• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: «„Барселона“ находится на вершине мирового футбола со времён Роналдиньо»

20 декабря 2015, 20:25

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал победу испанцев в финале клубного чемпионата мира над «Ривер Плейтом» (3:0).

«Результат, которого мы достигли, впечатляет. У команды есть неизменная система и идея. „Барселона“ находится на вершине мирового футбола со времен Роналдиньо.

Футболисты „Ривера“ боролись до последнего. Они смело играли, но победить нас очень трудно. Лионель Месси - лучший игрок в истории футбола.

Надеемся на успех и в следующем году, а пока мы можем насладиться триумфом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
21 декабря 2015 в 16:56
я не прав ? игра унылая пошла после удаления и пеналя...до этого арсенал со своей половины выйти не мог , а барса одну за другой обостряющие комбинации ....если бы не удаление , а засчитанный гол и желтая нарушителю , барса не была бы сбита психологически ....счет был бы разгромным..."фантазёр"
V For Vendetta
21 декабря 2015 в 12:39
Единственное с чем я соглашусь по поводу барселоны это то , что она лучшая команда в мире начиная с 2009 года , но никак не за всю историю . Признать ее лучшей командой за всю историю футбола будет огромным неуважением к - Реалу , Милану , Баварии , Ливерпулю , Аяксу , итд , итп . То что барселона одна из лучших команд мира - это да .
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 08:03
да да да!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Artuom
21 декабря 2015 в 07:39
нескажи, видел вчера как Неймар один... сам... раскручивал пятерых.
maliw
21 декабря 2015 в 04:10
если ты помнишь тот матч , то во 1 .. барса размазывала арсенал по полю и это дошло до пеналя = который не надо было бы ставить судье , так как гол забили они в этой атаке ! не было бы удаления и засчитал бы он гол , то арсенал ждало бы великое унижение,а так психологически сбил настройон ... барса размазывала арсенал по полю и тут их еще и 10....фигню наделал арбитр ! и если бы не именно это - то было бы крупное унижение твоего арсенала ! так что помолчал бы ты в тряпочку лучше !
понапридумывал себе там он....
Фиорито
21 декабря 2015 в 04:10
Если бы Перес не разрушал Реал вот уже 15 лет, выгоняя самых талантливых и креативных в лице Дель Боске и Анчелотти, Роббена, Снайпера, Касильяса..., еще не известно, где бы сегодня была Барса.
Agamaga
21 декабря 2015 в 01:11
Барселона действительно впечатляет. Видно, что в команде работают правильные управленцы, а не торгаши.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 00:38
они проеб.... 0-1!!! и там походу красную дали игроку арса и всьо!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 00:37
там невезуха была в конце(
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 00:37
я тогда смотрел тот матч и не болел за кого-то, но после первого тайма мне понравился арсенал , а до етого я ни за кого не болел!!! вообще).... и я так за него болею только за него! он по-моему заслуживал немного больше.
Украина за Зенит
20 декабря 2015 в 23:31
Да по барабану. Главное Великий Зенит - лучший клуб Восточной Европы.
Mister_Leo
20 декабря 2015 в 22:30
да ладно уж тебе сказки сочинять =) Арсенал с середин второго тайма дурака начал валять , за что и поплатилсь ..
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 декабря 2015 в 22:08
не в обиду барсе но 06год кубок должен Арсенала быть! а так по делу барса хороша много лет
Artuom
Artuom ответил Hезнакомец
20 декабря 2015 в 22:05
Даааа... Рони всегда не просто играл, а делал шоу! Современным финтёрам до него далеко.
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 21:31
так и продолжайте
enot7000
20 декабря 2015 в 21:28
ну где-то так
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 21:01
Да, именно со времен Рональдиньо, а если быть точнее то с 2006 года! И с тех пор Барселона выиграла еще три ЛЧ и сделала два трэбла) Если мадридский Реал лучшая команда 20 века, то Барселона пока лучшая команда века 21.
3ton
3ton ответил Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 20:59
ты забыл добавить - YES YES YES
ДСА
20 декабря 2015 в 20:59
Сегодня можно хвалиться.
3ton
20 декабря 2015 в 20:58
так оно и есть
Барса к этому долго шла
Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 20:57
Сказал все по делу с 2005 года а то тут статисты и супер-глоры Барсы думают по другому!!!
Воин трои
20 декабря 2015 в 20:34
Баоселона лидер мирового футбола уже как десяток лет
DVOK68