• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Джан: «Цель „Ливерпуля“ - первая четвёрка»

21 декабря, 23:10

Хавбек «Ливерпуля» Эмре Джан прокомментировал игру своей команды.

«Наша цель - попасть в топ-4, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Впереди еще долгий путь чемпионата, так что все возможно.

Нам не хватает стабильности. Если вспомнить матч с „Вест Бромвичем“, то были лучше соперника, но не смогли воплотить свои моменты в забитые голы.

Нужно быть эффективными и набирать больше очков. В последнее время „Ливерпуль“ показывает действительно качественный футбол».

Напомним, что в последнем туре АПЛ «Ливерпуль» был разгромлен «Уотфордом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 17:17
это вполне возможная задача так что удачи
Rizo1 ответил лолос
22 декабря 2015 в 18:26
Ну зачем Ты несешь бредятину? Покажись врачу отдохни и все наладится!
Limp Bizkit ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 17:49
согласен!но так сливать уотфордам и бромам тоже не дело(
22 декабря 2015 в 17:09
хорошая цель.удачи ливерпуль!
лолос ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 14:25
Мы зато на первом месте в Сегунде, а "Ливер" и в чемпионшипе в четверку не попадет.
Санчо Панса ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 13:25
По Лестеру есть сомнения)
22 декабря 2015 в 11:57
ВЕРЮ В ТЕБЯ ЛИВЕР МЫ ЕЩЕ ВСЕм ПОКАЖЕМ!!!
Rizo1 ответил Limp Bizkit
22 декабря 2015 в 11:21
по крайней мере желание у Клоппа хоть отбавляй (Оптимистический настрой чего стоит) надеюсь передаст Он его и игрокам
22 декабря 2015 в 11:21
Ливерпуль и в Лиге Европы играет со скрипом, а в Лиге Чемпионов ему уготована роль Маккаби.
Rizo1 ответил Санчо Панса
22 декабря 2015 в 11:19
Лестер, и Тотенхем в этом точно фавориты
Rizo1 ответил hardpony
22 декабря 2015 в 11:18
Цитата из анкеты местного БУБНОВА: Любимые команды Юнайтед оф Манчестер (Бери), Рух (Хожув)
Болеет хрен знает за кого но БУБНИТ отменно, Ты случайно не настоящий Бубнов?
Rizo1 ответил teknoo
22 декабря 2015 в 11:14
как и Мю
Rizo1 ответил ander_herrera
22 декабря 2015 в 11:13
Философ позволит
Rizo1 ответил лолос
22 декабря 2015 в 11:13
Сегунда аууу)))
22 декабря 2015 в 10:33
И это в лучшем случае! В этом сезоне вероятнее всего в четверке точно будет Арсенал, Ман.Сити и скорее всего Ман.Юнайтед. А вот кто займет заветное четвертое место, которое даст право играть в ЛЧ, так сразу и не скажешь) Претендентов очень много и не только один Ливерпуль.
22 декабря 2015 в 08:48
Как обычно на 6-7 финишируют
22 декабря 2015 в 07:55
Показали качественный футбол с Уотфордом!!!!!!!!!! С таким качеством можно будет думать не о верхней четверке, а о нижней!
22 декабря 2015 в 07:46
Если уже Уотфорду с позором влетает, о какой четверке можно говорить
Фиорито ответил Summoner
22 декабря 2015 в 06:03
Меня удивляют порой пользователи, лишенные чувства юмора. Первая половина это сарказм, потому что ливер в этом сезоне не попадет в еврокубки, а вторая часть это реальное.
Summoner ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 05:59
Мне порой интересно, о чем думают пользователи, оставляя комментарии, в которых первая половина по смыслу полностью опровергает вторую.
22 декабря 2015 в 03:35
Ну правильно, цель должна быть недостижимой. Юргену надо дать этот сезон на становление игры и незачем задирать планку.
22 декабря 2015 в 03:32
Надо брать тогда свои очки
teknoo ответил IKER-RAUL
22 декабря 2015 в 02:21
А Ливерпуль просто излучает стабильность..
22 декабря 2015 в 01:27
в топ 4 в этом сезоне не попадут!в 7 лучших будут железно)))
22 декабря 2015 в 01:09
с конца таблицы если только
22 декабря 2015 в 01:07
с учётом как нестабильно выступают лидеры, думаю Ливерпуль сможет попасть в 4, Удачи и Успеха!
22 декабря 2015 в 00:56
Четверка и Ливерпуль. Это уже было.
22 декабря 2015 в 00:56
10 место-макс для ливерки!
22 декабря 2015 в 00:32
Уотфорд не позволит)))))))))
21 декабря 2015 в 23:52
ТОП-4? Ахаха. Колбасе в ЛЕ бы попасть и то успех для них!