• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Терри: «Игроки „Челси“ отвечают за то, что произошло с Моуриньо»

21 декабря 2015, 13:43

Защитник «Челси» Джон Терри считает, что все игроки виноваты в том, что главный тренер Жозе Моуриньо был уволен. Ранее болельщики «синих» высказали свое недовольство по поводу поведения ряда футболистов.

«К сожалению, вина за результат всегда лежит на тренере. Мы ничего не можем поделать с этим. Мы опечалены уходом Моуриньо. Игроки в первую очередь несут ответственность за то, что произошло. И мы этого не отрицаем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stexor
22 декабря 2015 в 07:28
Моур уволил Еву, вот его и слили.

Как говорится ищет женщину))))

А Терри надо раньше высказаться, тренера уволили, ничего не грозит, можно и сказать.
ЮЗИК
22 декабря 2015 в 01:04
И что этот капитан раньше молчал,также крысятничал
Воин трои
22 декабря 2015 в 00:48
Настоящий капитан
Manchester2015
21 декабря 2015 в 20:58
Красава!Игроки в первую очередь несут ответственность,только об этом нужно было раньше говорить,а не сейчас
Viktor41
21 декабря 2015 в 20:57
Мужчина! Признает что сплавили тренера.
Casey Ryback
21 декабря 2015 в 20:32
Столько играет за клуб и скрывался в тени всё это время... Я крайне возмущён!!
Levadia
21 декабря 2015 в 19:59
Эх кэп.
Что же ты раньше-то молчал?
А всего-то и надо было,паре-тройке звездунов,указать на их место!
Selim Yavuz
21 декабря 2015 в 19:12
все верно
Mr_Murder
21 декабря 2015 в 19:01
Однозначно - слили Жозе :((
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Akatsuki72
21 декабря 2015 в 18:39
В молодежку отправлять над было,все равно толку на поле от них не было.Посидели бы там или на скамейке пару месяцев.По другому бы заговорили .Наверное)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил 30rustam30
21 декабря 2015 в 16:39
Ты, думаю, прав. И вот реально бесит то, что игроки стали умничать: одним методы Моура не нравятся, другим Бенитеса, третьим - ещё кто-то, а ведь зарплаты заоблачные. А вот они не думают, что много людей за гораздо меньшие суммы корячатся и с задержками на работе, и без выходных, и по ночам, но семью кормить надо и они терпят. А эти разожрались... не розгами же их Моур в конце концов на тренировке лупил! Да и это всё плевок в лицо каждому болельщику. А на тренере лежит ответственность за результат, ему и решать, как игроков тренировать, какую тактику выбирать и кого на поле выпускать... а то разумничались футболисты в последнее время!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Tex
21 декабря 2015 в 16:33
Надо было, либо выгонять из клуба ряд игроков, либо тренера в отставку, иначе результат не пришёл бы. Всё-таки кто-то (вроде как Азар, Сеск и Коста) сливал Моура. Тренера отправить в отставку было дешевле. А вот крыс нужно точно определить и летом на трансфер!
30rustam30
21 декабря 2015 в 16:32
Да игроки разделились на 2лагеря... в одном лагере те кто выполняет установки тренера,пашет на поле и делает результа. а во втором лагере зажравшиеся,которым кажется что тренер от них многого требует и то что они тут самые умные! Ведь ни для кого не секрет что для Маура авторитетов нет,для него все равны и в обороне будет отрабатывать даже Криштиану Роналду если надо будет!
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 16:27
Вообщем мы услышали Кэпа синих! И скорее всего ему виднее, чем всем нам. Был ли заговор игроков против Маура или не был? Все это очень странно.. Как и странно то, что футболисты Челси по ходу этого сезона выглядели намного слабее, чем в сезоне прошлом! Просто как то нелогично было сливать тренера, с которым в прошлом сезоне почти все удалось выиграть в Англии)
KewellLeeds
KewellLeeds ответил George-CFC
21 декабря 2015 в 16:21
И все же мне кажется,что Азар одна из центральных фигур этого заговора.
Tex
21 декабря 2015 в 16:20
Я был против отставки Маура и считаю это глупым, и совершенно не дальновидным решением! Большинство фанов Челси, уверен, меня поддержат.
Hardwell
21 декабря 2015 в 16:00
Игроки на 2 лагеря разделились.Так всегда при "диктатуре" Моуриньо было,есть и будет!
sir_Alex
sir_Alex ответил Pancher_95
21 декабря 2015 в 15:55
А кому он нужен?
sir_Alex
21 декабря 2015 в 15:52
Глупо отрицать очевидное, он прав
BIANCONERI27
21 декабря 2015 в 15:51
Не знаю что там произошло,но Моур человек,у всех бывают провалы.
3ton
21 декабря 2015 в 15:45
от этого носато-красного уже тошнит
всю неделю этого попугая постят , раздули мыльную опера
Rizo1
Rizo1 ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:39
(столько вопрос в в одном контексте..... )...а хрен его знает, Был бы авторитет команда бы не сливала игру (Я вот к чему)
Brosco
Brosco ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:39
Титьки Евы
Brosco
21 декабря 2015 в 15:38
А всему виной Ева, Ежедневные посещения шаманов и Ворожей сделали свое дело :-D
id301977823
id301977823 ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:27
КАНЕЙРО В ПЕРЕВОДЕ С португальского Ведьма
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Rizo1
21 декабря 2015 в 15:24
С чего это ты так решил? Ты вхож в их раздевалку или трудишься в структуре клуба?)) И кто по твоему там сейчас авторитет?)
Rizo1
21 декабря 2015 в 15:20
Сейчас Терри не авторитет в раздевалки а так с боку припеку. Это его могут упрекнуть не достойном поведение
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:11
Все таки, что то там было не чисто.....ну не может команда с таким набором игроков так сливаться....Маура убрали, сейчас и посмотрим как Челси будет играть при Гуське, если начнут рвать, то......всем все станет понятно, а если нет, то гнать нах пол состава к ипене матери....
V For Vendetta
21 декабря 2015 в 15:10
Что за игроки сейчас пошли ? делают одно , а говорят другое . Лицемеры !
id301977823
21 декабря 2015 в 15:08
Бенитос в челси ОСОБЕННЫЙ В РЕАЛ