Soccer.ru

Перес: «„Реал“ — самый престижный клуб в мире»

22 декабря 2015, 10:45

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на ежегодном рождественском обеде рассказал, каково это — быть самым успешным клубом в истории футбола:

«Мадридский „Реал“ — это символ нашей нации, причем один из наиболее обожаемых. Для многих людей „Реал“ — это образ Испании.

Это означает колоссальную ответственность, и нашей задачей является сохранить легендарность нашего клуба.

Мы являемся командой со 113-летней историей и лучшими показателями в истории футбола. „Реал“ считается самым престижным и самым ценным клубом в мире».

Напомним, что накануне капитан «сливочных» Серхио Рамос назвал Переса королем.

Все комментарии
зигзаг
24 декабря 2015 в 02:09
Самохвалы .
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:01, ред.
И что с того что нет треблов, мы болелы Реала не перфекционисты, вот каталонцы ни разу не брали ЛЕ в истории, но никто не будет из нормальных болел Реала понукать их этим. Давайте только не будем мериться успехами клубов, этим пусть барса фу занимается. Пожалуйста не пишите таких глупостей как отскок 4-1, Вы сами подумайте что единственный гол Атлетико вырос только благодаря ошибке Каса, а так было бы вовсе 4-0. Хотя лично я считаю Вас одним из немногих нормальных болел Барселоны который все таки неплохо разбирается именно в игре и футболистах.
BeeSer
22 декабря 2015 в 23:39
Статейка как раз для межсезонья!
А то соккер уже заскучал по срачам.
Deuced
22 декабря 2015 в 23:08
самым престижным уже наврядли - Барселона с Баварией впереди них будет
рус фан
рус фан ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:52, ред.
Зато у нас их 10 десять и если в классной топ команде играет обладатель 5!!! ЗМ то конечно не удивительно что команда берет титулы, уйдет Леонель и каталонцы увидят другое.
рус фан
22 декабря 2015 в 21:40, ред.
Президент клуба Реал Мадрид конечно не мог сказать иначе, во первых потому что это правда и Реал действительно лучший в истории (за последние 17 лет 4 раза выиграл ЛЧ это для тех кто живет в другом мире и не в курсе), во вторых он и не мог сказать иначе, болелы не поймут. Фаны других команд которые здесь отписались против Реала лгут сами себе это прискорбно.
Rex04
22 декабря 2015 в 21:35
Когда мне хренова,я вспоминаю про 0-4 на бернабеу ....
RMUKMU
RMUKMU ответ JonSnow (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:20
Нет.
JonSnow
22 декабря 2015 в 21:04
Барселона- самый титулованный клуб в истории футбола
realmadrid92
22 декабря 2015 в 20:11
Сказал, как оно есть. Ничего лишнего.
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Roman824 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:09
Точь в точь как у тебя мой друг )))
Roman824
Roman824 ответ V For Vendetta (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:46
Спасибо.а твое мнение?
Summoner
22 декабря 2015 в 19:41
Самый попсовый в мире
pomor45
22 декабря 2015 в 18:43
113 лет - это возраст глубокой старости со всеми её "прелестями".
Фиорито
22 декабря 2015 в 18:08
Речь Переса это всего лишь речь тамады, здравицы и тосты не имеющие ничего общего с действительностью.
elvira020473
22 декабря 2015 в 17:57
может и престижный,но самый бестолковый
id301977823
22 декабря 2015 в 17:52
Реклама у реала не плохая , но это не делает реал самым лучшим клубом
BE A BARÇA FAN
22 декабря 2015 в 17:40
Реал04
Vergil_
22 декабря 2015 в 17:16
Шутки за 300
crab12345
22 декабря 2015 в 17:01
Уже давно нет.....
AlexandrMUnited
22 декабря 2015 в 16:50
Перец:Пенал Мадрид-самый продажный клуб в мире.
BlezMeetYouDi
22 декабря 2015 в 16:45
Реал и Позор синонимы!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Nikuz (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:42
Тоже самое я могу сказать и про 90 - е и 00 - е когда Реал громил всех и вся и завоевывал кубки , а барселона со своей философией каждый год пролетала мимо кубков .
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мessi 10 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:42
Самый позорный клуб Реал? ТОГДА у тебя мозгов ноль,)
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Roman824 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:39
Здраво мыслишь мой друг .
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Мessi 10 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:38
Не позорнее барселоны с ее помощниками из уефа и фифа .
V For Vendetta
22 декабря 2015 в 16:37
Так и есть Перес . Но каталонская желчь и ее горе болелы будут как всегда рвать свои пу..ны твердя обратное .
GeT_REAL
22 декабря 2015 в 16:36
Люди вы такие забавные, кто против реала, вы всю жизнь будете завидовать нашему статусу и уровню! Да бывают огорчения в жизни и не каждый сезон нам брать кубки, бывают спады в нашей команды как и во всех других клубов мира, я болею за реал с 7 лет, почему стал болеть? Да потому что мне подарили футболу Рауля с 7 номером из самой Испании, она до сих пор хранится у меня! НИКОГДА В ЖИЗНИ К УРОВНЮ РЕАЛА НЕ ОДНА КОМАНДА НЕ ПОДБЕРЕТСЯ! Пирес черт я это признаю но он подарил нам историю клуба подарил лучших игроков планеты! Реал можно обсуждать долгое время и люди знаю в глубине души что реал всегда возвращаться что бы переписать историю золотыми буквами!
Мessi 10
22 декабря 2015 в 16:19
Реал - самый позорный клуб 21 века, сколько судей было подкуплено - не счесть. Самый настоящий мешок, скупающий подряд всех звезд и при этом не способный создать хотя бы что то похожее на команду. Кучка гламурных единалов во главе с королем осасун
Roman824
22 декабря 2015 в 16:18
Может, и был им, но сейчас есть клубы покруче. Сам Перес, живя в своем виртуальном мире и уже явно не справляясь с участившимися приступами шизофрении, делает все, чтобы Реал был низвергнут вниз и никогда не поднялся обратно.
Гость