• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Абрамович намерен переманить Гвардиолу в «Челси»

22 декабря 2015, 08:38

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович желает видеть у руля своей команды наставника мюнхенской «Баварии» Хосепа Гвардиолу, который сменит место работы по окончании нынешнего сезона.

Фаворитом в борьбе за услуги испанского специалиста считается «Манчестер Сити», однако сообщается, что супруга тренера Кристина Серра предпочла бы жить в столице. В «Челси» уверены, что возможность жить в Лондоне может оказаться решающим аргументом в пользу выбора наставником «аристократов».

Заявляется, что Абрамович готов не только сделать Гвардиолу самым высокооплачиваемым тренером в мире, но и выделить испанцу значительную сумму на укрепление состава.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
23 декабря 2015 в 00:50
для испанца и впрямь Челси выбрать предпочтительнее
stanichnik
stanichnik ответил Vladimir808
22 декабря 2015 в 20:18
Все что не покупается за деньги- покупается за очень большие деньги!
Mister_Leo
22 декабря 2015 в 19:15
нет это будет его главная ошибка в жиззни !!!! лучший клуб Лондона это Арсенал а не пенсионеры .... я надеюсь этого никогда не случится
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил Rizo1
22 декабря 2015 в 17:46
Не кто его не уговаривал.
Ему предложили новый контракт но он стал тянуть резину, вот и взяли Папу Карло
Bavaria_M
22 декабря 2015 в 17:10
и в очередной раз абрамка докажет свою тупост ь.
упровлять клубом это не бабло воровать у глупых чукч
kachan63
22 декабря 2015 в 15:47
Пеп будет учить "челсюков" "тики-таке"?!
Фиорито
22 декабря 2015 в 15:40
Пепу подойдет скорее всего этот вариант, но то, что идет много предложений с разных сторон, резко увеличивает стоимость Пепа. Более того Пеп понимает, что если он возьмет эту Лигу чемпионов, ставки увеличатся, поэтому он не торопится.
Triem
Triem ответил sany14
22 декабря 2015 в 15:19
Нет! Я поблагодраю Пепа и буду рад новому тренеру. Самое красивое по мне это вертикальный футбол! Тот самый, который предложил сначала Клопп, потом его "украл" король Юпп, с которым Бавария выиграла ЛЧ 2012-2013, и с которым Германия выиграла ЧМ 2014!
Время тики-таки не прошло, но противопоставление ей найдено и вот оно мне нравится больше!
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:00
все равно куда))в челси работы больше.захочет ли хосеп
Ivey
22 декабря 2015 в 14:19
Зачем Пепу команда Чемпионшипа да ещё и с крысами игроками?
нечитайло
22 декабря 2015 в 13:39
есть деньги нужно строить
112910415
22 декабря 2015 в 13:33
а вот эта мысль впечатляет, правда!
Rizo1
Rizo1 ответил Mia_san_Mia
22 декабря 2015 в 13:24
из за этого его уговаривает руководства Баварии остаться........
311
22 декабря 2015 в 13:19
Лучше Симеоне, лысый физрук пусть в Сити сидит!)
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Apsny
22 декабря 2015 в 12:46
Поболее чем в Челси.Да и Пел испанский стиль прививает.
milanetto10
22 декабря 2015 в 12:13
ждём Месси и Неймара в Челси
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:59
Серьезно? Еврей до такой степени азартен?
Южный93Ветер
22 декабря 2015 в 11:52
Нормуль будет, но лучше в Сити, так хочется посмотреть как такой клуб с такими возможностями и игроками заиграет...
Морозовский
22 декабря 2015 в 11:13
Он там больше нужен для применения всех сторон.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил ecek
22 декабря 2015 в 10:58
Потомучто он там не хера не делает
Zloi iron
22 декабря 2015 в 10:44
Пеп в Челси,Маур в МЮ,противостояние продолжается
sany14
sany14 ответил Triem
22 декабря 2015 в 10:37
Если они в этом сезоне выиграют ЛЧ ты не откажешься от своих слов?
КАПА и КАРТЕЛЬ
22 декабря 2015 в 10:23
И ушёл он вовремя когда в Барсе нужны были перемены в клуб который на тот момент выграл всё
КАПА и КАРТЕЛЬ
22 декабря 2015 в 10:20
С условием что другие 60% были на тот момент лучшими в мире
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:19
Какой то запутанный круг, получается. Если Пеп Гвардиола возглавит Ман.Сити, а не Челси, то в стан синих возможно как раз уйдет Мануэль Пеллегрини! К тому же Челси активно интересуется Диего Пабло Симеоне) Вообщем сложно сказать, кто больше подойдет этому клубу.
КАПА и КАРТЕЛЬ
22 декабря 2015 в 10:12
В Англию хочет
КАПА и КАРТЕЛЬ
22 декабря 2015 в 10:11
Вот если Гвардиола добился этого,ну допустим с Альмерией тогда можно было сказать что он великий тренер,а так это пустые разговоры
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил vashinin
22 декабря 2015 в 10:10
Хиддинк до лета в Челси, Пеп до лета в Баварии.
champ1on
22 декабря 2015 в 10:02
смысл если уже Хиддинка взяли???
George-CFC
George-CFC ответил 3ton
22 декабря 2015 в 09:57
блаблабла