• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Сборную России может возглавлять кто угодно»

21 декабря, 18:32

Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой считает совмещение постов в клубе и национальной команде Леонидом Слуцким не самой лучшей идеей. Также Мостовой выразил мнение, что роль тренера сборной сильно преувеличена.

«Не знаю, в какую сторону качнется чаша весов при выборе Слуцким дальнейшего места работы, но я давно говорил, что совмещение таких постов невозможно и неправильно. Не представляю, чего хочет сам тренер, но лично мне всё равно, останется он в сборной или уйдёт. Не вижу разницы для сборной, поскольку есть еще тренеры, и я не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Что у нас, футбольных людей в стране больше нет? 

Национальную команду может возглавить кто угодно, что здесь такого. Роль тренера сборной не настолько сложная, чтобы с ней не мог справиться любой другой специалист в нашей стране. А вообще-то нужно понимать, что на поле играет не Слуцкий, а футболисты. Роль тренера не так велика, как все говорят».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 20:15
однозначно он прав!
23 декабря 2015 в 14:13
Лишнего наговорил
22 декабря 2015 в 18:28
Леонид Слуцкий стал лауреатом премии "Серебряная лань"

Премия традиционно вручается по итогам опроса спортивных репортеров, который проводит Федерация спортивных журналистов России.
Лучшим тренером был назван Леонид Слуцкий.

Мостовой, смотри от зависти не спейся!
22 декабря 2015 в 13:28
Опять Царя понесло не в те дерби) Да отберите у него уже микрофон! Видно, что в нем до сих пор живет обида за ЧМ-2002 и ЕВРО-2004.
22 декабря 2015 в 12:09
Ну а дальше то,что?
22 декабря 2015 в 09:52
Чушь полная
22 декабря 2015 в 09:16
Что-то очень знакомое... Ах, да "каждая кухарка может управлять государством". В. И Ленин (Ульянов).
22 декабря 2015 в 09:04
Это Спартак может возглавить кто угодно, хоть с улицы человек, результат одинаковый...
22 декабря 2015 в 08:32
Мостовой бессится что до Бубного не дорос а все остальной мир на него забил ( вот и выглядит в своих коментах дурачком)
22 декабря 2015 в 08:22
Кто его вообще в эксперты записал? этот эксперт даже не знаком с тактиками и названиями игроков, погуглите его интервью как он тупит.
22 декабря 2015 в 06:53
Ммм, да, Саня, не думал что ты настолько далеко ушел от футбола... Кто угодно? Уже был один такой, обокрал и ушел... Почему то при разных тренерах одни и те же игроки играют по разному... Вот тебе и роль тренера... бла бла бла
22 декабря 2015 в 05:34
Мостовой похоже совсем приуныл...
Игрок он был хороший но дальше набранный вес и озлобленность на весь мир...
22 декабря 2015 в 04:55
Каждый мнит себя пупом земли.
Redbluemaunt ответил EVM
22 декабря 2015 в 01:11
Его бубнов укусил,тот тоже только языком работать может...)))
22 декабря 2015 в 01:10
Мостового до сих пор никак не отпустит чудо трава или бромантан?!?)))
22 декабря 2015 в 00:46
У Романцева случился запой и команда была предоставлена сама себе. Так произошедшее объяснил Юран.
22 декабря 2015 в 00:44
бес дырявый как всегда на высоте
Судья ответил Ослик
22 декабря 2015 в 00:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
22 декабря 2015 в 00:08
Зовите МЕНЯ просто Царь.
Фиорито ответил VAGNER LAVE
22 декабря 2015 в 00:07
У Жоры 1 золото чемпа России и неплохое начало в сборной,как тренера, включая попадание на евро2004, а как футболист он был лучшим бомбардиром чемпионата 1978.
22 декабря 2015 в 00:05
ха ха ха... это на что намек? так как свой обос.ет, чужой не сможет)))
21 декабря 2015 в 23:49
еде же ты был Саша когда ставили Капелло? Когда Слуцкий спас положение теперь говорить можно что угодно!!!!!
EVM
21 декабря 2015 в 23:42
И что за галиматью он нагородил?! Ну давайте, кого-нибудь с улицы возьмем, и всего делов то!
21 декабря 2015 в 23:39
Ага!!! И Чего это клубы десятки лямов на тренеров тратят??? Игроки сами справятся!!! Шура похоже от безделья малость того!!!
21 декабря 2015 в 23:20
Он ещё и писатель.
21 декабря 2015 в 22:58
Мдаа... Странные слова какие-то.
Если сборную может возглавлять кто угодно, зачем тогда нужен был миллионный контракт для Капелло? Что-то господин Мостовой помалкивал тогда.
Ничтожный человек, пытается помножить на ноль все достижения Слуцкого.
ОЛЛС ответил VAGNER LAVE
21 декабря 2015 в 22:56
Но ты ведь понял о чем я?)
VAGNER LAVE ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 22:55
Ты, голубчик, когда сравниваешь Слуцкого и Ярцева не забывай, что Леонид тренирует ЦСКА 7-й год и только один раз ЦСКА был третьим, а так либо 1, либо 2, к тому же КУБОК РФ у ЦСКА навсегда (после 5 выигрышей) и суперкубок РФ 2 раза. А что у Жоры напомни!!!!
VAGNER LAVE ответил ОЛЛС
21 декабря 2015 в 22:52
Ты забыл добавить слово "был". А скандалист и базарная баба как был , так и остался.
21 декабря 2015 в 22:29
Помнится мне , что Бубен то же кого то тренировал... Трындеть и поливать грязью проще... Сам бы , что ли попробовал...