21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Райо Вальекано»: «В раздевалке игроки плакали»

20 декабря, 21:32

Наставник «Райо Вальекано» Пако Хемес прокомментировал разгром своей команды на «Бернабеу» (2:10).

«Этот матч нужно забыть как можно скорее. Мои футболисты просто подавлены, хочу выразить им поддержку. Давно мы не переживали что-то более позорное. Встреча проиграна по всем статьям.

Такое нельзя допускать. Больно заходить в раздевалку и видеть, как плачут игроки.

Хотелось, чтобы этот матч прошел в равных составах, так бы было лучше для всех».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
21 декабря 2015 в 23:02
Я веду разговор к тому,что судья симпотизировал Реалу,и не признать это-глупость,как минимум)
21 декабря 2015 в 21:54
мы говорим о разных моментах
21 декабря 2015 в 20:51
Райо переиграл и выиграл бы в Мадриде, если бы не удаления.
21 декабря 2015 в 19:52
Ой-ой-ой,больно уж умер ваш игрок,за это красную давать?
21 декабря 2015 в 19:51
А когда пенку в ворота Райо ставили,по сути,за касание рукой,и за это красная,хоть и не прямая,но КРАСНАЯ!
21 декабря 2015 в 13:11
Ну, не в этот раз :) хотя стоит отметить, как у них все неплохо складывалось в первые 20 минут. А потом просто характера не хватило.
21 декабря 2015 в 11:50
Во втором круге Райо у себя на поле просто обязан отомстить за такое оскорбление! Должны костьми лечь, а очки у Балетной школы отобрать!
21 декабря 2015 в 11:43
плачут значит играют с сердцем и с душой
21 декабря 2015 в 10:49
Ничего страшного, игроки Райо еще посмеются, когда Реал будет повторно примерно с таким же счетом вынесен Барселоной на Камп Ноу а потом позорно вылетит из Лиги Чемпионов.
21 декабря 2015 в 10:31
А вчера наши чехам 2:4
21 декабря 2015 в 10:07
Они ведь в прошлом сезоне проиграли мадридскому Реалу на Сантьяго Бернабеу со счетом 5-1, а тут счет оказался ровно в два раза крупнее)
21 декабря 2015 в 09:11
Что поделать, это футбол. Если бъешь соперника по ногам - отвечай за это. Пусть всю команду (Райо) и жалко, но красные карточки получены заслуженно, собственно как и поражение.
21 декабря 2015 в 08:39
Стыдно, действительно стыдно так издеваться! Значит скоро в Лиге Чемпинов бумеранг вернётся и ударит так больно по лбу, пусть не 1/8, но дальше 1/4 не пройдут за такие выходки! Может, думают, что от Барселоны 0:4 перекрыли таким образом. Да хоть 40:2 выиграйте, то как вас принципиальный соперник [Соблюдайте правила ]ал никто не забудет долго ещё!
21 декабря 2015 в 07:56
Мне как поклоннику игры мадридского Реала тоже жаль игроков Райо.. Они явно не заслуживали такого унижения, даже имея на двух игроков меньше по ходу матча! Даже Неценко, который комментировал эту встречу, сказал, что хватит королевскому клубу уже издеваться над бедным соперником.
benchn1 ответил barc-f
21 декабря 2015 в 04:12
что значит реал возили в равных составах? ты сделал выводы об игре за первые 15 минут матча???? если бы удаления пошли минуты с 60-65 и реал бы к тому времени проигрывал 1-2 и преимущество было бы у райо вальекано, тут можно было бы сказать что реал возили
21 декабря 2015 в 00:52
котолонские тоже плачут. их меси так не умеет.
21 декабря 2015 в 00:27
Выпить надо и вести себя прилично.
20 декабря 2015 в 23:52
а когда ваш джангутай летел прямой ногой в стопу Кроосу, он чем думал? Не плакал он в это время? Не думал, что может покалечить соперника????
20 декабря 2015 в 23:40
Ла Лига похожа на бразильские телесериалы-ноль фантазии и масса эмоций.
20 декабря 2015 в 23:39