• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 8’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» предлагает за Ярмоленко 25 миллионов евро

22 декабря 2015, 12:34

Мадридский «Реал» проявляет интерес к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Сообщается, что «сливочные» уже провели переговоры с представителями игрока о возможном переходе. Сумма трансфера футболиста может составить 25 миллионов евро.

Напомним, что английский «Эвертон» также не оставляет попыток заполучить талантливого футболиста.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 06:19
Не похоже на правду,подождем...
Munutd ответил waren61rus
23 декабря 2015 в 06:02
Но не достаточно чтобы вытеснить кого то из основы!!! А для скамейки, и Черышев сойдет!
10 Seconds to Mars ответил astan4o
23 декабря 2015 в 01:04
Для Реала хоть ты Быстров, хоть Халк, хоть дядя Вова. Все-равно будешь на банке. По твоей логике.
А так, Ярмола на голову выше Черышева.
23 декабря 2015 в 01:01
Реал сейчас ни о чём. Лучше пусть в Барсу переходит) или куда там его еще пресса отправляла)
23 декабря 2015 в 00:54
Помоему его с Шевой спутали...
22 декабря 2015 в 23:01
Брехня
22 декабря 2015 в 22:01
Чего то слабо верится
22 декабря 2015 в 21:03
как говорится ЯРМОЛА ВПЕРЁД
22 декабря 2015 в 20:34
Согласен с боссами Реала, Ярмоленко физически мощный атакующий игрок который в основном справа располагается, но там у нас 100 милионный бегунок, значит скорее всего будет конкурировать с ним или Бенза подвинет в атаке, в любом случае я считаю что это хороший игрок и ему найдется место в Реале. На месте ДК снял бы с Мадрида млн так 30-40 за свою звезду.
ДельБоске ответил inz87
22 декабря 2015 в 19:35
Логично это сарказм был. Потому что твою фразу: "зачем вингер если есть ЦЗ" трудно назвать логичной ))))))))
22 декабря 2015 в 19:31
Котлету по-Киевски.
22 декабря 2015 в 19:30
Нелепо покупать украинца перед дефолтом страны. Если реально платить - деньги уйдут совершенно иному получателю.

Впрочем, может быть, именно на это Реал и рассчитывает: подпишут бумаги и заберут паренька -- а перечислять банкроту обещанное не потребуется. Профит.
22 декабря 2015 в 19:30
Жаренная утка!!!! Кому жаренную утку по пекински?))
22 декабря 2015 в 18:37
Любопытно перед кем пиарят этого способного, но не более, игрока, чтобы набить ему цену.
22 декабря 2015 в 17:16
ЛЕТЯТ УТКИ . УТОЧКИ ЛЕТЯТ )
22 декабря 2015 в 17:08
Ах-ха-ха... да ну) Вот в Валенсию, Севилью или рмоленко, конечно, хорош, но в Реале он будет первый парень на подхвате - не более. Вот Эвертон - да, там он может спокойно место первого завоевать.
XimeRajke ответил astan4o
22 декабря 2015 в 17:04
Слушай, давай не будем тут...Я согласен что он будет греть банку в Реале.Речь не об этом, а в том что ты прировнял Ярмоленко к Черышеву. Что это за бред, мать его? Последний ему и в подметки не годится.
И не нужно мне тут, как обычно бывает "фан" "глор" и т.д.
Я болельщик Баварии и далеко не новоиспеченный, мне по большому счету абсолютно похер куда перейдет Ярмоленко и вообще на остальные команды в целом.Но это не означает что я могу обсуждать только Мюнхен.
Ты просто упертый, смолол пургу и продолжаешь.Это у тебя такой фетишь?
22 декабря 2015 в 17:03
1. Новость сама по себе крайне сомнительная.
2. Ярмоленко не стоит этих денег.
3. Его ждет лавка.
4. В Киеве будет лучше.
22 декабря 2015 в 17:01
чот оч жирная утка
22 декабря 2015 в 16:56
скамейку контролирует товарищ Черышев.
astan4o ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 16:42
Я понял, ты персофан Ярмоленко наверно, но для Реал они оба будут на банке, на его позиции в Реале есть Бэйл, Хесе
22 декабря 2015 в 16:06
утка?
22 декабря 2015 в 15:55
Подмастерье.Ёпт.
inz87 ответил ДельБоске
22 декабря 2015 в 15:06
ты написал логично, потом написал что такая логика у фанов Барсы - значит ты тоже за Барсу болеешь? почему тогда рауль на аве?
22 декабря 2015 в 15:01
Ну если Ярмоленко хочет завершить карьеру сидя на скамейке, то пусть переходит.
22 декабря 2015 в 14:59
Утка
22 декабря 2015 в 14:37
в реала на банке протухнет
22 декабря 2015 в 14:31
Лучше на Азара нацелиться.
waren61rus ответил Munutd
22 декабря 2015 в 14:25
Ярмола получше черышева будет!
XimeRajke ответил Ironyfan
22 декабря 2015 в 14:25
Ливерпуль - идеальнейший клуб для него.Впишется туда как литой. (Субьективное мнение)