• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мостовой: «Сборную России может возглавлять кто угодно»

21 декабря 2015, 18:32

Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой считает совмещение постов в клубе и национальной команде Леонидом Слуцким не самой лучшей идеей. Также Мостовой выразил мнение, что роль тренера сборной сильно преувеличена.

«Не знаю, в какую сторону качнется чаша весов при выборе Слуцким дальнейшего места работы, но я давно говорил, что совмещение таких постов невозможно и неправильно. Не представляю, чего хочет сам тренер, но лично мне всё равно, останется он в сборной или уйдёт. Не вижу разницы для сборной, поскольку есть еще тренеры, и я не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Что у нас, футбольных людей в стране больше нет? 

Национальную команду может возглавить кто угодно, что здесь такого. Роль тренера сборной не настолько сложная, чтобы с ней не мог справиться любой другой специалист в нашей стране. А вообще-то нужно понимать, что на поле играет не Слуцкий, а футболисты. Роль тренера не так велика, как все говорят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Петр 1
23 декабря 2015 в 20:15
однозначно он прав!
112910415
23 декабря 2015 в 14:13
Лишнего наговорил
Красно Синий воин
22 декабря 2015 в 18:28
Леонид Слуцкий стал лауреатом премии "Серебряная лань"

Премия традиционно вручается по итогам опроса спортивных репортеров, который проводит Федерация спортивных журналистов России.
Лучшим тренером был назван Леонид Слуцкий.

Мостовой, смотри от зависти не спейся!
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:28
Опять Царя понесло не в те дерби) Да отберите у него уже микрофон! Видно, что в нем до сих пор живет обида за ЧМ-2002 и ЕВРО-2004.
spartak11
22 декабря 2015 в 12:09
Ну а дальше то,что?
sir_Alex
22 декабря 2015 в 09:52
Чушь полная
Sueverny
22 декабря 2015 в 09:16
Что-то очень знакомое... Ах, да "каждая кухарка может управлять государством". В. И Ленин (Ульянов).
Чикомас
22 декабря 2015 в 09:04
Это Спартак может возглавить кто угодно, хоть с улицы человек, результат одинаковый...
bashnat013
22 декабря 2015 в 08:32
Мостовой бессится что до Бубного не дорос а все остальной мир на него забил ( вот и выглядит в своих коментах дурачком)
Южный93Ветер
22 декабря 2015 в 08:22
Кто его вообще в эксперты записал? этот эксперт даже не знаком с тактиками и названиями игроков, погуглите его интервью как он тупит.
Munutd
22 декабря 2015 в 06:53
Ммм, да, Саня, не думал что ты настолько далеко ушел от футбола... Кто угодно? Уже был один такой, обокрал и ушел... Почему то при разных тренерах одни и те же игроки играют по разному... Вот тебе и роль тренера... бла бла бла
Miha
22 декабря 2015 в 05:34
Мостовой похоже совсем приуныл...
Игрок он был хороший но дальше набранный вес и озлобленность на весь мир...
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 04:55
Каждый мнит себя пупом земли.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил EVM
22 декабря 2015 в 01:11
Его бубнов укусил,тот тоже только языком работать может...)))
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:10
Мостового до сих пор никак не отпустит чудо трава или бромантан?!?)))
Урия Гип
22 декабря 2015 в 00:46
У Романцева случился запой и команда была предоставлена сама себе. Так произошедшее объяснил Юран.
тони талгат
22 декабря 2015 в 00:44
бес дырявый как всегда на высоте
Судья
Судья ответил Ослик
22 декабря 2015 в 00:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
richi
22 декабря 2015 в 00:08
Зовите МЕНЯ просто Царь.
Фиорито
Фиорито ответил VAGNER LAVE
22 декабря 2015 в 00:07
У Жоры 1 золото чемпа России и неплохое начало в сборной,как тренера, включая попадание на евро2004, а как футболист он был лучшим бомбардиром чемпионата 1978.
drug01
21 декабря 2015 в 23:49
еде же ты был Саша когда ставили Капелло? Когда Слуцкий спас положение теперь говорить можно что угодно!!!!!
EVM
21 декабря 2015 в 23:42
И что за галиматью он нагородил?! Ну давайте, кого-нибудь с улицы возьмем, и всего делов то!
Leha-ha50
21 декабря 2015 в 23:39
Ага!!! И Чего это клубы десятки лямов на тренеров тратят??? Игроки сами справятся!!! Шура похоже от безделья малость того!!!
Морозовский
21 декабря 2015 в 23:20
Он ещё и писатель.
Великолепный
21 декабря 2015 в 23:02
Сборную России может возглавлять кто угодно, а вот Мостовой не может))
HUNTERok
21 декабря 2015 в 22:58
Мдаа... Странные слова какие-то.
Если сборную может возглавлять кто угодно, зачем тогда нужен был миллионный контракт для Капелло? Что-то господин Мостовой помалкивал тогда.
Ничтожный человек, пытается помножить на ноль все достижения Слуцкого.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил VAGNER LAVE
21 декабря 2015 в 22:56
Но ты ведь понял о чем я?)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 22:55
Ты, голубчик, когда сравниваешь Слуцкого и Ярцева не забывай, что Леонид тренирует ЦСКА 7-й год и только один раз ЦСКА был третьим, а так либо 1, либо 2, к тому же КУБОК РФ у ЦСКА навсегда (после 5 выигрышей) и суперкубок РФ 2 раза. А что у Жоры напомни!!!!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил ОЛЛС
21 декабря 2015 в 22:52
Ты забыл добавить слово "был". А скандалист и базарная баба как был , так и остался.
serega wrn.
21 декабря 2015 в 22:29
Помнится мне , что Бубен то же кого то тренировал... Трындеть и поливать грязью проще... Сам бы , что ли попробовал...