• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» предлагает за Ярмоленко 25 миллионов евро

22 декабря 2015, 12:34

Мадридский «Реал» проявляет интерес к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Сообщается, что «сливочные» уже провели переговоры с представителями игрока о возможном переходе. Сумма трансфера футболиста может составить 25 миллионов евро.

Напомним, что английский «Эвертон» также не оставляет попыток заполучить талантливого футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
23 декабря 2015 в 06:19
Не похоже на правду,подождем...
Munutd
Munutd ответил waren61rus
23 декабря 2015 в 06:02
Но не достаточно чтобы вытеснить кого то из основы!!! А для скамейки, и Черышев сойдет!
10 Seconds to Mars
10 Seconds to Mars ответил astan4o
23 декабря 2015 в 01:04
Для Реала хоть ты Быстров, хоть Халк, хоть дядя Вова. Все-равно будешь на банке. По твоей логике.
А так, Ярмола на голову выше Черышева.
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 01:01
Реал сейчас ни о чём. Лучше пусть в Барсу переходит) или куда там его еще пресса отправляла)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23 декабря 2015 в 00:54
Помоему его с Шевой спутали...
Старый Пью
22 декабря 2015 в 23:01
Брехня
ЮЗИК
22 декабря 2015 в 22:01
Чего то слабо верится
MarkN1007
22 декабря 2015 в 21:03
как говорится ЯРМОЛА ВПЕРЁД
рус фан
22 декабря 2015 в 20:34
Согласен с боссами Реала, Ярмоленко физически мощный атакующий игрок который в основном справа располагается, но там у нас 100 милионный бегунок, значит скорее всего будет конкурировать с ним или Бенза подвинет в атаке, в любом случае я считаю что это хороший игрок и ему найдется место в Реале. На месте ДК снял бы с Мадрида млн так 30-40 за свою звезду.
ДельБоске
ДельБоске ответил inz87
22 декабря 2015 в 19:35
Логично это сарказм был. Потому что твою фразу: "зачем вингер если есть ЦЗ" трудно назвать логичной ))))))))
ФК Зенит всея Руси
22 декабря 2015 в 19:31
Котлету по-Киевски.
ФК Зенит всея Руси
22 декабря 2015 в 19:30
Нелепо покупать украинца перед дефолтом страны. Если реально платить - деньги уйдут совершенно иному получателю.

Впрочем, может быть, именно на это Реал и рассчитывает: подпишут бумаги и заберут паренька -- а перечислять банкроту обещанное не потребуется. Профит.
Максим Садов
22 декабря 2015 в 19:30
Жаренная утка!!!! Кому жаренную утку по пекински?))
salaga
22 декабря 2015 в 18:37
Любопытно перед кем пиарят этого способного, но не более, игрока, чтобы набить ему цену.
id301977823
22 декабря 2015 в 17:16
ЛЕТЯТ УТКИ . УТОЧКИ ЛЕТЯТ )
Akatsuki72
22 декабря 2015 в 17:08
Ах-ха-ха... да ну) Вот в Валенсию, Севилью или рмоленко, конечно, хорош, но в Реале он будет первый парень на подхвате - не более. Вот Эвертон - да, там он может спокойно место первого завоевать.
XimeRajke
XimeRajke ответил astan4o
22 декабря 2015 в 17:04
Слушай, давай не будем тут...Я согласен что он будет греть банку в Реале.Речь не об этом, а в том что ты прировнял Ярмоленко к Черышеву. Что это за бред, мать его? Последний ему и в подметки не годится.
И не нужно мне тут, как обычно бывает "фан" "глор" и т.д.
Я болельщик Баварии и далеко не новоиспеченный, мне по большому счету абсолютно похер куда перейдет Ярмоленко и вообще на остальные команды в целом.Но это не означает что я могу обсуждать только Мюнхен.
Ты просто упертый, смолол пургу и продолжаешь.Это у тебя такой фетишь?
Roman824
22 декабря 2015 в 17:03
1. Новость сама по себе крайне сомнительная.
2. Ярмоленко не стоит этих денег.
3. Его ждет лавка.
4. В Киеве будет лучше.
Bavaria_M
22 декабря 2015 в 17:01
чот оч жирная утка
WAARLOT
22 декабря 2015 в 16:56
скамейку контролирует товарищ Черышев.
astan4o
astan4o ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 16:42
Я понял, ты персофан Ярмоленко наверно, но для Реал они оба будут на банке, на его позиции в Реале есть Бэйл, Хесе
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:06
утка?
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 15:55
Подмастерье.Ёпт.
inz87
inz87 ответил ДельБоске
22 декабря 2015 в 15:06
ты написал логично, потом написал что такая логика у фанов Барсы - значит ты тоже за Барсу болеешь? почему тогда рауль на аве?
Elves
22 декабря 2015 в 15:01
Ну если Ярмоленко хочет завершить карьеру сидя на скамейке, то пусть переходит.
sir_Alex
22 декабря 2015 в 14:59
Утка
нечитайло
22 декабря 2015 в 14:37
в реала на банке протухнет
Морозовский
22 декабря 2015 в 14:31
Лучше на Азара нацелиться.
waren61rus
waren61rus ответил Munutd
22 декабря 2015 в 14:25
Ярмола получше черышева будет!
XimeRajke
XimeRajke ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 14:25
Ливерпуль - идеальнейший клуб для него.Впишется туда как литой. (Субьективное мнение)