• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Пиоли: «„Лацио“ провел идеальный матч»

21 декабря 2015, 09:10

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата Италии с «Интером» (2:1). Напомним, что дубль в составе римлян оформил Антонио Кандрева.

«Чтобы заработать очки в этой игре, нам нужно было провести идеальный матч. И это нам удалось. Несколько недель команда показывала хороший футбол, но не получала заслуженного результата. Я доволен этой победой. Она очень важна. Хотя наше положение еще оставляет желать лучшего. Победа не решит наших проблем, но улучшит позицию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
22 декабря 2015 в 12:03
Я с тобой солидарен.
Великий Князь
22 декабря 2015 в 10:59
Ага, родился я 9.10.1981, если не брать во внимание сценический псевдоним))
Lazio-Kiev
21 декабря 2015 в 23:49
с 81-го?)
Великий Князь
21 декабря 2015 в 21:29
А я с 1981 года и повлиять на выход из состава СССР украинской ССР, тогда тоже не мог. И так же как и ты жил в этом недоразумении, а сейчас могу повлиять и приложу все усилия для возврата на историческую родину, вслед за Крымом.
Deuced
21 декабря 2015 в 20:25
эх Кандреву бы в Юве , если Куадрадо не удастся выкупить
капустко
21 декабря 2015 в 20:01
Эх Интер, Интер...
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 19:46
В этом смысле да, но на момент его распада мне не было и шести лет. Это если брать фактически, если говорить о подписании договора, то чуть больше шести. Так что почти всю сознательную жизнь я живу в Украине.
773sergeytank
21 декабря 2015 в 17:21
Ну идеальный матч или нет, но Лацио есть к чему стремиться. Возможно увидим их во втором круге с отличной игрой которую они показывали в прошлом сезоне и тоже во втором круге..
Великий Князь
21 декабря 2015 в 16:54
Я родился в СССР, ты наверное тоже.
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 16:02
Ну, как говорится, дело твое. К Интеру я отношусь спокойно, без особой симпатии, но и поводов их не любить у меня тоже нет. А насчет цветов - я не выбирал, где родиться.
Juventus21
21 декабря 2015 в 15:38
Полностью заслуженная победа Лацио. Должны ещё орлы прибавить по ходу сезона.
Великий Князь
21 декабря 2015 в 14:42
Угадал, я и есть хейтер м@рды, а так же цветов на твоём аватаре, но и в первом и во втором случае, на это у меня есть серьёзные причины.
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 14:36
Не хотел бы предвзято относится к какой-либо команде. Обычно тех, кто так считает, называют хейтерами.
Великий Князь
21 декабря 2015 в 14:18
Уважаемый, всё что связано с интером, это пассив.
Воин трои
21 декабря 2015 в 14:13
Действительно, победа орлов была заслуженна
Великий Князь
21 декабря 2015 в 13:20
Настолько идеальный, что даже купленный судья не посмел закрыть глаза на откровенный пенальти.
Великий Князь
21 декабря 2015 в 13:17
Не всё сразу.
Великий Князь
21 декабря 2015 в 13:16
Заложены в Италии устои
И пусть не каждый год блистает Рим
На интор он исправно льёт помои
За это мы его благодарим
Ведь за какой бы клуб мы не болели
Объединяло нас всегда одно :
На порванный картон мы с радостью смотрели
и называли интор - дно
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 13:11
Несмотря на поражение, Интер остается на первом месте. Пока что нынешний сезон они явно могут занести себе в актив.
Lazio-Kiev
21 декабря 2015 в 13:10
Идеальная по результату, но не по игре.
drug01
21 декабря 2015 в 10:29
такой результат не ждали??????
opofka54
21 декабря 2015 в 10:14
Согласен
Juventus 32
21 декабря 2015 в 09:27
Рад за римлян, тем более, что место которое они занимают, не отражает фактическую расстановку сил в серии А. Надеюсь что по итогам сезона будут в тройке.