• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Джоркаефф: «Роналду превращает раздевалку в бордель»

22 декабря, 14:41

Экс-полузащитник сборной Франции Юрий Джоркаефф объяснил в чем, по его мнению, разница между лидерами «Барселоны» и «Реала»:

«Это заметно каждому: Месси, Неймар и Суарес играют один за всех и все за одного. А в „Реале“ Роналду, если не забьет, то сойдет с ума и превратит раздевалку в бордель».

Напомним, что в СМИ давно ходят слухи о том, что в коллективе мадридцев царит напряженность.  

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 15:00
пора уже видюхи скидывать чего он там устраивает. хахах
23 декабря 2015 в 11:57
Серьезное заявление от гражданина мира! Полагаю, что Криштиану так просто это не оставит) Да Роналду просто максималист и он не привык признавать поражения! Это нормально, в принципе.
Taiway ответил spartak-barcelona
23 декабря 2015 в 10:03
ему еще и лайки ставят... Поколение школоты. Они с тех времен знают максимум Зидана и Роналдо. И то, лишь потому что в Реале они играли
23 декабря 2015 в 06:24
А у него вся жизнь бордель...
23 декабря 2015 в 06:08
Роналду ещё бы одного напа в команду как он сам и они показали бы этой троицы барсиков как надо играть.Хотя он и один нисколько не хуже этих трёх карликов.
рус фан ответил sergey1989
23 декабря 2015 в 05:44
Да с "Ронни они очень ладили" и видно поэтому Роналдиньо в 28 лет решил покинуть Барсу и по поводу Ибры его вообще явно убрали в угоду Месси, просто не надо тут всем нам рассказывать какой Леонель непогрешимый.
23 декабря 2015 в 01:28
Может у Криштиану просто кризис психологический, такое то же бывает, Юрий непонятно зачем говорит о борделях, во франции много проблем в футболе, рейтинг клубов неумолимо ползет вниз, лучше бы чемпион мира занялся обсуждением этого.
23 декабря 2015 в 01:03
Плохая реклама тож реклама.... Наверно сразу продалось несколько маек....
22 декабря 2015 в 22:50
Бундесеам тоже такой же
22 декабря 2015 в 22:41
тож не плохо
22 декабря 2015 в 22:14
слова ярого персофана Роньки. и хейтера Месси.
потому как только персофан Роньки способен выдать такое.
то что Месси серебряный призер ЧМ 2014 и серебряный призер последней Копы, это ты не учитываешь. зато о Ронькином серебре и бронзе не забыл.
лажу, что Месси ничего не показал на ЧМ 2014, тули таким же персофанкам Роналду.
вот Ронька действительно был никакущим на ЧМ 2014. и объективный факт.
22 декабря 2015 в 22:01
а армянин то откуда это все знает?
Carradona ответил Vadzim933
22 декабря 2015 в 21:38
Чемпион мира
22 декабря 2015 в 21:25
Убежден без Роналду Реал стенет сильнее
JonSnow ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:01
если он ноунейм, то как же нам воспринимать твоё мнение?) ах я понял-никак, в прочем все так и делают)
22 декабря 2015 в 20:44
а что это за клоун?
V For Vendetta ответил Vector-B B
22 декабря 2015 в 20:08
Конечно )))
ОЛЛС ответил Brosco
22 декабря 2015 в 20:05
Ты из налоговой?)
22 декабря 2015 в 20:04
Ну так и ты грязь не разводи
Brosco ответил Фрэнсис
22 декабря 2015 в 19:34
Да, безумно жду Рауля Бланко на посту президента.
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:32
Вообще-то это Юмор. Но Я начинаю подозревать Фло в этом. иначе как объяснить? Увольнение Анчелотти и Заменить Его "Балоном Рафой"
22 декабря 2015 в 19:29
Знал бы Этих модеров в жизни. Шелбанов бы прописал
sergey1989 ответил Brosco
22 декабря 2015 в 19:28
Это уже совсем идиотизм с твоей стороны! Президент твоей любимой команды топит за главного врага.. Мда. Закусывать надо :-)
22 декабря 2015 в 19:28
Он что, бывает в раздевалке Реала? Порядком подзабытый человек комментирует ситуацию в великом клубе. Поговорил бы лучше о Бензема.
Brosco ответил ОЛЛС
22 декабря 2015 в 19:27
Чем по Человечески? как человек он [соблюдайте правила]. Взять пример уплата от налогов. Или Оскорбление Альваро Арбелоа Когда тот был вместе с женой. Фродо можно уважать только как футболиста не более!
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:24
да Все знаю что Фло В тихоря топит за барсу. поэтому постоянно тренеров меняет. и Топ игроков сливает А берет Всяких Данил И Ильяраменди.
22 декабря 2015 в 19:23
юрий джоркаефф французский футболер калмыцкаво происхождения!!!!!!
22 декабря 2015 в 19:21
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
Brosco ответил Тysоn