• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамович намерен переманить Гвардиолу в «Челси»

22 декабря, 08:38

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович желает видеть у руля своей команды наставника мюнхенской «Баварии» Хосепа Гвардиолу, который сменит место работы по окончании нынешнего сезона.

Фаворитом в борьбе за услуги испанского специалиста считается «Манчестер Сити», однако сообщается, что супруга тренера Кристина Серра предпочла бы жить в столице. В «Челси» уверены, что возможность жить в Лондоне может оказаться решающим аргументом в пользу выбора наставником «аристократов».

Заявляется, что Абрамович готов не только сделать Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером в мире, но и выделить испанцу значительную сумму на укрепление состава.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 00:50
для испанца и впрямь Челси выбрать предпочтительнее
stanichnik ответил Vladimir808
22 декабря 2015 в 20:18
Все что не покупается за деньги- покупается за очень большие деньги!
22 декабря 2015 в 19:15
нет это будет его главная ошибка в жиззни !!!! лучший клуб Лондона это Арсенал а не пенсионеры .... я надеюсь этого никогда не случится
Mia_san_Mia ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 17:46
Не кто его не уговаривал.
Ему предложили новый контракт но он стал тянуть резину, вот и взяли Папу Карло
22 декабря 2015 в 17:10
и в очередной раз абрамка докажет свою тупост ь.
упровлять клубом это не бабло воровать у глупых чукч
22 декабря 2015 в 15:47
Пеп будет учить "челсюков" "тики-таке"?!
22 декабря 2015 в 15:40
Пепу подойдет скорее всего этот вариант, но то, что идет много предложений с разных сторон, резко увеличивает стоимость Пепа. Более того Пеп понимает, что если он возьмет эту Лигу чемпионов, ставки увеличатся, поэтому он не торопится.
Triem ответил sany14
22 декабря 2015 в 15:19
Нет! Я поблагодраю Пепа и буду рад новому тренеру. Самое красивое по мне это вертикальный футбол! Тот самый, который предложил сначала Клопп, потом его "украл" король Юпп, с которым Бавария выиграла ЛЧ 2012-2013, и с которым Германия выиграла ЧМ 2014!
Время тики-таки не прошло, но противопоставление ей найдено и вот оно мне нравится больше!
22 декабря 2015 в 15:00
все равно куда))в челси работы больше.захочет ли хосеп
22 декабря 2015 в 14:19
Зачем Пепу команда Чемпионшипа да ещё и с крысами игроками?
22 декабря 2015 в 13:39
есть деньги нужно строить
22 декабря 2015 в 13:33
а вот эта мысль впечатляет, правда!
Rizo1 ответил Mia_san_Mia
22 декабря 2015 в 13:24
из за этого его уговаривает руководства Баварии остаться........
311
22 декабря 2015 в 13:19
Лучше Симеоне, лысый физрук пусть в Сити сидит!)
Фрэнсис ответил Apsny
22 декабря 2015 в 12:46
Поболее чем в Челси.Да и Пел испанский стиль прививает.
22 декабря 2015 в 12:13
ждём Месси и Неймара в Челси
22 декабря 2015 в 11:59
Серьезно? Еврей до такой степени азартен?
22 декабря 2015 в 11:52
Нормуль будет, но лучше в Сити, так хочется посмотреть как такой клуб с такими возможностями и игроками заиграет...
22 декабря 2015 в 11:13
Он там больше нужен для применения всех сторон.
Mia_san_Mia ответил ecek
22 декабря 2015 в 10:58
Потомучто он там не хера не делает
22 декабря 2015 в 10:44
Пеп в Челси,Маур в МЮ,противостояние продолжается
sany14 ответил Triem
22 декабря 2015 в 10:37
Если они в этом сезоне выиграют ЛЧ ты не откажешься от своих слов?
22 декабря 2015 в 10:27
В стан синего де-ма нее ПЕП не подставляй свою Родину.
22 декабря 2015 в 10:23
И ушёл он вовремя когда в Барсе нужны были перемены в клуб который на тот момент выграл всё
22 декабря 2015 в 10:20
С условием что другие 60% были на тот момент лучшими в мире
22 декабря 2015 в 10:19
Какой то запутанный круг, получается. Если Пеп Гвардиола возглавит Ман.Сити, а не Челси, то в стан синих возможно как раз уйдет Мануэль Пеллегрини! К тому же Челси активно интересуется Диего Пабло Симеоне) Вообщем сложно сказать, кто больше подойдет этому клубу.
22 декабря 2015 в 10:12
В Англию хочет
22 декабря 2015 в 10:11
Вот если Гвардиола добился этого,ну допустим с Альмерией тогда можно было сказать что он великий тренер,а так это пустые разговоры
Akatsuki72 ответил vashinin
22 декабря 2015 в 10:10
Хиддинк до лета в Челси, Пеп до лета в Баварии.
22 декабря 2015 в 10:02
смысл если уже Хиддинка взяли???