• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» - «Манчестер Сити»: стартовые составы

21 декабря 2015, 22:24

Стали известны стартовые составы команд на матч 17-го тура АПЛ «Арсенал» - «Манчестер Сити».

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Монреаль, Мертезакер, Косьелны, Рэмзи, Фламини, Озил, Уолкотт, Жиру, Кэмпбелл.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Коларов, Отаменди, Мангала, Туре, Фернандиньо, Делф, Силва, Де Брюйне, Агуэро. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
donbeter
donbeter ответил ЛокоМос
25 декабря 2015 в 00:17
один проигрыш порождает следующий! мой совет - сделай паузу неделю-две
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:42
Кроме Фламини и Кэмпбелла у Арсенала реально вся основа играла! Вместо них скорее всего бы играли Коклен и Санчес или Касорла и Санчес) У Ман.Сити снова я не вижу Компани в основе. Нет в старте Демикелиса, что уже для горожан неплохо! Ну и не видно Стерлинга.
Mr Siberian
22 декабря 2015 в 00:14
Озил побьёт рекорд Анри)
enot7000
22 декабря 2015 в 00:09
канониры дают жару
Vor772
21 декабря 2015 в 23:51
Озил проста волшебник! Хоть какой пас, в итоге гооооол!
Воин трои
21 декабря 2015 в 23:35
удачи Сити
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:53
Может быть ты и права, поэтому и 2 тыщ..)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответил donbeter
21 декабря 2015 в 22:52
Да че то не прет в последнее время, Ливер в кубке меня на 15 тыщ кинул, да и не только они..)) да и вообще ВАНГА из меня никудышный...))) в минусах нормально так сижу))
ЮЗИК
21 декабря 2015 в 22:50
матч предстоит интересный,победу Арсеналу
drug01
21 декабря 2015 в 22:45
Чех не подведи!!!!!!
donbeter
donbeter ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:42
очень даже известном - конторе)))
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:42
Во во, Локо страшнее бинго бума...)))
Bayern_and_LAL_fan
21 декабря 2015 в 22:41
18 КУСКОВ-ЖЕСТЬ,сочувствую
на Локо ставить-смерти подобно
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:39
Да нет, думаю он близок к истине....
ЛокоМос
ЛокоМос ответил симеон
21 декабря 2015 в 22:38
Эти расклады блин.))....последняя игра Локомотив Анжи, тоже был уверен, что мои победят.....18 тыщ ушли пешком в неизвестном направлении...))
симеон
21 декабря 2015 в 22:38
всё, пойду ждать, МС удачи и победы!
Bayern_and_LAL_fan
21 декабря 2015 в 22:37
многовато для МС
Kurtd
21 декабря 2015 в 22:35
Удачи Арсу.
симеон
симеон ответил ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:34
вряд ли, 70% МС, 30% Арс.......чуйка
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:31
В реале поставил 2 тыщ на ничью, больше ставить побоялся ибо куй их знает,....надеюсь разойдутся миром...))
симеон
21 декабря 2015 в 22:25
жду не дождусь