• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: «„Барселона“ находится на вершине мирового футбола со времён Роналдиньо»

20 декабря 2015, 20:25

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал победу испанцев в финале клубного чемпионата мира над «Ривер Плейтом» (3:0).

«Результат, которого мы достигли, впечатляет. У команды есть неизменная система и идея. „Барселона“ находится на вершине мирового футбола со времен Роналдиньо.

Футболисты „Ривера“ боролись до последнего. Они смело играли, но победить нас очень трудно. Лионель Месси - лучший игрок в истории футбола.

Надеемся на успех и в следующем году, а пока мы можем насладиться триумфом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 16:56
я не прав ? игра унылая пошла после удаления и пеналя...до этого арсенал со своей половины выйти не мог , а барса одну за другой обостряющие комбинации ....если бы не удаление , а засчитанный гол и желтая нарушителю , барса не была бы сбита психологически ....счет был бы разгромным..."фантазёр"
21 декабря 2015 в 12:39
Единственное с чем я соглашусь по поводу барселоны это то , что она лучшая команда в мире начиная с 2009 года , но никак не за всю историю . Признать ее лучшей командой за всю историю футбола будет огромным неуважением к - Реалу , Милану , Баварии , Ливерпулю , Аяксу , итд , итп . То что барселона одна из лучших команд мира - это да .
21 декабря 2015 в 08:03
да да да!
Funny_Smailik ответил Artuom
21 декабря 2015 в 07:39
нескажи, видел вчера как Неймар один... сам... раскручивал пятерых.
21 декабря 2015 в 04:10
если ты помнишь тот матч , то во 1 .. барса размазывала арсенал по полю и это дошло до пеналя = который не надо было бы ставить судье , так как гол забили они в этой атаке ! не было бы удаления и засчитал бы он гол , то арсенал ждало бы великое унижение,а так психологически сбил настройон ... барса размазывала арсенал по полю и тут их еще и 10....фигню наделал арбитр ! и если бы не именно это - то было бы крупное унижение твоего арсенала ! так что помолчал бы ты в тряпочку лучше !
понапридумывал себе там он....
21 декабря 2015 в 04:10
Если бы Перес не разрушал Реал вот уже 15 лет, выгоняя самых талантливых и креативных в лице Дель Боске и Анчелотти, Роббена, Снайпера, Касильяса..., еще не известно, где бы сегодня была Барса.
21 декабря 2015 в 01:11
Барселона действительно впечатляет. Видно, что в команде работают правильные управленцы, а не торгаши.
21 декабря 2015 в 00:38
они проеб.... 0-1!!! и там походу красную дали игроку арса и всьо!
21 декабря 2015 в 00:37
там невезуха была в конце(
21 декабря 2015 в 00:37
я тогда смотрел тот матч и не болел за кого-то, но после первого тайма мне понравился арсенал , а до етого я ни за кого не болел!!! вообще).... и я так за него болею только за него! он по-моему заслуживал немного больше.
20 декабря 2015 в 23:31
Да по барабану. Главное Великий Зенит - лучший клуб Восточной Европы.
20 декабря 2015 в 22:30
да ладно уж тебе сказки сочинять =) Арсенал с середин второго тайма дурака начал валять , за что и поплатилсь ..
20 декабря 2015 в 22:08
не в обиду барсе но 06год кубок должен Арсенала быть! а так по делу барса хороша много лет
Artuom ответил Hезнакомец
20 декабря 2015 в 22:05
Даааа... Рони всегда не просто играл, а делал шоу! Современным финтёрам до него далеко.
20 декабря 2015 в 21:31
так и продолжайте
20 декабря 2015 в 21:28
ну где-то так
20 декабря 2015 в 21:01
Да, именно со времен Рональдиньо, а если быть точнее то с 2006 года! И с тех пор Барселона выиграла еще три ЛЧ и сделала два трэбла) Если мадридский Реал лучшая команда 20 века, то Барселона пока лучшая команда века 21.
3ton ответил Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 20:59
ты забыл добавить - YES YES YES
20 декабря 2015 в 20:59
Сегодня можно хвалиться.
20 декабря 2015 в 20:58
так оно и есть
Барса к этому долго шла
20 декабря 2015 в 20:57
Сказал все по делу с 2005 года а то тут статисты и супер-глоры Барсы думают по другому!!!
20 декабря 2015 в 20:34
Баоселона лидер мирового футбола уже как десяток лет