• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Были варианты в Англии, Германии, Испании, Америке»

21 декабря 2015, 17:39

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, ныне отправившийся в аренду в «Цюрих», рассказал о переходе в швейцарскую команду.

«Я устал уже говорить, что в России мне нельзя было переходить ни в какой клуб ни при каких условиях. Поэтому тут нечего обсуждать. Варианты были и другие, но остановился на „Цюрихе“, потому что посчитал, что для меня он оптимальный в этой ситуации. В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.

 С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске. Руководители клуба очень хотели, чтобы я к ним перешел. Та теплота, с которой они со мной общались, сильно импонирует – мне это очень понравилось».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил sir_Alex
24 декабря 2015 в 07:42
Дышать нечем в этом Китае :) а в Швейцарии - горный воздух :)
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:31
Вот так да! Спасибо за такие подробности, Александр. Очень интересно, кто же Кержаковым интересовался из Англии, Германии и Испании) В любом случае что есть, то есть.
Давуд
22 декабря 2015 в 11:54
И ты выбрал Цюрих?смешной. Был один вариант и газпром избавился от тебя
sir_Alex
22 декабря 2015 в 11:45
Что ж в Китай не захотел?
Южный93Ветер
22 декабря 2015 в 08:23
Вот ты вовремя опомнился, нужно было еще пару лет на банке потупить...
Zivs
22 декабря 2015 в 07:57
если бы попробовал раньше такие варианты, может быть и получилось бы, а сейчас только пересидеть оставшееся время.
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 05:24
Выше х... не прыгнешь.
denmig
22 декабря 2015 в 04:51
Пд бол! Теперь у него из Англии Германии были контракты. Был контракт даже из Бразилии! Но керж выбрал родину!
YRunner
22 декабря 2015 в 01:27
Вариантов много, но высшую лигу предложил только Цюрих.
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:24
Англия,Германия,Испания,Китай и Америка оберегают на законодательном уровне своих пернатых,а вот Швейцария расслабилась и может реально сократить поголовье птиц...)))
cska-62
22 декабря 2015 в 00:02
После этого Кержаков добавил: "Ждите меня из Цюриха на Финском вокзале... Я приеду в запломбированном вагоне... И не забудьте подогнать броневик... История же всегда повторяется в виде фарса..."
cska59
21 декабря 2015 в 22:55
Выбрал где воробьи пожирнее
SanitarForest
21 декабря 2015 в 22:44
вот думал,думал и так и не придумал кому бы он мог понадобиться в вышеперечисленных лигах...да и играть там бы там пришлось...а вот в Швейцарии и играть особо не надо...да я думаю и жена молодая сделала выбор в пользу этой страны
Roman824
21 декабря 2015 в 22:17
Если только вторые лиги указанных Сашей стран.
Andronikos_81
21 декабря 2015 в 22:04
Брэхун...Испания..Германия..
Казахстан,Армения,Китай...в это еще поверю..
Санька...там хоть воробьев не покалечь..
elvira020473
21 декабря 2015 в 21:30
стрелял по жирным уткам.а попал опять по воробьям,мастерство не пропьешь
knyaz_canada
21 декабря 2015 в 20:56
da vso pravilno sdelal kerzhakov emu nado ne v tyazholoy lige poigrat a v silnih ligah on he zaigraet da i shvecaskaya line ne silno slabee RFPL
lobsterdam
lobsterdam ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 20:52
а ты откуда знаешь, что и где "тырят"?
lobsterdam
21 декабря 2015 в 20:50
в чину не поехал исключительно из-за трудностей с языком
firewing
firewing ответил Лобстер
21 декабря 2015 в 20:40
Смотря какие лиги...
старина
21 декабря 2015 в 20:26
В Германии куда именно?Интересно
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2015 в 20:14
Чё набросились на человека? Он хочет играть, а не тупо сидеть на лавке.
В работоспособности ему не откажешь, будет играть-будут и голы. Опять же, напарник игрочишке в сборной нужен. Хотя х.з., что там у Слуцкого на уме...
Новочек
21 декабря 2015 в 20:02
Через полгода посмотрим,что запоёт.
Лобстер
21 декабря 2015 в 19:58
В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.


ПРИСНИЛОСЬ НАВЕРНОЕ...
неброско
21 декабря 2015 в 19:58
С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске.

вот умора то будет если с фейком общался
морозз
21 декабря 2015 в 19:56
Саня вперёд...забей 100 голов в этом днищенском чемпионате и торжественно вернись в сборную нам на радость!
Стерх Ватников
21 декабря 2015 в 19:43
Поделись и ты
VINTRA
21 декабря 2015 в 19:36
Керж это кот в мешке, вряд-ли кто-то всеръез рассматривал его приобретение кроме Цюриха. Чтож швейцарские воробьи - бог помощь )
лолос
21 декабря 2015 в 19:32
Лучше бы в Испанию вернулся, вспомнил бы молодость. Не в "Севилью" конечно, но в "Понферрадину" бы взяли, на подмену Юрию.
Стерх Ватников
21 декабря 2015 в 19:30
Вопрос кем ?