• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Отстранение Блаттера и Платини - беспредел»

22 декабря 2015, 09:29

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не считает адекватным решение об отстранении от футбольной деятельности на 8 лет Зеппа Блаттера и Мишеля Платини, президентов ФИФА и УЕФА соответственно:

«Трудно судить, когда не находишься в центре этих событий и не понимаешь, что происходит. Мы же оцениваем ситуацию, исходя из того, что публикуется в СМИ. Знаем только, что заплатили Платини два миллиона за проделанную работу, но заплатили почему-то не вовремя. Но это же не повод учинять беспредел. Как можно двух таких выдающихся людей на восемь лет отлучить от футбола только за то, что не вовремя были выплачены деньги, предусмотренные договоренностями? Это неадекватное наказание для людей, всю жизнь посвятивших футболу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
23 декабря 2015 в 15:10
Сначала пытались
KAFA2525
22 декабря 2015 в 21:00
Европа молча поджала хвост…
Некошерная свинья
22 декабря 2015 в 18:52
Они даже не пытались.
KINGSof10
22 декабря 2015 в 16:22
молодец Колосков! снова его зауважал!
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:59
никакой не беспедел
sir_Alex
sir_Alex ответил Бутсы
22 декабря 2015 в 15:03
Жизнь – вообще штука несправедливая. Даже у коммунистов не получилось построить идеальное общество
mat73
22 декабря 2015 в 14:39
Деньги правят миром. И тот сильней, у кого их больше!...
TheDDS
22 декабря 2015 в 14:27
Я это вчера сказал, Колосков меня прочитал
112910415
22 декабря 2015 в 13:38
не бойтесь, г.Колосков: с России выдачи нет!
шацк
22 декабря 2015 в 13:30
Слава знает, что говорит. В смысле скоро и он и другие дружки этой системы полетят... Но не факт, что при новых будет лучше.
hiv85
22 декабря 2015 в 13:09
- Ты чё так базаришь, а? Где беспредел, где беспредел?
Deadman112
22 декабря 2015 в 12:56
Теперь все чемпионаты будут в англосаксонских странах.
inz87
22 декабря 2015 в 12:56
бороться с коррупцией -- вообще беспредел! дайте людям честно наворовать на старость!
wojanolja
22 декабря 2015 в 12:18
переворот...вот
Cap_Thrash
22 декабря 2015 в 12:06
это справедливость.
ksaaa84
22 декабря 2015 в 11:58
зажрались, все хватит....давно пора было гнать их
parallels
parallels ответил LOpp
22 декабря 2015 в 11:51
со вторым утверждением согласен.
Sueverny
22 декабря 2015 в 11:50
Да, решение о "лишении". Самая богатая спортивная структура не может уследить за каждым "миллионом". Это есть и хорошо, это есть и плохо. А к Мишелю, я всегда отношусь хорошо. С 80-х прошлого века. И тысячилетия. Где много денег, там и "проделки". Старо как мир. Вот интересно, а кто будет руководить. Мне "до лампочки" персоналии, не стало бы круто хуже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Блоссия
22 декабря 2015 в 11:48
Этот афоризм приписывают сразу нескольким президентам.Среди них есть даже Картер,но сути это не меняет.
RussianHorse
22 декабря 2015 в 11:39
"В Москве избит гендиректор баскетбольного клуба ЦСКА"
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:32
И тебя, Вячеслав Иванович, можно и должно было сажать, но вот как-то не срослось. Ну, теперича пожалей других.
drug01
22 декабря 2015 в 11:04
У Колоскова тоже много темных пятен....
Морозовский
22 декабря 2015 в 10:58
Одни беспредельщики скинули других беспредельщиков! Пройдёт время - история повторится.
Chilahim
22 декабря 2015 в 10:48
Беспредел - это то что Колоскова до сих пор не отстранили на 8 или больше лет...
Блоссия
Блоссия ответил ОЛЛС
22 декабря 2015 в 10:44
Франклин Рузвельт. Афоризм принадлежат другому президенту США — Франклину Рузвельту. По одной из версий, он произнес эту фразу в 1939 году, имея в виду проамериканского диктатора Никарагуа: «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын». По другой версии, которую приводит Time, так Рузвельт высказался в адрес Рафаэля Трухильо из Доминиканской Республики. Тем не менее, авторство все-таки приписывают Рузвельту
Блоссия
22 декабря 2015 в 10:40
О чем Вы, г-н Колосков?
Беспредел - это
когда нам предлагается поверить, что президент ФИФА договорился с Платини, что заплатит ему за работу советником 2 миллиона. Договорился на словах, под честное слово. И не заплатил. Сказал, мол, заплачу когда-нибудь потом. А Платини, не получив двух миллионов, не стал спорить, а тихо ждал целых 9 лет.
И заплатил ему Блаттер только в тот момент, когда Мишель решил сам баллотироваться в президенты ФИФА. Тут-то деньги и нашлись, а Платини баллотироваться внезапно передумал.(с)
зигзаг
22 декабря 2015 в 10:38
Один клан тупо избавляется от другого за тепленькие места.
bamana
22 декабря 2015 в 10:34
..а отстранение Толстых,как назвать..не беСпредел ли?
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 10:33
Правильно Колосков! Повторяя фразу президента США Линдона Джонсона,можно поменять имя: «Блаттер конечно негодяй, но это наш негодяй!» А то тут "правдорубы" и радетели истинных ценностей демократии вне себя от праведного гнева по-поводу существования на белом свете старины Зеппа!
LOpp
LOpp ответил parallels
22 декабря 2015 в 10:30
Платини - Технический директор по отлову на Петровском Гулливеров.

Блаттер - Помощник Г. Орлова, будет подсказывать как правильно читаются сложные фамилии.