• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема второй раз за месяц сделал хет-трик, но при этом не стал лучшим бомбардиром матча

20 декабря, 22:33

Форвард «Реала» Карим Бензема сегодня забил три мяча в ворота «Райо Вальекано», но его перестрелял одноклубник Гарет Бэйл, который оформил покер.

Примечательно, что неделю назад француз уже был в подобной ситуации. Тогда он отгрузил хет-трик в ворота «Мальме», но форвард «сливочных» Криштиану Роналду забил четыре мяча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas ответил Bundeseam
21 декабря 2015 в 13:31
Молодец, соображаешь, что речь не о "Барсе" ;)
21 декабря 2015 в 12:21
перед тюрьмой хочет "Надышаться"
21 декабря 2015 в 11:48
Мастер по забиванию голов с полуметра, легенда!
21 декабря 2015 в 10:26
да, что без него будет Франция делать?!
21 декабря 2015 в 09:19
Вечно второй.
21 декабря 2015 в 07:49
Неплохо так размялись на Райо Вальекано футболисты королевского клуба) Но им нужно понимать, что вечно так не будет. Бензема отпраздновал свой прошедший день рожденье хет-триком! Молодец, Карим) Надеюсь, что он все же вернется в сборную Франции.
Erik15 ответил лолос
21 декабря 2015 в 07:44
Не та команда у тебя на "аве",которой не гордятся да-же в Испании! Терпилы-по-жизни...а туда-же .........
21 декабря 2015 в 07:35
Главное - стабильность!
21 декабря 2015 в 06:42
Молодец. Ждем от него выстрелов и в матче против Реал Сосьедад.
21 декабря 2015 в 00:56
странное достижение. зато потом будет, что вспомнить.
21 декабря 2015 в 00:39
я думаю он и так более чем доволен всем в Реале
21 декабря 2015 в 00:32
Бензема хорошь!
20 декабря 2015 в 23:35
Ну наконец то и команда начала забивать ,а то принеси и подай дельфину
20 декабря 2015 в 23:26
Хоть какие-то утешения бестрофейному Реалу...
20 декабря 2015 в 23:11
Хет-трики и покеры в ворота "Мальме" и "Райо" - это не то, чем можно гордиться.
20 декабря 2015 в 22:56
Там пеналда все забронировала
20 декабря 2015 в 22:50
Просто он не стоит over 90 лямов
20 декабря 2015 в 22:50
Не скажу, что бенз тащит Реал. Там тащит один, Перес.
20 декабря 2015 в 22:35
Перегонки