• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 79’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Сёмин не думает о завершении тренерской карьеры

22 декабря 2015, 10:09

Бывший наставник сборной России Юрий Семин заявил, что завершение тренерской карьеры пока не входит в его планы:

«От футбола очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на футбол не обижен». 

Напомним, что последним местом работы российского специалиста был махачкалинский «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
23 декабря 2015 в 08:17
А Юрий Палыч зря Мордовию покинули.От добра,добра не ищут.
Шуnя771
22 декабря 2015 в 21:22
Принципиально топлю тока с одного аккаунта..)
parlament123
22 декабря 2015 в 20:43
хороший тренер
pomor45
22 декабря 2015 в 18:07
Какой же он всё-таки беспечный.
denmig
22 декабря 2015 в 17:32
семин думает как бы срубить баболло ! да побольше!
Морозовский
22 декабря 2015 в 16:54
Правильно, Палыч! Жизнь - в движении!
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 16:19
Заканчивай Шпалыч, отдыхай.
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 16:08
К коням ему надо.
Самое то.
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 15:51
От стакана очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на стакан не обижен».
----------------------------------------------------------------------------------------
Весело)ты стакан во все интервью вставляешь?
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:46
Семин давай в Орел возвращайся,надо футбол с колен поднимать.
tamerlan71
tamerlan71 ответил drug01
22 декабря 2015 в 13:26
Так все к этому и идет, как мне кажется. Поэтому и возникают комменты Слуцкого о невозможности совмещения двух постов после Евро 2016. Так что - Гончаренко скоро будет в ЦСКА главным, а Слуцкий - в сборной. Ну а Семин, как я думаю, примет ДМ, Локо или СпаМ.
Шуnя771
Шуnя771 ответил parallels
22 декабря 2015 в 12:25
))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил parallels
22 декабря 2015 в 12:19
Да,не завидуй ты так сильно!
drug01
22 декабря 2015 в 12:07
Семин делает подкоп под кресло сборной! Если ЦСКА станет чемпионом Слуцкому надо взять сборную и работать планомерно несколько лет как он это умеет а ЦСКА пока оставить!!!!!??????
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:28
ФНЛ пока ещё не весь вымер, где-то и трудоустроиться можно.
ДАША Д
22 декабря 2015 в 11:17
В концовке Анжи вроде встрепенулся - начал очки исправно набирать.
Заслуга, наверное, в этом Семина.
Caniggia
22 декабря 2015 в 10:44
А пора бы уже подумать.
parallels
22 декабря 2015 в 10:20
если в интервью заменить слово «футбол» на «стакан» ... ну, вы поняли)