• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Джоркаефф: «Роналду превращает раздевалку в бордель»

22 декабря 2015, 14:41

Экс-полузащитник сборной Франции Юрий Джоркаефф объяснил в чем, по его мнению, разница между лидерами «Барселоны» и «Реала»:

«Это заметно каждому: Месси, Неймар и Суарес играют один за всех и все за одного. А в „Реале“ Роналду, если не забьет, то сойдет с ума и превратит раздевалку в бордель».

Напомним, что в СМИ давно ходят слухи о том, что в коллективе мадридцев царит напряженность.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:57
Серьезное заявление от гражданина мира! Полагаю, что Криштиану так просто это не оставит) Да Роналду просто максималист и он не привык признавать поражения! Это нормально, в принципе.
Taiway
Taiway ответил spartak-barcelona
23 декабря 2015 в 10:03
ему еще и лайки ставят... Поколение школоты. Они с тех времен знают максимум Зидана и Роналдо. И то, лишь потому что в Реале они играли
nahan
23 декабря 2015 в 06:24
А у него вся жизнь бордель...
забайкальский армеец
23 декабря 2015 в 06:08
Роналду ещё бы одного напа в команду как он сам и они показали бы этой троицы барсиков как надо играть.Хотя он и один нисколько не хуже этих трёх карликов.
рус фан
рус фан ответил sergey1989
23 декабря 2015 в 05:44
Да с "Ронни они очень ладили" и видно поэтому Роналдиньо в 28 лет решил покинуть Барсу и по поводу Ибры его вообще явно убрали в угоду Месси, просто не надо тут всем нам рассказывать какой Леонель непогрешимый.
рус фан
23 декабря 2015 в 01:28
Может у Криштиану просто кризис психологический, такое то же бывает, Юрий непонятно зачем говорит о борделях, во франции много проблем в футболе, рейтинг клубов неумолимо ползет вниз, лучше бы чемпион мира занялся обсуждением этого.
Пепс
23 декабря 2015 в 01:03
Плохая реклама тож реклама.... Наверно сразу продалось несколько маек....
Давуд
22 декабря 2015 в 22:50
Бундесеам тоже такой же
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 22:41
тож не плохо
belladonna
22 декабря 2015 в 22:14
слова ярого персофана Роньки. и хейтера Месси.
потому как только персофан Роньки способен выдать такое.
то что Месси серебряный призер ЧМ 2014 и серебряный призер последней Копы, это ты не учитываешь. зато о Ронькином серебре и бронзе не забыл.
лажу, что Месси ничего не показал на ЧМ 2014, тули таким же персофанкам Роналду.
вот Ронька действительно был никакущим на ЧМ 2014. и объективный факт.
SanitarForest
22 декабря 2015 в 22:01
а армянин то откуда это все знает?
Carradona
Carradona ответил Vadzim933
22 декабря 2015 в 21:38
Чемпион мира
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 21:25
Убежден без Роналду Реал стенет сильнее
JonSnow
JonSnow ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:01
если он ноунейм, то как же нам воспринимать твоё мнение?) ах я понял-никак, в прочем все так и делают)
Vadzim933
22 декабря 2015 в 20:44
а что это за клоун?
V For Vendetta
V For Vendetta ответил Vector-B B
22 декабря 2015 в 20:08
Конечно )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Brosco
22 декабря 2015 в 20:05
Ты из налоговой?)
mat73
22 декабря 2015 в 20:04
Ну так и ты грязь не разводи
Brosco
Brosco ответил Фрэнсис
22 декабря 2015 в 19:34
Да, безумно жду Рауля Бланко на посту президента.
Brosco
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:32
Вообще-то это Юмор. Но Я начинаю подозревать Фло в этом. иначе как объяснить? Увольнение Анчелотти и Заменить Его "Балоном Рафой"
Brosco
22 декабря 2015 в 19:29
Знал бы Этих модеров в жизни. Шелбанов бы прописал
sergey1989
sergey1989 ответил Brosco
22 декабря 2015 в 19:28
Это уже совсем идиотизм с твоей стороны! Президент твоей любимой команды топит за главного врага.. Мда. Закусывать надо :-)
Остапчук 67
22 декабря 2015 в 19:28
Он что, бывает в раздевалке Реала? Порядком подзабытый человек комментирует ситуацию в великом клубе. Поговорил бы лучше о Бензема.
Brosco
Brosco ответил ОЛЛС
22 декабря 2015 в 19:27
Чем по Человечески? как человек он [соблюдайте правила]. Взять пример уплата от налогов. Или Оскорбление Альваро Арбелоа Когда тот был вместе с женой. Фродо можно уважать только как футболиста не более!
Brosco
Brosco ответил sergey1989
22 декабря 2015 в 19:24
да Все знаю что Фло В тихоря топит за барсу. поэтому постоянно тренеров меняет. и Топ игроков сливает А берет Всяких Данил И Ильяраменди.
valsek.kis
22 декабря 2015 в 19:21
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
Brosco
Brosco ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:21
Да однозначно! ВТАЙГУПЕРЕСА
Brosco
22 декабря 2015 в 19:19
Видно, Даже то как Роналду отмечает голы забитыми Партнёрами! не Какой радости. Аж прёт негативом, Неужели человек не может радоваться???это же его Клуб. Для меня реал это не Роналду. Я хочу видеть команду семью! но это Наш игрок. Один из лучших. в основе Больше нет Аргументов. он даже не Мадридист. Просто Поиграет ещё пару годиков и свалит либо в Псж либо в МСЛ
Первое Модератор удалил :-(
sergey1989
sergey1989 ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:18
Ты идиот или прикидываешься? Как Месси мог выжить Ибру и Рональдиньо уж тем более? Ибрагимович не сахар, допускаю что у них с Месси могли быть разногласия,но не больше, а с Рони они очень ладили. Тогда у ,Месси не было такого портфолио из наград если что) вы все валите на Переса, слабо признать что Барселона сейчас на вершине футбола, впрочем тебе обьяснять то незачем, ты давно себя тут зарекомендовал как убогий неадекват... Да и ник у тебя тебя оправдывает, Тайсон классный боксер, но неадекватный по жизни, а тебе даже в боксе видимо ничего не вышло. Печаль тебе кароч.
karna-vera
22 декабря 2015 в 19:12
А кто его пустил в раздевалку Реала во время матча? И что он из себя представляет,чтобы мы интересовались его мнением?