Soccer.ru

Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»

20 декабря 2015, 19:39
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп после разгрома от «Уотфорда» обвинил в первом пропущенном голе вратаря своей команды Адама Богдана.

«Мы плохо начали игру. В первом пропущенном голе есть вина Богдана — он должен был поймать мяч и не отпускать его. 

Мы упустили нити игры и перестали играть в футбол. В моменте со вторым голом команда должна была внимательнее действовать в обороне. После третьего мяча игра фактически завершилась.

Да, Адам виноват в первом голе, но мне кажется, что он держал мяч двумя руками, а арбитр этого не заметил. Арбитр ошибся в том моменте, но мы ошибались гораздо чаще».

Все комментарии
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:49
Клоппа клопнули)) а на самом деле тренер то хороший лучший за последние несколько лет из тех кто был в Ливерпуле настоящая работа у Клоппа начнётся летом когда трансферное окно откроют там и посмотрим что команда покажет а этот сезон уйдёт на ознакомление с возможностями тех игроков которые есть в составе
dzvinka
dzvinka ответ Roman824 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:58
да, оба воротника у Ливерпуля никчерту... судя по всему...
Roman824
21 декабря 2015 в 10:45
Старый фриц и ариец Юрген не будет церемонится, и как только получит возможность, устроит тотальную чистку состава. Очевидно, что в Ливере скопилось уже столько всякого шлака, что без операции не обойтись. И вратарей это касается в первую очередь. Венгр вообще непонятно что делает в команде, а Миньоле уже просто перестал ловить мышей и еще в том сезоне деградировал.
Rruma
21 декабря 2015 в 07:20
Прости их, Роджерс )
311
311
21 декабря 2015 в 00:54
Ух и влетит в раздевалке богданчику) Клопп человек горячий, это на стадионе он волосы рвет на себе, так как много свидетелей)
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:27
Ну давай же, Клоппушка! Верим в тебя!
lobsterdam
lobsterdam ответ Mitsubanchik (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:04
всегда так говорят, но жизнь преподносит сюрприэы!
Mitsubanchik
20 декабря 2015 в 20:54
Не беда Юрген, всё будет хорошо!
У таких как ты-всё наладится со временем.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:48
Вот так и получается, что у Ливерпуля нет на сегодня надежного вратаря! И Миньоле позволяет себе фокусы и венгр Богдан. Не удивлен, что в сборной Венгрии он не номер один)
sparxx
sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:23
Уотфорд, Уест Хем...... и т.д.
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 20:01
акинфеев перейдет в ливерпуль
dante_voorhees
20 декабря 2015 в 20:01
Клопп: «В первом голе есть вина вратаря»
Клопп: «Во втором голе есть вина защиты»
Клопп: «В третий голе есть вина команды»
Клопп: «А так виноват я сам»
DXTK
20 декабря 2015 в 19:59
Вот чуден мир всегда в поражениях винят: Вратаря, соперника который забивал, СУДЬЯ, ну кто угодно, только не полевых игроков и самих себя, все тренеры одинаковые........
PS Синдром Моуринью все еще летает над АПЛ///////////
dzvinka
20 декабря 2015 в 19:56, ред.
то Миньеле привозы в каждем матче делает.. а тут и Богдану наконец дали шанс а он... чистый вратарский гол
п.с. заслуженная победа Вотфорда
Фиорито
20 декабря 2015 в 19:55
Не надо расстраиваться, надо потихоньку входить в калею, этот сезон можно считать подготовкой.
Светлый путь
20 декабря 2015 в 19:54
В первом вратарь...во втором шкртел.....в третьем вся команда итренер.
112910415
20 декабря 2015 в 19:54
мрак и ужас
owl_fake
20 декабря 2015 в 19:51
Если бы этот был был единственным - другой разговор. А так, победил Уотфорд по делу.
Forint
20 декабря 2015 в 19:50
думаю он наведет порядок.
Кир-бэй
20 декабря 2015 в 19:42
Теперь его сливают что ли?
Гость