• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема второй раз за месяц сделал хет-трик, но при этом не стал лучшим бомбардиром матча

20 декабря 2015, 22:33

Форвард «Реала» Карим Бензема сегодня забил три мяча в ворота «Райо Вальекано», но его перестрелял одноклубник Гарет Бэйл, который оформил покер.

Примечательно, что неделю назад француз уже был в подобной ситуации. Тогда он отгрузил хет-трик в ворота «Мальме», но форвард «сливочных» Криштиану Роналду забил четыре мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил Bundeseam
21 декабря 2015 в 13:31
Молодец, соображаешь, что речь не о "Барсе" ;)
Воин трои
21 декабря 2015 в 12:21
перед тюрьмой хочет "Надышаться"
katalonez
21 декабря 2015 в 11:48
Мастер по забиванию голов с полуметра, легенда!
karasc1
21 декабря 2015 в 10:26
да, что без него будет Франция делать?!
ДСА
21 декабря 2015 в 09:19
Вечно второй.
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:49
Неплохо так размялись на Райо Вальекано футболисты королевского клуба) Но им нужно понимать, что вечно так не будет. Бензема отпраздновал свой прошедший день рожденье хет-триком! Молодец, Карим) Надеюсь, что он все же вернется в сборную Франции.
Erik15
Erik15 ответил лолос
21 декабря 2015 в 07:44
Не та команда у тебя на "аве",которой не гордятся да-же в Испании! Терпилы-по-жизни...а туда-же .........
mat73
21 декабря 2015 в 07:35
Главное - стабильность!
Galaxy real way
21 декабря 2015 в 06:42
Молодец. Ждем от него выстрелов и в матче против Реал Сосьедад.
parallels
21 декабря 2015 в 00:56
странное достижение. зато потом будет, что вспомнить.
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:39
я думаю он и так более чем доволен всем в Реале
Den Bull
21 декабря 2015 в 00:32
Бензема хорошь!
Давуд
20 декабря 2015 в 23:35
Ну наконец то и команда начала забивать ,а то принеси и подай дельфину
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:26
Хоть какие-то утешения бестрофейному Реалу...
лолос
20 декабря 2015 в 23:11
Хет-трики и покеры в ворота "Мальме" и "Райо" - это не то, чем можно гордиться.
Crazy Frog
20 декабря 2015 в 22:56
Там пеналда все забронировала
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 22:50
Просто он не стоит over 90 лямов
Пластун
20 декабря 2015 в 22:50
Не скажу, что бенз тащит Реал. Там тащит один, Перес.
RonReal
20 декабря 2015 в 22:35
Перегонки