• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Тренер «Райо Вальекано»: «В раздевалке игроки плакали»

20 декабря 2015, 21:32

Наставник «Райо Вальекано» Пако Хемес прокомментировал разгром своей команды на «Бернабеу» (2:10).

«Этот матч нужно забыть как можно скорее. Мои футболисты просто подавлены, хочу выразить им поддержку. Давно мы не переживали что-то более позорное. Встреча проиграна по всем статьям.

Такое нельзя допускать. Больно заходить в раздевалку и видеть, как плачут игроки.

Хотелось, чтобы этот матч прошел в равных составах, так бы было лучше для всех».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
21 декабря 2015 в 23:02
Я веду разговор к тому,что судья симпотизировал Реалу,и не признать это-глупость,как минимум)
ДельБоске
21 декабря 2015 в 21:54
мы говорим о разных моментах
зигзаг
21 декабря 2015 в 20:51
Райо переиграл и выиграл бы в Мадриде, если бы не удаления.
Чемпион Соккера
21 декабря 2015 в 19:52
Ой-ой-ой,больно уж умер ваш игрок,за это красную давать?
Чемпион Соккера
21 декабря 2015 в 19:51
А когда пенку в ворота Райо ставили,по сути,за касание рукой,и за это красная,хоть и не прямая,но КРАСНАЯ!
Fair_Soccer
21 декабря 2015 в 13:11
Ну, не в этот раз :) хотя стоит отметить, как у них все неплохо складывалось в первые 20 минут. А потом просто характера не хватило.
ESPANOL
21 декабря 2015 в 11:50
Во втором круге Райо у себя на поле просто обязан отомстить за такое оскорбление! Должны костьми лечь, а очки у Балетной школы отобрать!
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:43
плачут значит играют с сердцем и с душой
Roman824
21 декабря 2015 в 10:49
Ничего страшного, игроки Райо еще посмеются, когда Реал будет повторно примерно с таким же счетом вынесен Барселоной на Камп Ноу а потом позорно вылетит из Лиги Чемпионов.
Ministri Krasnodar
21 декабря 2015 в 10:31
А вчера наши чехам 2:4
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 10:07
Они ведь в прошлом сезоне проиграли мадридскому Реалу на Сантьяго Бернабеу со счетом 5-1, а тут счет оказался ровно в два раза крупнее)
Fair_Soccer
21 декабря 2015 в 09:11
Что поделать, это футбол. Если бъешь соперника по ногам - отвечай за это. Пусть всю команду (Райо) и жалко, но красные карточки получены заслуженно, собственно как и поражение.
Лондонизблу
21 декабря 2015 в 08:39
Стыдно, действительно стыдно так издеваться! Значит скоро в Лиге Чемпинов бумеранг вернётся и ударит так больно по лбу, пусть не 1/8, но дальше 1/4 не пройдут за такие выходки! Может, думают, что от Барселоны 0:4 перекрыли таким образом. Да хоть 40:2 выиграйте, то как вас принципиальный соперник [Соблюдайте правила ]ал никто не забудет долго ещё!
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:56
Мне как поклоннику игры мадридского Реала тоже жаль игроков Райо.. Они явно не заслуживали такого унижения, даже имея на двух игроков меньше по ходу матча! Даже Неценко, который комментировал эту встречу, сказал, что хватит королевскому клубу уже издеваться над бедным соперником.
benchn1
benchn1 ответил barc-f
21 декабря 2015 в 04:12
что значит реал возили в равных составах? ты сделал выводы об игре за первые 15 минут матча???? если бы удаления пошли минуты с 60-65 и реал бы к тому времени проигрывал 1-2 и преимущество было бы у райо вальекано, тут можно было бы сказать что реал возили
parallels
21 декабря 2015 в 00:52
котолонские тоже плачут. их меси так не умеет.
Морозовский
21 декабря 2015 в 00:27
Выпить надо и вести себя прилично.
ДельБоске
20 декабря 2015 в 23:52
а когда ваш джангутай летел прямой ногой в стопу Кроосу, он чем думал? Не плакал он в это время? Не думал, что может покалечить соперника????
Mitsubanchik
20 декабря 2015 в 23:40
Ла Лига похожа на бразильские телесериалы-ноль фантазии и масса эмоций.
gentlewolf
20 декабря 2015 в 23:39
Во, отличная команда для Виллаша Боаша.
Будут рыдать вместе.
Украина за Зенит
20 декабря 2015 в 23:32
Ну пенальти ладно ,а вторую желтую зачем?
311
20 декабря 2015 в 23:26
Сентиментальный испанский футбол)
Crazy Frog
20 декабря 2015 в 23:22
Ну ничего страшного
MALOVAR
20 декабря 2015 в 23:01
хорошо что всю команду не удалили
симеон
20 декабря 2015 в 22:59
а вчера наши финнов 8 - 1
Украина за Зенит
20 декабря 2015 в 22:41
Ну с первой красной все ясно . Но вот за что дали вторую ,так и не понял ,хотя несколько раз пересмотрел эпизод.
blackhard
20 декабря 2015 в 22:36
Ребят, в данном случае вы только со смеху должны плакать. Футбол закончился с первой красной.
manred_kz
20 декабря 2015 в 22:35
ну и как, ла лига во всей своей красе?
enot7000
20 декабря 2015 в 22:34
нет слов
argo-35
20 декабря 2015 в 22:30
Все наладится, нельзя руки отпускать.