• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чемпион Египта снялся с чемпионата страны в знак протеста

21 декабря 2015, 14:25

Гранд египетского футбола «Замалек» объявил о своем снятии с чемпионата Египта в знак протеста против арбитража в турнире. Последней каплей для «Замалека» стал матч с «Эль-Гейшем», в котором соперник забил два мяча с пенальти и победил со счетом 3:2. В своем заявлении «Замалек» утверждает, что изначально был против назначения этого арбитра на данный поединок, и обвиняет футбольную федерацию в намеренной работе против клуба, который является действующим чемпионом Египта.

Ранее в Болгарии «Литекс» был снят с чемпионата после выражения недовольства работой арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 03:32
наивно достаточно так думать)что то когда зарплату перестают платить из-за финансовых проблем клуба все вдруг сразу забывают,что играть можно просто для болельщиков) у любого мужика успехи основаны в первую очередь на спортивном интересе
22 декабря 2015 в 11:02
При том, что футболисты играют в основном для болельщиков и ради болельщиков!
21 декабря 2015 в 21:22
люди всю жизнь опу рвут за то ,чтобы быть лучшими ,им мешают,они с этим борются...причем тут болельщики то вообще?
21 декабря 2015 в 20:41
Карась останеся с Газпромовском проектом
21 декабря 2015 в 19:54
эль-гейш фарм клуб реала
vovinho11 ответил vvv246
21 декабря 2015 в 18:35
Егоров
ОЛЛС ответил veretennikoff-gud
21 декабря 2015 в 17:28
Эфиопия - наше всё,там памятник Пушкину стоит.Однозначно,объединять все земли Малой Азии и Африки в Крымский федеральный округ!
21 декабря 2015 в 17:19
Там наверно Карасев судил.
21 декабря 2015 в 17:19
В России такой цирк каждый год... все уже смирились что цска за уши тянут арбитры как только могут
veretennikoff-gud ответил ОЛЛС
21 декабря 2015 в 17:05
Тоже так считаю, а там и Эфиопия рядом, наши братья православные.

ПыСы. Еще Антиохийская церковь в Сирии и Ираке, ассирийцы наши братья. Крымский федеральный округ будет самым густонаселенным, аж 200 миллионов)
ОЛЛС ответил veretennikoff-gud
21 декабря 2015 в 16:51
Церковь апостола Марка,как именуют себя копты - наиболее канонически близкая к Русской православной церкви.Это ли не повод для объединения территорий?)
21 декабря 2015 в 16:48
Футбольное судейство стало новой древнейшей профессией?
21 декабря 2015 в 16:34
Приз им в студию за честную игру! А если честно, то могли бы уж смирится с таким положением вещей. В данной ситуации болельщиков этого клуба больше всего жалко(
veretennikoff-gud ответил mat73
21 декабря 2015 в 16:23
Включить Египет в Крымский федеральный округ, по любому есть какая та взаимосвязь между коптам и крещением Руси!
21 декабря 2015 в 16:23
Ждёмс реакции Райо, если канешно перец не доплатил))))
21 декабря 2015 в 16:22
Им надо понять, что такое везде) У нас так вообще. Зенит - Уфа, Мордовия - ЦСКА. Вчера вон Реал - Райо. Однако, плюс им за решительность. Зенит вон в Севастополь только на словах переехал)
veretennikoff-gud ответил Sem25
21 декабря 2015 в 16:17
А кто нас спрашивать то будет)) Надеюсь наши не выйдут из-за этого из чемпионата)))
veretennikoff-gud ответил mat73
21 декабря 2015 в 16:16
Привет, Азамат!
Надо их в Крымский чемпионат заявлять!)
mat73 ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 16:01
В Болгарии вот недавно только подобное почти случилось, поищи историю с Литексом , Лудогорцем и Левски
Sem25 ответил veretennikoff-gud
21 декабря 2015 в 16:00
Оно вам надо такое "везение"?
21 декабря 2015 в 16:00
Есть предложение принять Египет в УЕФА. Кто - ЗА? )))
21 декабря 2015 в 15:59
Довольно редкий случай, когда клуб идет против системы.
veretennikoff-gud ответил Sem25
21 декабря 2015 в 15:58
Ну нам повезло, мы хоть не проиграли))
21 декабря 2015 в 15:54
Чувствительные какие. Два пенальти? Вообще не вопрос. У нас футболисты Уфы посмеялись в раздевалке после игры и все хорошо.
21 декабря 2015 в 15:41
Гейшам проиграли и снялись. Бывает.
21 декабря 2015 в 15:33
Когда уже ЦСКА в знак протеста перестанет позориться в ЛЧ?
21 декабря 2015 в 15:29
В Испании только Реал Мадрид тогда останется
311
21 декабря 2015 в 15:28
Заговоры? Позвоните в Армавир, спросите Валеру!)
21 декабря 2015 в 15:22
Жестко однако.....