• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин не думает о завершении тренерской карьеры

22 декабря, 10:09

Бывший наставник сборной России Юрий Семин заявил, что завершение тренерской карьеры пока не входит в его планы:

«От футбола очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на футбол не обижен». 

Напомним, что последним местом работы российского специалиста был махачкалинский «Анжи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 08:17
А Юрий Палыч зря Мордовию покинули.От добра,добра не ищут.
22 декабря 2015 в 21:22
Принципиально топлю тока с одного аккаунта..)
22 декабря 2015 в 20:43
хороший тренер
22 декабря 2015 в 18:07
Какой же он всё-таки беспечный.
22 декабря 2015 в 17:32
семин думает как бы срубить баболло ! да побольше!
22 декабря 2015 в 16:54
Правильно, Палыч! Жизнь - в движении!
22 декабря 2015 в 16:19
Заканчивай Шпалыч, отдыхай.
22 декабря 2015 в 16:08
К коням ему надо.
Самое то.
22 декабря 2015 в 15:51
От стакана очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на стакан не обижен».
----------------------------------------------------------------------------------------
Весело)ты стакан во все интервью вставляешь?
22 декабря 2015 в 14:46
Семин давай в Орел возвращайся,надо футбол с колен поднимать.
tamerlan71 ответил drug01
22 декабря 2015 в 13:26
Так все к этому и идет, как мне кажется. Поэтому и возникают комменты Слуцкого о невозможности совмещения двух постов после Евро 2016. Так что - Гончаренко скоро будет в ЦСКА главным, а Слуцкий - в сборной. Ну а Семин, как я думаю, примет ДМ, Локо или СпаМ.
Шуnя771 ответил parallels
22 декабря 2015 в 12:25
))))
rubinovyi2 ответил parallels
22 декабря 2015 в 12:19
Да,не завидуй ты так сильно!
22 декабря 2015 в 12:07
Семин делает подкоп под кресло сборной! Если ЦСКА станет чемпионом Слуцкому надо взять сборную и работать планомерно несколько лет как он это умеет а ЦСКА пока оставить!!!!!??????
22 декабря 2015 в 11:28
ФНЛ пока ещё не весь вымер, где-то и трудоустроиться можно.
22 декабря 2015 в 11:17
В концовке Анжи вроде встрепенулся - начал очки исправно набирать.
Заслуга, наверное, в этом Семина.
22 декабря 2015 в 10:44
А пора бы уже подумать.
22 декабря 2015 в 10:20
если в интервью заменить слово «футбол» на «стакан» ... ну, вы поняли)