• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Джанаев: «Уже в детстве было видно, что Акинфеев - талант от Бога»

21 декабря 2015, 22:40

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев высоко оценил навыки вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева

«Мы с Игорем тренировались вместе еще в спортивной школе. Уже в детстве было видно, что он – талант от бога. Вратарь практически без слабых мест. Главное, он читает игру. Такое качество натренировать нереально. Конечно, это голкипер европейского класса. Потому и играет с 16 лет на столь высоком уровне.

Ошибки? Он же тоже человек, а не робот. Буффон тоже ошибался. Нойер, Чех небезгрешны. Просто ляпы вратарей видны сразу. Если игрок не отдал пас на три метра, его подстрахуют. Наши огрехи никто не исправит, и их все помнят. Такова участь голкипера.

Акинфеев - классный вратарь. Но я стараюсь перенимать лучшие качества у многих голкиперов. В России хватает добротных вратарей – Рыжиков, Гильерме, Юрченко».

Отметим, что экс-вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает Акинфеева лучшим голкипером уходящего года в России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Maгa05
23 декабря 2015 в 01:48
Соболезную тебе!)))
parlament123
22 декабря 2015 в 20:17
ДЖАНАЕВ ты какому бога веришь .
yaran56
22 декабря 2015 в 18:33
Если я встану в ворота ,он встанет класть кирпичи?
cergei77777
22 декабря 2015 в 18:05
Джанаев живёт прошлым, а не настоящим.Джанаев, а Акинфиев в детстве тебе за пивом не бегал?Полы у тебя дома не мыл в детстве случайно ??????
denmig
22 декабря 2015 в 17:41
только не было видно за счет чего!
yaran56
22 декабря 2015 в 16:30
Эх Сослан, я был о тебе более высокого мнения. Акинфеев вратарь от бога, можно принять это только вроде шутки. Ты пошутил?
fanspam
22 декабря 2015 в 16:03
Зачётно лизнул Сослан. Вот только Игоряша не назовёт его своим преемником.
Ерден
Ерден ответил AlexandrMUnited
22 декабря 2015 в 15:47
говорить про 37 могут только далекие от футбола домохозяйки или школьники, любящие обратить на себя внимание. К кому из 2-х категорий ты относишься
Ерден
22 декабря 2015 в 15:45
Спасибо, Сослан. Даже бывшие и нынешние вратари спартака это признают, в отличии от их диванных болел
Leo-1987
22 декабря 2015 в 14:36
Рекордсмен от Бога
kuban_87
22 декабря 2015 в 14:33
Акинфеев это русский буфон ??
Урия Гип
22 декабря 2015 в 12:52
Дасаев никогда не играл с Уфой, Уралом, Мордовией и прочими персонажами. Их и близко к Высшей лиге не было. Наш ЧР убого смотрится по сравнению с чемпионатом СССР.
Акинфеев конечно не совсем бездарь. И играл бы он в то время в команде, которая боролась бы за выживание. Мало чего стоит этот рекорд, особенно на фоне его европейских выступлений.
Воин трои
22 декабря 2015 в 12:40
Игорь- легенда ЦСКА
Настоящий капитан и здорово, что он с нами долгие годы
Красно Синий воин
22 декабря 2015 в 12:34
DIDI 23
22 декабря 2015 в 12:15
К славе Кинфея подмазывается.
MarkN1007
22 декабря 2015 в 12:11
особенно пропускать,дествительно талант
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:24
И вратарь уже далеко не прекрасный, и как человек не ахти и хамить не надо, ага.
aztec1970
aztec1970 ответил Zimka
22 декабря 2015 в 11:22
Ага, сыграл ногами в концовке матча с PSV, хорошо хоть соперник простил.
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:19
Ага, талантище, был, но весь вышел.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:40
И это действительно было так! Молодой человек почти сразу смог вытеснить Мандрыкина в ЦСКА и это было вполне по делу) Именно Игорь Акинфеев поехал на ЕВРО-2004 в составе сборной России в 18-летнем возрасте, пусть и не сыграл там ни одного матча. Зато уже через год он вместе с ЦСКА выиграл Кубок УЕФА) А еще через 10 лет побил казалось бы вечный рекорд по сухарям в карьере, который был установлен самим Дасаевым! Вообщем прекрасный вратарь и отличный человек, который и в сборной вполне надежен. А все кто поливает его грязью я хочу сказать, что сказал и он: Идите и встаньте сами в ворота, щенки!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил CapitanFlint
22 декабря 2015 в 10:25
Это нормально.)Сказал хорошо.)))
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 10:10
Хороший игрок!
spartach n1
spartach n1 ответил vvv246
22 декабря 2015 в 10:05
Тоже талант !
AlexandrMUnited
22 декабря 2015 в 09:49
Очень смешно сказано!Какой у него талант от Бога о чём ты говоришь? Ошибаться и пропускать 37 матчей подряд в ЛЧ? Или всё-таки выдавать хорошие игры?
vvv246
vvv246 ответил spartach n1
22 декабря 2015 в 09:12
Да сам Джанаев дырка знатная. Помню его художества в Спартаке.
vvv246
22 декабря 2015 в 09:11
Согласен. Только талант от Бога может стать рекордсменом Европы!
leopit
22 декабря 2015 в 07:55
Не зная ,как в детстве Ихоря,но к зрелости это превратилось в посмешище!
KAFA2525
22 декабря 2015 в 07:47
Один из многих, этот дырофеев…дутая посредственность…
muntian
22 декабря 2015 в 07:32
Хочет,видно,через Акинфеева в сборную попасть.
бoсх
бoсх ответил tesch
22 декабря 2015 в 07:02
т.е.если я создам аккаунт "Клава25" ты тоже заговоришь об удаленности территорий земли русской=))??не всегда верь увиденному.