• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков отказался от большой части зарплаты ради перехода в «Цюрих»

21 декабря, 15:03

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ради перехода в «Цюрих» на правах аренды согласился на понижение зарплаты. Также он подчеркнул, что отказался от предложения из Англии.

«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную. У меня было достаточно предложений, чтобы выбирать. Я остановился на оптимальном варианте. Правда ли, что отказался чуть ли не от половины зарплаты? Такое было. Но не вижу в этом ничего странного. Таковы были условия аренды. Ради игровой практики я пошел на это».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Hardwell ответил Amazing_Iniesta
22 декабря 2015 в 17:05
Что есть,то есть)))Да им поди докажи,что нефига за 15 лет Российское производство не поднялось,а цены не упали.Пусть съездиет к людям с сельского хозяйства и спросит,как оно поднимается.Я спрашивал,мне матом гневно объяснили,а потом показали коттеджи новые и дорогу к их домам тех,кто им платит копейки и якобы развивает хозяйство)))Я охренел с тех то домов с машинами и ровной дорогой.А сами эти простые люди на Копейках да на Нивах старых-старых как катались,как получали копейки,так и получают.Как трудно было держать всё хозяйство,так оно и ещё труднее.А у нас говорят,зачем Запад,своё хозяйство поднялось! Тут без комментариев.Я тоже радужно на всё смотрел когда то сквозь "розовые очки".
22 декабря 2015 в 09:50
немцы самые популярные в мире - Ауди, БМВ, Мерс, Фольсваген, Опель, Порше - ну давай кричи псевдопатриот что это не так и все в мире катаются на десятках уахахахахахах Да что там мир в России уже три четверти на немцах, японцах и американцах - на машинах прогнивающего запада катаются, бытовую технику( Бош, Тефаль, Панасоник) прогнивающего запада используют в аптеках лекарства все немецкие не то что продвинутые русские на десятках катающиеся, эх прогнивающий запад, да и рубль тоже скоро доллар обгонит, да псевдопартиот, ахахахаха)))) И уровень жизни в России выше чем в США и Европе, уахахахаха
22 декабря 2015 в 05:43
Поехал за игровой практикой,никак на Евро собрался.Пролетишь вместе с Широковым.
21 декабря 2015 в 23:29
Контракт то летом заканчивается)
21 декабря 2015 в 22:49
Насчет англии должен сыграть в 70% матчей сборной за последние два года. Другой вариант невьебенный молодой талант
21 декабря 2015 в 20:27
89 матчей, 30 голов лучший бомбардир в истории сборной России, не хватило игр за сборную. Как?
21 декабря 2015 в 19:29
Пестишь про англичан небось...Наверно они скукко сразу сказали Cerjakoved go home
Zivs ответил Red Green Devil
21 декабря 2015 в 19:07
сто процентов. Ему наверное Мутко пообещал.
21 декабря 2015 в 18:44
А что весь мир ездит на немцах? В Европе одной из самых популярных является Рено Клио, да Дачия Логан востребован, или ты считаешь что все в Европе только на Мерседесах ездят? А где тогда продаются ФИАТы? Тойоты?

ПыСы. Лада имеет свою нишу, нишу бюджетных автомобилей и кроме всяких ФВ Апов Опелей Адамов у немцев в этом сегменте нет не кого. Вот и берут простые люди которых большинство, Рено Клио, ФИАТ Типо, Дачия Логан и дт. и АвтоВАЗ идет туда в свой сегмент. Где нет конкуренции НИВЕ, 40 лет а в Европе конкурента ему не нашли, там где Киа Рио и Хендай Акцент продают, вот там и будет Лада.
21 декабря 2015 в 18:40
Бедняга, теперь будет получать всего 5-7 миллионов рублей в месяц
21 декабря 2015 в 18:30
Интересный проект.Посмотрим через полгодика,что это было.Если Кержаков не заиграет,то это вердикт словам наших футболёров.
21 декабря 2015 в 18:28
Уж не в сборную ли захотел?
21 декабря 2015 в 18:18
Да кому он там нужен в Англии? А насчёт игр за сборную чёт непонятки какие-то. Сколько же надо сыграть?
21 декабря 2015 в 18:12
Англию ты отмел лишь потому, что твоя фамилия там - глагол
Neo5 ответил ROLENTO
21 декабря 2015 в 18:11
Да ... в КПР интересовались.
21 декабря 2015 в 18:10
Вместо двух один миллион... Благородно
21 декабря 2015 в 17:40
ну наконец то сбагрили балласт!!!хоть его ро жу теперь на тв не видеть и не слышать!!
21 декабря 2015 в 17:28
Из Англии? Саша ну не трынди.
KAFA2525 ответил manutd navsegda
21 декабря 2015 в 17:25
Про таких, как ты, паря, говорят "…он того…"
21 декабря 2015 в 17:23
Достойно подражания для всех бездарных муциков !!! (И РФС в т.ч.)…
21 декабря 2015 в 17:21
не хватило игр за сборную??? это, простите, как? почему тогда погребняк, билялетдиновы всякие в англию перешли?
21 декабря 2015 в 17:17
Сашок - молоток! Еще лет 10 мячик попинает за разные клубы.
21 декабря 2015 в 17:06
Вся Европа и весь мир пересядет с немцев на Ладу, пхахахахахахахахаахахах
21 декабря 2015 в 16:47
Помнится у него 340 лямов рублей увели с банковского счёта, так маленько расстроился, было дело.
21 декабря 2015 в 16:40
Саша молодец главное игра а не деньги
21 декабря 2015 в 16:38
в челси бы пошел считай и хидинк знакомый и чемпионшип близок
21 декабря 2015 в 16:36
«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную

Они отмели предложения из Англии герои такие даже смешно но ничего вы не отмели!!!! Это футбольные законы Англии отметают таких игроков как ты!!!!
21 декабря 2015 в 16:30
Ну и правильно! Ради практики можно пойти на любые жертвы. Был вариант с Англией, но Кержаков выбрал чемпионат Швейцарии? Наверное Александру просто не понравилась перспектива играть в Чемпионшипе) Не Погребняк все таки он, далеко не Погребняк.
21 декабря 2015 в 16:26
ждёмс разгневанные петиции швейцарских обществ по защите животных, а также кружков орнитологии)))
21 декабря 2015 в 16:23
Конечно, в Англии пахать нужно все 90 минут.