• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Мы играли лучше „Арсенала“»

22 декабря 2015, 08:10

Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини посетовал на ошибки своих подопечных в матче очередного тура розыгрыша АПЛ, в котором «горожане» уступили «Арсеналу»:

«Второй гол решил исход матча. Соперник открыл счет после первого же удара в створ наших ворот, до этого у нас был отличный шанс отличиться самим. Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма.

В таких важных матчах необходимо побеждать. Хорошо, что Агуэро вернулся на поле, возможно, ему потребуется еще пара матчей, чтобы набрать нужную форму.

Будет разыграно еще 63 очка, впереди много туров. Наша игра во втором тайме доказала, что мы будем продолжать борьбу за титул.

Я не слежу за статистикой, но мы точно в чемпионской гонке. Если вы в это не верите – вы занимаетесь не тем делом.

Меня все устраивает, потому что мы играли лучше „Арсенала“. Мы владели мячом, создавали моменты до отличного гола Уолкотта.

Мы начали больше рисковать, создавать голевые шансы, но в таких матчах нельзя ошибаться. Мы продолжим борьбу за титул».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 22:04
Я бы сказал победа на классе - настолько монолитна и безупречна была игра Арсенала до рандомно-красивого гола черного расиста =) сити даже близко не был к открытию счета до 80 минуты
666roza777 ответил Die Roten
22 декабря 2015 в 21:17
Ну что то типо этого я и хотел сказать. :D
22 декабря 2015 в 21:15
"Реальный факт"

В последних 5 случаях, когда к Рождеству в лидерах АПЛ была команда с названием на буку Л (4 раза "Ливерпуль" и 1 раз "Лидс"), она в итоге упускала лидерство.

А когда "Арсенал" занимал к Рождеству второе место - они в итоге дважды выигрывали чемпионство.

Лестер первый, Арсенал второй...
22 декабря 2015 в 19:38
С какого простите МС был лучше Арсенала во вчерашнем матче? Мне казалось. Арсенал куда симпотичней выглядел чем МС
Die Roten ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 17:17
так там не только матч.там и в музей клуба повндут и вобще много интересного.мой друг в майнце пошел на кофес арену на матч с экскурсоводом.даже там было очень интересно.а тут представь такой большой клуб как арсенал!
22 декабря 2015 в 17:15
наглая ложь!))
666roza777 ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 15:36
Да нет. Ты чего уж так жестко.
Если ты допустим ни разу в Англии не был.
Тем более на стадионе Арсенала.
Я был бы не прочь с группой и экскурсоводом пойти.
Она там может много чего интересно показать и рассказать.
George-CFC ответил 666roza777
22 декабря 2015 в 14:38
надо быть идиотом, чтобы пойти на матч в составе группы и с экскурсоводом.
666roza777 ответил Vizor
22 декабря 2015 в 14:22
Наверное имеет ввиду без разницы что.
Просто оправдать надо.
666roza777 ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 14:20
Комментатор же сказал, что очень много туристов приходят на матч.
Такие матчи у них в пункте туристического развлечения.
Видать там есть экскурсоводы, которые все знают.
И собирают свою группу на выход пораньше.
Чтобы давку не создавать.
Может они и болеют за Арсенал, но может просто они не местные.
311
22 декабря 2015 в 13:21
Ты это шейхам будешь рассказывать!)
22 декабря 2015 в 12:59
А Анастасия Волочкова умнее Анатолия Вассермана, всё нормально.
22 декабря 2015 в 11:59
Арсенал был лучше..Оборонялся толково. .Нашим нужно осторожно с ними играть..Надоубивать их в первом же матче.А то мало ли
Mia_san_Mia ответил Munutd
22 декабря 2015 в 11:01
В последние 15 минут ))
22 декабря 2015 в 10:56
Разве что только в "буёк"))
LMI
22 декабря 2015 в 10:27
Да ладно...если бы наш Рэмзи не тупил в концовке было бы по иному вообще
22 декабря 2015 в 10:25
Где то я уже такое слышал) И было это, по-моему, после матча с Ливерпулем, где горожане были разгромлены! Впрочем, в этом матче Ман.Сити проиграл не столь крупно и действительно мог рассчитывать хотя бы на ничью, но не вышло. Выиграл просто тот, кто больше этого и хотел!
22 декабря 2015 в 10:21
Они лучшие, только не первые.
Vizor ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 09:43
Раны от тренеров имеет ввиду, наверное
George-CFC ответил firewing
22 декабря 2015 в 09:34
а МС-то от чего зализывает раны?
Посмотри на Арсенал, они тоже сильно ранены. Касорла, Коклен, Санчез
22 декабря 2015 в 09:32
"Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма."
Спасибо, что вы пропустили его.
Глорье с Эмирейтс будет знать, как бросать команду и бежать уже на 44-45 минуте за хот-догами. Ненавижу таких "болельщиков".
22 декабря 2015 в 09:18
Это точно не Аленя интервью переделали под эту игру?
22 декабря 2015 в 09:17
Результат на табло так не думает!
22 декабря 2015 в 09:12
Пока Челси, МЮ и МС зализывают раны и выстраивают игру, Арсенал имеет хороший шанс наконец-то взять АПЛ.
22 декабря 2015 в 09:12
Не люблю подобные высказывания.... Ну где, где МС был лучше Арсенала? Пушкари лучше оборонялись, боролись лучше, реализовали свои моменты лучше, контратаковали лучше... Где была лучше МС? (Владение? Владение не показатель, МЮ не даст соврать)
22 декабря 2015 в 09:07
Лучше играет тот кто выигрывает. Все остальное отговорки побеждённых!
22 декабря 2015 в 08:54
Больше мячом владели в концовке второго тайма, когда Арсенал логично закрылся. Но в завершении у Сити не видно было ничего. Только удары головой со стандартов. А у Арсенала был ещё пяток реальных моментов
22 декабря 2015 в 08:53
Пока у вас Компани лечится и Кун форму не наберет, не видать чемпионства.
22 декабря 2015 в 08:43
Странный тип, сам играет в трусливую схему а потом ноет. Думал, как дедушка САФ когда то, насытить центр поля и Арсенал захлебнется? Оставить Стерлинга в запасе и выпустить на важный матч Делфа...Удод и только.
22 декабря 2015 в 08:40
счёт на табло, мистер