• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.7 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Терри: «Игроки „Челси“ отвечают за то, что произошло с Моуриньо»

21 декабря 2015, 13:43

Защитник «Челси» Джон Терри считает, что все игроки виноваты в том, что главный тренер Жозе Моуриньо был уволен. Ранее болельщики «синих» высказали свое недовольство по поводу поведения ряда футболистов.

«К сожалению, вина за результат всегда лежит на тренере. Мы ничего не можем поделать с этим. Мы опечалены уходом Моуриньо. Игроки в первую очередь несут ответственность за то, что произошло. И мы этого не отрицаем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 07:28
Моур уволил Еву, вот его и слили.

Как говорится ищет женщину))))

А Терри надо раньше высказаться, тренера уволили, ничего не грозит, можно и сказать.
22 декабря 2015 в 01:04
И что этот капитан раньше молчал,также крысятничал
22 декабря 2015 в 00:48
Настоящий капитан
21 декабря 2015 в 20:58
Красава!Игроки в первую очередь несут ответственность,только об этом нужно было раньше говорить,а не сейчас
21 декабря 2015 в 20:57
Мужчина! Признает что сплавили тренера.
21 декабря 2015 в 20:32
Столько играет за клуб и скрывался в тени всё это время... Я крайне возмущён!!
21 декабря 2015 в 19:59
Эх кэп.
Что же ты раньше-то молчал?
А всего-то и надо было,паре-тройке звездунов,указать на их место!
21 декабря 2015 в 19:12
все верно
21 декабря 2015 в 19:01
Однозначно - слили Жозе :((
Фрэнсис ответил Akatsuki72
21 декабря 2015 в 18:39
В молодежку отправлять над было,все равно толку на поле от них не было.Посидели бы там или на скамейке пару месяцев.По другому бы заговорили .Наверное)
Akatsuki72 ответил 30rustam30
21 декабря 2015 в 16:39
Ты, думаю, прав. И вот реально бесит то, что игроки стали умничать: одним методы Моура не нравятся, другим Бенитеса, третьим - ещё кто-то, а ведь зарплаты заоблачные. А вот они не думают, что много людей за гораздо меньшие суммы корячатся и с задержками на работе, и без выходных, и по ночам, но семью кормить надо и они терпят. А эти разожрались... не розгами же их Моур в конце концов на тренировке лупил! Да и это всё плевок в лицо каждому болельщику. А на тренере лежит ответственность за результат, ему и решать, как игроков тренировать, какую тактику выбирать и кого на поле выпускать... а то разумничались футболисты в последнее время!
Akatsuki72 ответил Tex
21 декабря 2015 в 16:33
Надо было, либо выгонять из клуба ряд игроков, либо тренера в отставку, иначе результат не пришёл бы. Всё-таки кто-то (вроде как Азар, Сеск и Коста) сливал Моура. Тренера отправить в отставку было дешевле. А вот крыс нужно точно определить и летом на трансфер!
21 декабря 2015 в 16:32
Да игроки разделились на 2лагеря... в одном лагере те кто выполняет установки тренера,пашет на поле и делает результа. а во втором лагере зажравшиеся,которым кажется что тренер от них многого требует и то что они тут самые умные! Ведь ни для кого не секрет что для Маура авторитетов нет,для него все равны и в обороне будет отрабатывать даже Криштиану Роналду если надо будет!
21 декабря 2015 в 16:27
Вообщем мы услышали Кэпа синих! И скорее всего ему виднее, чем всем нам. Был ли заговор игроков против Маура или не был? Все это очень странно.. Как и странно то, что футболисты Челси по ходу этого сезона выглядели намного слабее, чем в сезоне прошлом! Просто как то нелогично было сливать тренера, с которым в прошлом сезоне почти все удалось выиграть в Англии)
KewellLeeds ответил George-CFC
21 декабря 2015 в 16:21
И все же мне кажется,что Азар одна из центральных фигур этого заговора.
Tex
21 декабря 2015 в 16:20
Я был против отставки Маура и считаю это глупым, и совершенно не дальновидным решением! Большинство фанов Челси, уверен, меня поддержат.
21 декабря 2015 в 16:00
Игроки на 2 лагеря разделились.Так всегда при "диктатуре" Моуриньо было,есть и будет!
sir_Alex ответил Pancher_95
21 декабря 2015 в 15:55
А кому он нужен?
21 декабря 2015 в 15:52
Глупо отрицать очевидное, он прав
21 декабря 2015 в 15:51
Не знаю что там произошло,но Моур человек,у всех бывают провалы.
21 декабря 2015 в 15:45
от этого носато-красного уже тошнит
всю неделю этого попугая постят , раздули мыльную опера
Rizo1 ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:39
(столько вопрос в в одном контексте..... )...а хрен его знает, Был бы авторитет команда бы не сливала игру (Я вот к чему)
Brosco ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:39
Титьки Евы
21 декабря 2015 в 15:38
А всему виной Ева, Ежедневные посещения шаманов и Ворожей сделали свое дело :-D
id301977823 ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:27
КАНЕЙРО В ПЕРЕВОДЕ С португальского Ведьма
ЛокоМос ответил Rizo1
21 декабря 2015 в 15:24
С чего это ты так решил? Ты вхож в их раздевалку или трудишься в структуре клуба?)) И кто по твоему там сейчас авторитет?)
21 декабря 2015 в 15:20
Сейчас Терри не авторитет в раздевалки а так с боку припеку. Это его могут упрекнуть не достойном поведение
21 декабря 2015 в 15:11
Все таки, что то там было не чисто.....ну не может команда с таким набором игроков так сливаться....Маура убрали, сейчас и посмотрим как Челси будет играть при Гуське, если начнут рвать, то......всем все станет понятно, а если нет, то гнать нах пол состава к ипене матери....
21 декабря 2015 в 15:10
Что за игроки сейчас пошли ? делают одно , а говорят другое . Лицемеры !
21 декабря 2015 в 15:08
Бенитос в челси ОСОБЕННЫЙ В РЕАЛ