• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Джан: «Цель „Ливерпуля“ - первая четвёрка»

21 декабря 2015, 23:10

Хавбек «Ливерпуля» Эмре Джан прокомментировал игру своей команды.

«Наша цель - попасть в топ-4, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Впереди еще долгий путь чемпионата, так что все возможно.

Нам не хватает стабильности. Если вспомнить матч с „Вест Бромвичем“, то были лучше соперника, но не смогли воплотить свои моменты в забитые голы.

Нужно быть эффективными и набирать больше очков. В последнее время „Ливерпуль“ показывает действительно качественный футбол».

Напомним, что в последнем туре АПЛ «Ливерпуль» был разгромлен «Уотфордом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Liverpool.sher
23 декабря 2015 в 17:17
это вполне возможная задача так что удачи
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
22 декабря 2015 в 18:26
Ну зачем Ты несешь бредятину? Покажись врачу отдохни и все наладится!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 17:49
согласен!но так сливать уотфордам и бромам тоже не дело(
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:09
хорошая цель.удачи ливерпуль!
лолос
лолос ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 14:25
Мы зато на первом месте в Сегунде, а "Ливер" и в чемпионшипе в четверку не попадет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 13:25
По Лестеру есть сомнения)
Rizo1
Rizo1 ответил Limp Bizkit
22 декабря 2015 в 11:21
по крайней мере желание у Клоппа хоть отбавляй (Оптимистический настрой чего стоит) надеюсь передаст Он его и игрокам
ДСА
22 декабря 2015 в 11:21
Ливерпуль и в Лиге Европы играет со скрипом, а в Лиге Чемпионов ему уготована роль Маккаби.
Rizo1
Rizo1 ответил Санчо Панса
22 декабря 2015 в 11:19
Лестер, и Тотенхем в этом точно фавориты
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
22 декабря 2015 в 11:18
Цитата из анкеты местного БУБНОВА: Любимые команды Юнайтед оф Манчестер (Бери), Рух (Хожув)
Болеет хрен знает за кого но БУБНИТ отменно, Ты случайно не настоящий Бубнов?
Rizo1
Rizo1 ответил teknoo
22 декабря 2015 в 11:14
как и Мю
Rizo1
Rizo1 ответил ander_herrera
22 декабря 2015 в 11:13
Философ позволит
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
22 декабря 2015 в 11:13
Сегунда аууу)))
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:33
И это в лучшем случае! В этом сезоне вероятнее всего в четверке точно будет Арсенал, Ман.Сити и скорее всего Ман.Юнайтед. А вот кто займет заветное четвертое место, которое даст право играть в ЛЧ, так сразу и не скажешь) Претендентов очень много и не только один Ливерпуль.
DEADP00L
22 декабря 2015 в 08:48
Как обычно на 6-7 финишируют
Serjoga
22 декабря 2015 в 07:55
Показали качественный футбол с Уотфордом!!!!!!!!!! С таким качеством можно будет думать не о верхней четверке, а о нижней!
Dirty_Harry
22 декабря 2015 в 07:46
Если уже Уотфорду с позором влетает, о какой четверке можно говорить
Фиорито
Фиорито ответил Summoner
22 декабря 2015 в 06:03
Меня удивляют порой пользователи, лишенные чувства юмора. Первая половина это сарказм, потому что ливер в этом сезоне не попадет в еврокубки, а вторая часть это реальное.
Summoner
Summoner ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 05:59
Мне порой интересно, о чем думают пользователи, оставляя комментарии, в которых первая половина по смыслу полностью опровергает вторую.
Фиорито
22 декабря 2015 в 03:35
Ну правильно, цель должна быть недостижимой. Юргену надо дать этот сезон на становление игры и незачем задирать планку.
enot7000
22 декабря 2015 в 03:32
Надо брать тогда свои очки
teknoo
teknoo ответил IKER-RAUL
22 декабря 2015 в 02:21
А Ливерпуль просто излучает стабильность..
Limp Bizkit
22 декабря 2015 в 01:27
в топ 4 в этом сезоне не попадут!в 7 лучших будут железно)))
hardpony
22 декабря 2015 в 01:09
с конца таблицы если только
IKER-RAUL
22 декабря 2015 в 01:07
с учётом как нестабильно выступают лидеры, думаю Ливерпуль сможет попасть в 4, Удачи и Успеха!
Небесный
22 декабря 2015 в 00:56
Четверка и Ливерпуль. Это уже было.
turbo90
22 декабря 2015 в 00:56
10 место-макс для ливерки!
ander_herrera
22 декабря 2015 в 00:32
Уотфорд не позволит)))))))))
лолос
21 декабря 2015 в 23:52
ТОП-4? Ахаха. Колбасе в ЛЕ бы попасть и то успех для них!
Kurtd
21 декабря 2015 в 23:18
Для этого Уотфорд нужно обыгрывать, Джан.Без побед в топ-4 не попадешь.