• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Джанаев: «Нужно прибавлять»

22 декабря 2015, 09:19

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев рассказал о том, как команде удалось стать главным сюрпризом первой части сезона РФПЛ:

«Конечно, народ пребывает в некотором шоке. Болельщики, специалисты не ожидали от „Ростова“ такой прыти. Мы же просто выкладываемся в каждой игре. Изначально высоких задач перед нами не стояло. Удалось удачно стартовать, и сейчас на каждый матч ребята выходят, как на последний.

Плох тот спортсмен, который не стремится наверх. Мы не исключение. Но вся борьба впереди. Мы понимаем, что нам нужно прибавлять. Теперь на „Ростов“ все смотрят, как на очень крепкий орешек. Готовиться к матчам с нами будут очень серьезно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 03:49
Уройся
vovinho11 ответил vyishenka
23 декабря 2015 в 03:48
Естественно, авам?
22 декабря 2015 в 20:41
Согласен на второе место Краснодара! Барсу порвём.
22 декабря 2015 в 19:25
Сослану и Ростову Удачи !
22 декабря 2015 в 17:41
чей народ? все нормальные люди просто ждут три игры весной, когда ростов займет свое девятое место!
22 декабря 2015 в 15:04
лучше и тех и тех на 15 и 16 место а первым чемпиона по игре то бишь быков
22 декабря 2015 в 15:04
ахах краснодар третйи? опять в ле ? а ростов прямиком в пасть барсе? но вей
22 декабря 2015 в 15:02
нужно запирать судейские
22 декабря 2015 в 13:18
Молодцы!!!Надо разбавлять этот московский аквариум,да и в Европе пора менять уже персонажей!
22 декабря 2015 в 13:16
А за счет чего Сослан? Скамейка не такая чтобы и сильная у Ростова, к тому же теперь все будут настраиваться на клуб с берегов Дона по особенному! Этот клуб сможет удержаться в зоне еврокубков только в совокупности сразу нескольких факторов.
22 декабря 2015 в 13:05
Сослан!!
Меньше слов - больше дел!!
22 декабря 2015 в 12:43
Всех валить!
22 декабря 2015 в 12:28
Только Цска и Зенит надо поменять местами,и будет итоговая пятёрка.
22 декабря 2015 в 11:17
Вот,что значит тренер-профессионал и раскрепощенность команды!
22 декабря 2015 в 11:15
Прогноз вполне реальный, только Спартак высоковато стоит. Спартак -9. Остальное все правильно.
22 декабря 2015 в 10:42
Твоя Кубань точно вылетит в фнл
22 декабря 2015 в 10:22
Есть чем прибавлять?
22 декабря 2015 в 10:20
спасибо нужно сказать КББ!!
22 декабря 2015 в 10:04
За "Ростов" болею всегда, начиная со СКА Р/Д ! А стоило "Ростову" заиграть так такие как ты и повылазили, вдруг! А Джанаеву надо быть поскромнее. И Калачёв много значит для команды, но когда начинает на поле провокации совершать уважение к нему исчезает. Псалмы петь своей команде проще простого,но есть очевидные вещи, которые не преемлят все, но предпочитают их видеть только в чужой команде.
22 декабря 2015 в 09:40
Лишь бы не стали "сливать" игры весной! А то много разговоров что Ростову в ЛЧ еще рано!
22 декабря 2015 в 09:33
в этом сезоне Ростов представляет собой серьезную силу.
22 декабря 2015 в 09:33
прикольно если было бы так. мой прогноз на 30 тур чемпионата России 1 ЦСКА 2 ростов 3 Краснодар 4 зенит 5 локомотив 6 Спартак 7 рубин 8 терек 9 крылья советов 10 анжи 11 динамо 12 уфа 13 амкар 14 урал 15 мордовия 15 кубань
22 декабря 2015 в 09:29
Успехов тебе Сослан. Он сегодня один из лучших вратарей в РПЛ. Кто бы что не говорил, посмотрите на его игру - команду он не раз спасал.
22 декабря 2015 в 09:27
Raspizdелся Сослан в последнее время - надо срочно нам ещё одного вратаря подписывать.
22 декабря 2015 в 09:23
Бердыев лучший тренер в лиге. вот бы его к нам в Краснодар.