• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «„Реал“ - самый престижный клуб в мире»

22 декабря 2015, 10:45

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на ежегодном рождественском обеде рассказал, каково это - быть самым успешным клубом в истории футбола:

«Мадридский „Реал“ - это символ нашей нации, причем один из наиболее обожаемых. Для многих людей „Реал“ - это образ Испании.

Это означает колоссальную ответственность, и нашей задачей является сохранить легендарность нашего клуба.

Мы являемся командой со 113-летней историей и лучшими показателями в истории футбола. „Реал“ считается самым престижным и самым ценным клубом в мире».

Напомним, что накануне капитан «сливочных» Серхио Рамос назвал Переса королем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 02:09
Самохвалы .
рус фан ответил belladonna
23 декабря 2015 в 00:01
И что с того что нет треблов, мы болелы Реала не перфекционисты, вот каталонцы ни разу не брали ЛЕ в истории, но никто не будет из нормальных болел Реала понукать их этим. Давайте только не будем мериться успехами клубов, этим пусть барса фу занимается. Пожалуйста не пишите таких глупостей как отскок 4-1, Вы сами подумайте что единственный гол Атлетико вырос только благодаря ошибке Каса, а так было бы вовсе 4-0. Хотя лично я считаю Вас одним из немногих нормальных болел Барселоны который все таки неплохо разбирается именно в игре и футболистах.
22 декабря 2015 в 23:39
Статейка как раз для межсезонья!
А то соккер уже заскучал по срачам.
22 декабря 2015 в 23:08
самым престижным уже наврядли - Барселона с Баварией впереди них будет
belladonna ответил рус фан
22 декабря 2015 в 22:35
"за последние 17 лет 4 раза выиграл ЛЧ"

за последние 13 лет всего 1 кубок ЛЧ. и то с отскока.)
Барса за последние 9 лет - 4 ЛЧ.

за всю 113-летнюю историю Реалка так и не взял ни одного требла.))
Барса единственный клуб в мире бравший требл дважды.
рус фан ответил Wolf77785
22 декабря 2015 в 21:52
Зато у нас их 10 десять и если в классной топ команде играет обладатель 5!!! ЗМ то конечно не удивительно что команда берет титулы, уйдет Леонель и каталонцы увидят другое.
Wolf77785 ответил рус фан
22 декабря 2015 в 21:45
Барса за 8 лет 4 взяла
22 декабря 2015 в 21:40
Президент клуба Реал Мадрид конечно не мог сказать иначе, во первых потому что это правда и Реал действительно лучший в истории (за последние 17 лет 4 раза выиграл ЛЧ это для тех кто живет в другом мире и не в курсе), во вторых он и не мог сказать иначе, болелы не поймут. Фаны других команд которые здесь отписались против Реала лгут сами себе это прискорбно.
22 декабря 2015 в 21:35
Когда мне хренова,я вспоминаю про 0-4 на бернабеу ....
RMUKMU ответил JonSnow
22 декабря 2015 в 21:20
Нет.
22 декабря 2015 в 21:04
Барселона- самый титулованный клуб в истории футбола
22 декабря 2015 в 20:11
Сказал, как оно есть. Ничего лишнего.
V For Vendetta ответил Roman824
22 декабря 2015 в 20:09
Точь в точь как у тебя мой друг )))
Roman824 ответил V For Vendetta
22 декабря 2015 в 19:46
Спасибо.а твое мнение?
22 декабря 2015 в 19:41
Самый попсовый в мире
22 декабря 2015 в 18:49
престижный бордель скорее.
22 декабря 2015 в 18:43
113 лет - это возраст глубокой старости со всеми её "прелестями".
22 декабря 2015 в 18:08
Речь Переса это всего лишь речь тамады, здравицы и тосты не имеющие ничего общего с действительностью.
22 декабря 2015 в 17:57
может и престижный,но самый бестолковый
22 декабря 2015 в 17:52
Реклама у реала не плохая , но это не делает реал самым лучшим клубом
22 декабря 2015 в 17:40
Реал04
22 декабря 2015 в 17:16
Шутки за 300
22 декабря 2015 в 17:01
Уже давно нет.....
22 декабря 2015 в 16:50
Перец:Пенал Мадрид-самый продажный клуб в мире.
22 декабря 2015 в 16:45
Реал и Позор синонимы!
V For Vendetta ответил Nikuz
22 декабря 2015 в 16:42
Тоже самое я могу сказать и про 90 - е и 00 - е когда Реал громил всех и вся и завоевывал кубки , а барселона со своей философией каждый год пролетала мимо кубков .
вхсо 111 ответил Мessi 10
22 декабря 2015 в 16:42
Самый позорный клуб Реал? ТОГДА у тебя мозгов ноль,)
V For Vendetta ответил Roman824
22 декабря 2015 в 16:39
Здраво мыслишь мой друг .
V For Vendetta ответил Мessi 10
22 декабря 2015 в 16:38
Не позорнее барселоны с ее помощниками из уефа и фифа .
22 декабря 2015 в 16:37
Так и есть Перес . Но каталонская желчь и ее горе болелы будут как всегда рвать свои пу..ны твердя обратное .