сам хочет приобрести. А там посмотрим.
Rizo1
Rizo1 ответил mango
21 декабря 2015 в 10:01
ты бы за своим курятником так следил. ФРУКТ!
Rruma
21 декабря 2015 в 07:20
Прости их, Роджерс )
311
311
21 декабря 2015 в 00:54
Ух и влетит в раздевалке богданчику) Клопп человек горячий, это на стадионе он волосы рвет на себе, так как много свидетелей)
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:27
Ну давай же, Клоппушка! Верим в тебя!
lobsterdam
lobsterdam ответил Mitsubanchik
20 декабря 2015 в 21:04
всегда так говорят, но жизнь преподносит сюрприэы!
Mitsubanchik
20 декабря 2015 в 20:54
Не беда Юрген, всё будет хорошо!
У таких как ты-всё наладится со временем.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:48
Вот так и получается, что у Ливерпуля нет на сегодня надежного вратаря! И Миньоле позволяет себе фокусы и венгр Богдан. Не удивлен, что в сборной Венгрии он не номер один)
sparxx
sparxx ответил dzvinka
20 декабря 2015 в 20:23
Уотфорд, Уест Хем...... и т.д.
dante_voorhees
20 декабря 2015 в 20:01
Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»
Клопп: «Во втором голе есть вина защиты»
Клопп: «В третий голе есть вина команды»
Клопп: «А так виноват я сам»
DXTK
20 декабря 2015 в 19:59
Вот чуден мир всегда в поражениях винят: Вратаря, соперника который забивал, СУДЬЯ, ну кто угодно, только не полевых игроков и самих себя, все тренеры одинаковые........
PS Синдром Моуринью все еще летает над АПЛ///////////
dzvinka
20 декабря 2015 в 19:56
то Миньеле привозы в каждем матче делает.. а тут и Богдану наконец дали шанс а он... чистый вратарский гол
п.с. заслуженная победа Вотфорда
Фиорито
20 декабря 2015 в 19:55
Не надо расстраиваться, надо потихоньку входить в калею, этот сезон можно считать подготовкой.
Светлый путь
20 декабря 2015 в 19:54
В первом вратарь...во втором шкртел.....в третьем вся команда итренер.
112910415
20 декабря 2015 в 19:54
мрак и ужас
Owl Fake
20 декабря 2015 в 19:51
Если бы этот был был единственным - другой разговор. А так, победил Уотфорд по делу.
Forint
20 декабря 2015 в 19:50
думаю он наведет порядок.
Кир-бэй
20 декабря 2015 в 19:42
Теперь его сливают что ли?