• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Отстранение Блаттера и Платини - беспредел»

22 декабря 2015, 09:29

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не считает адекватным решение об отстранении от футбольной деятельности на 8 лет Зеппа Блаттера и Мишеля Платини, президентов ФИФА и УЕФА соответственно:

«Трудно судить, когда не находишься в центре этих событий и не понимаешь, что происходит. Мы же оцениваем ситуацию, исходя из того, что публикуется в СМИ. Знаем только, что заплатили Платини два миллиона за проделанную работу, но заплатили почему-то не вовремя. Но это же не повод учинять беспредел. Как можно двух таких выдающихся людей на восемь лет отлучить от футбола только за то, что не вовремя были выплачены деньги, предусмотренные договоренностями? Это неадекватное наказание для людей, всю жизнь посвятивших футболу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 15:10
Сначала пытались
22 декабря 2015 в 21:00
Европа молча поджала хвост…
22 декабря 2015 в 18:52
Они даже не пытались.
22 декабря 2015 в 16:22
молодец Колосков! снова его зауважал!
22 декабря 2015 в 15:59
никакой не беспедел
sir_Alex ответил Бутсы
22 декабря 2015 в 15:03
Жизнь – вообще штука несправедливая. Даже у коммунистов не получилось построить идеальное общество
22 декабря 2015 в 14:39
Деньги правят миром. И тот сильней, у кого их больше!...
22 декабря 2015 в 14:27
Я это вчера сказал, Колосков меня прочитал
22 декабря 2015 в 13:38
не бойтесь, г.Колосков: с России выдачи нет!
22 декабря 2015 в 13:30
Слава знает, что говорит. В смысле скоро и он и другие дружки этой системы полетят... Но не факт, что при новых будет лучше.
22 декабря 2015 в 13:09
- Ты чё так базаришь, а? Где беспредел, где беспредел?
22 декабря 2015 в 12:56
Теперь все чемпионаты будут в англосаксонских странах.
22 декабря 2015 в 12:56
бороться с коррупцией -- вообще беспредел! дайте людям честно наворовать на старость!
22 декабря 2015 в 12:18
переворот...вот
22 декабря 2015 в 12:06
это справедливость.
22 декабря 2015 в 11:58
зажрались, все хватит....давно пора было гнать их
22 декабря 2015 в 11:50
Да, решение о "лишении". Самая богатая спортивная структура не может уследить за каждым "миллионом". Это есть и хорошо, это есть и плохо. А к Мишелю, я всегда отношусь хорошо. С 80-х прошлого века. И тысячилетия. Где много денег, там и "проделки". Старо как мир. Вот интересно, а кто будет руководить. Мне "до лампочки" персоналии, не стало бы круто хуже.
ОЛЛС ответил Блоссия
22 декабря 2015 в 11:48
Этот афоризм приписывают сразу нескольким президентам.Среди них есть даже Картер,но сути это не меняет.
22 декабря 2015 в 11:39
"В Москве избит гендиректор баскетбольного клуба ЦСКА"
22 декабря 2015 в 11:32
И тебя, Вячеслав Иванович, можно и должно было сажать, но вот как-то не срослось. Ну, теперича пожалей других.
22 декабря 2015 в 11:04
У Колоскова тоже много темных пятен....
22 декабря 2015 в 10:58
Одни беспредельщики скинули других беспредельщиков! Пройдёт время - история повторится.
22 декабря 2015 в 10:48
Беспредел - это то что Колоскова до сих пор не отстранили на 8 или больше лет...
Блоссия ответил ОЛЛС
22 декабря 2015 в 10:44
Франклин Рузвельт. Афоризм принадлежат другому президенту США — Франклину Рузвельту. По одной из версий, он произнес эту фразу в 1939 году, имея в виду проамериканского диктатора Никарагуа: «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын». По другой версии, которую приводит Time, так Рузвельт высказался в адрес Рафаэля Трухильо из Доминиканской Республики. Тем не менее, авторство все-таки приписывают Рузвельту
22 декабря 2015 в 10:40
О чем Вы, г-н Колосков?
Беспредел - это
когда нам предлагается поверить, что президент ФИФА договорился с Платини, что заплатит ему за работу советником 2 миллиона. Договорился на словах, под честное слово. И не заплатил. Сказал, мол, заплачу когда-нибудь потом. А Платини, не получив двух миллионов, не стал спорить, а тихо ждал целых 9 лет.
И заплатил ему Блаттер только в тот момент, когда Мишель решил сам баллотироваться в президенты ФИФА. Тут-то деньги и нашлись, а Платини баллотироваться внезапно передумал.(с)
22 декабря 2015 в 10:38
Один клан тупо избавляется от другого за тепленькие места.
22 декабря 2015 в 10:34
..а отстранение Толстых,как назвать..не беСпредел ли?
22 декабря 2015 в 10:33
Правильно Колосков! Повторяя фразу президента США Линдона Джонсона,можно поменять имя: «Блаттер конечно негодяй, но это наш негодяй!» А то тут "правдорубы" и радетели истинных ценностей демократии вне себя от праведного гнева по-поводу существования на белом свете старины Зеппа!
LOpp ответил parallels
22 декабря 2015 в 10:30
Платини - Технический директор по отлову на Петровском Гулливеров.

Блаттер - Помощник Г. Орлова, будет подсказывать как правильно читаются сложные фамилии.
22 декабря 2015 в 10:16
Да, жестоко и не уважительно, особенно по отношению к старику Зеппу. Уважать надо старость! Но на это мало кто обратил внимание, поскольку натворил то он очень много плохого)