• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 79’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Были варианты в Англии, Германии, Испании, Америке»

21 декабря, 17:39

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, ныне отправившийся в аренду в «Цюрих», рассказал о переходе в швейцарскую команду.

«Я устал уже говорить, что в России мне нельзя было переходить ни в какой клуб ни при каких условиях. Поэтому тут нечего обсуждать. Варианты были и другие, но остановился на „Цюрихе“, потому что посчитал, что для меня он оптимальный в этой ситуации. В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.

 С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске. Руководители клуба очень хотели, чтобы я к ним перешел. Та теплота, с которой они со мной общались, сильно импонирует – мне это очень понравилось».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Fair_Soccer ответил sir_Alex
24 декабря 2015 в 07:42
Дышать нечем в этом Китае :) а в Швейцарии - горный воздух :)
22 декабря 2015 в 13:31
Вот так да! Спасибо за такие подробности, Александр. Очень интересно, кто же Кержаковым интересовался из Англии, Германии и Испании) В любом случае что есть, то есть.
22 декабря 2015 в 11:54
И ты выбрал Цюрих?смешной. Был один вариант и газпром избавился от тебя
22 декабря 2015 в 11:45
Что ж в Китай не захотел?
22 декабря 2015 в 08:23
Вот ты вовремя опомнился, нужно было еще пару лет на банке потупить...
22 декабря 2015 в 07:57
если бы попробовал раньше такие варианты, может быть и получилось бы, а сейчас только пересидеть оставшееся время.
22 декабря 2015 в 05:24
Выше х... не прыгнешь.
22 декабря 2015 в 04:51
Пд бол! Теперь у него из Англии Германии были контракты. Был контракт даже из Бразилии! Но керж выбрал родину!
22 декабря 2015 в 01:27
Вариантов много, но высшую лигу предложил только Цюрих.
22 декабря 2015 в 01:24
Англия,Германия,Испания,Китай и Америка оберегают на законодательном уровне своих пернатых,а вот Швейцария расслабилась и может реально сократить поголовье птиц...)))
22 декабря 2015 в 00:04
были варианты... но я проснулся...
22 декабря 2015 в 00:02
После этого Кержаков добавил: "Ждите меня из Цюриха на Финском вокзале... Я приеду в запломбированном вагоне... И не забудьте подогнать броневик... История же всегда повторяется в виде фарса..."
21 декабря 2015 в 22:55
Выбрал где воробьи пожирнее
21 декабря 2015 в 22:44
вот думал,думал и так и не придумал кому бы он мог понадобиться в вышеперечисленных лигах...да и играть там бы там пришлось...а вот в Швейцарии и играть особо не надо...да я думаю и жена молодая сделала выбор в пользу этой страны
21 декабря 2015 в 22:17
Если только вторые лиги указанных Сашей стран.
21 декабря 2015 в 22:04
Брэхун...Испания..Германия..
Казахстан,Армения,Китай...в это еще поверю..
Санька...там хоть воробьев не покалечь..
21 декабря 2015 в 21:30
стрелял по жирным уткам.а попал опять по воробьям,мастерство не пропьешь
21 декабря 2015 в 20:56
da vso pravilno sdelal kerzhakov emu nado ne v tyazholoy lige poigrat a v silnih ligah on he zaigraet da i shvecaskaya line ne silno slabee RFPL
lobsterdam ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 20:52
а ты откуда знаешь, что и где "тырят"?
21 декабря 2015 в 20:50
в чину не поехал исключительно из-за трудностей с языком
firewing ответил Лобстер
21 декабря 2015 в 20:40
Смотря какие лиги...
21 декабря 2015 в 20:26
В Германии куда именно?Интересно
21 декабря 2015 в 20:14
Чё набросились на человека? Он хочет играть, а не тупо сидеть на лавке.
В работоспособности ему не откажешь, будет играть-будут и голы. Опять же, напарник игрочишке в сборной нужен. Хотя х.з., что там у Слуцкого на уме...
21 декабря 2015 в 20:02
Через полгода посмотрим,что запоёт.
21 декабря 2015 в 19:58
В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.


ПРИСНИЛОСЬ НАВЕРНОЕ...
21 декабря 2015 в 19:58
С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске.

вот умора то будет если с фейком общался
21 декабря 2015 в 19:57
Похвально то что Саня хочет играть,а значит будут и голы и успех,удачи.
21 декабря 2015 в 19:56
Саня вперёд...забей 100 голов в этом днищенском чемпионате и торжественно вернись в сборную нам на радость!
21 декабря 2015 в 19:43
Поделись и ты
21 декабря 2015 в 19:36
Керж это кот в мешке, вряд-ли кто-то всеръез рассматривал его приобретение кроме Цюриха. Чтож швейцарские воробьи - бог помощь )