• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Джоркаефф: «Роналду превращает раздевалку в бордель»

22 декабря 2015, 14:41

Экс-полузащитник сборной Франции Юрий Джоркаефф объяснил в чем, по его мнению, разница между лидерами «Барселоны» и «Реала»:

«Это заметно каждому: Месси, Неймар и Суарес играют один за всех и все за одного. А в „Реале“ Роналду, если не забьет, то сойдет с ума и превратит раздевалку в бордель».

Напомним, что в СМИ давно ходят слухи о том, что в коллективе мадридцев царит напряженность.  

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:57
Серьезное заявление от гражданина мира! Полагаю, что Криштиану так просто это не оставит) Да Роналду просто максималист и он не привык признавать поражения! Это нормально, в принципе.
Taiway ответил spartak-barcelona
23 декабря 2015 в 10:03
ему еще и лайки ставят... Поколение школоты. Они с тех времен знают максимум Зидана и Роналдо. И то, лишь потому что в Реале они играли
23 декабря 2015 в 06:24
А у него вся жизнь бордель...
23 декабря 2015 в 06:08
Роналду ещё бы одного напа в команду как он сам и они показали бы этой троицы барсиков как надо играть.Хотя он и один нисколько не хуже этих трёх карликов.
рус фан ответил sergey1989
23 декабря 2015 в 05:44
Да с "Ронни они очень ладили" и видно поэтому Роналдиньо в 28 лет решил покинуть Барсу и по поводу Ибры его вообще явно убрали в угоду Месси, просто не надо тут всем нам рассказывать какой Леонель непогрешимый.
23 декабря 2015 в 01:28
Может у Криштиану просто кризис психологический, такое то же бывает, Юрий непонятно зачем говорит о борделях, во франции много проблем в футболе, рейтинг клубов неумолимо ползет вниз, лучше бы чемпион мира занялся обсуждением этого.
23 декабря 2015 в 01:03
Плохая реклама тож реклама.... Наверно сразу продалось несколько маек....
22 декабря 2015 в 22:50
Бундесеам тоже такой же
22 декабря 2015 в 22:41
тож не плохо
22 декабря 2015 в 22:14
слова ярого персофана Роньки. и хейтера Месси.
потому как только персофан Роньки способен выдать такое.
то что Месси серебряный призер ЧМ 2014 и серебряный призер последней Копы, это ты не учитываешь. зато о Ронькином серебре и бронзе не забыл.
лажу, что Месси ничего не показал на ЧМ 2014, тули таким же персофанкам Роналду.
вот Ронька действительно был никакущим на ЧМ 2014. и объективный факт.
22 декабря 2015 в 22:01
а армянин то откуда это все знает?
Carradona ответил Vadzim933
22 декабря 2015 в 21:38
Чемпион мира
22 декабря 2015 в 21:25
Убежден без Роналду Реал стенет сильнее
JonSnow ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:01
если он ноунейм, то как же нам воспринимать твоё мнение?) ах я понял-никак, в прочем все так и делают)
22 декабря 2015 в 20:44
а что это за клоун?
V For Vendetta ответил Vector-B B
22 декабря 2015 в 20:08
Конечно )))
ОЛЛС ответил Brosco
22 декабря 2015 в 20:05
Ты из налоговой?)
22 декабря 2015 в 20:04
Ну так и ты грязь не разводи
Brosco ответил Фрэнсис
22 декабря 2015 в 19:34
Да, безумно жду Рауля Бланко на посту президента.
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:32
Вообще-то это Юмор. Но Я начинаю подозревать Фло в этом. иначе как объяснить? Увольнение Анчелотти и Заменить Его "Балоном Рафой"
22 декабря 2015 в 19:29
Знал бы Этих модеров в жизни. Шелбанов бы прописал
sergey1989 ответил Brosco
22 декабря 2015 в 19:28
Это уже совсем идиотизм с твоей стороны! Президент твоей любимой команды топит за главного врага.. Мда. Закусывать надо :-)
22 декабря 2015 в 19:28
Он что, бывает в раздевалке Реала? Порядком подзабытый человек комментирует ситуацию в великом клубе. Поговорил бы лучше о Бензема.
Brosco ответил ОЛЛС
22 декабря 2015 в 19:27
Чем по Человечески? как человек он [соблюдайте правила]. Взять пример уплата от налогов. Или Оскорбление Альваро Арбелоа Когда тот был вместе с женой. Фродо можно уважать только как футболиста не более!
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:24
да Все знаю что Фло В тихоря топит за барсу. поэтому постоянно тренеров меняет. и Топ игроков сливает А берет Всяких Данил И Ильяраменди.
22 декабря 2015 в 19:21
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
Brosco ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:21
Да однозначно! ВТАЙГУПЕРЕСА
22 декабря 2015 в 19:19
Видно, Даже то как Роналду отмечает голы забитыми Партнёрами! не Какой радости. Аж прёт негативом, Неужели человек не может радоваться???это же его Клуб. Для меня реал это не Роналду. Я хочу видеть команду семью! но это Наш игрок. Один из лучших. в основе Больше нет Аргументов. он даже не Мадридист. Просто Поиграет ещё пару годиков и свалит либо в Псж либо в МСЛ
Первое Модератор удалил :-(
sergey1989 ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:18
Ты идиот или прикидываешься? Как Месси мог выжить Ибру и Рональдиньо уж тем более? Ибрагимович не сахар, допускаю что у них с Месси могли быть разногласия,но не больше, а с Рони они очень ладили. Тогда у ,Месси не было такого портфолио из наград если что) вы все валите на Переса, слабо признать что Барселона сейчас на вершине футбола, впрочем тебе обьяснять то незачем, ты давно себя тут зарекомендовал как убогий неадекват... Да и ник у тебя тебя оправдывает, Тайсон классный боксер, но неадекватный по жизни, а тебе даже в боксе видимо ничего не вышло. Печаль тебе кароч.
22 декабря 2015 в 19:12
А кто его пустил в раздевалку Реала во время матча? И что он из себя представляет,чтобы мы интересовались его мнением?